Мелодия Здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 36 (1 этаж)


Мелодия Здоровья, сеть аптек Мелодия Здоровья, сеть аптек

2.9

8 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 36 (1 этаж)
Телефон +7(391)244-18-18
Сайт www.melzdrav.ru
ВК melzdrav_krsk


Dislike Мне не нравится

Сижу в вашей аптеке на остановке гор.дк. говорят между собой не созваниваться,звоню сама 10 минут на свободный.,скидывают,заняты видимо. Не зима сама бы добежала. Но а как же сервис???? Слышали о таком????

Отправлено 7 лет назад

От totmina260288

Like Мне нравится

Хорошая аптека с доступным ценником. Перед приобретением лекарств решила сравнить цены через интернет и близ стоящих аптек . Приятно удивили, ценник ниже, чем в соседней. И по наличию лекарств имелось все мне необходимое. В самой аптеке стоит кондиционер, поэтому комфортно чувствуешь в связи с нынешней духотой. А так же есть тонометр, так что любой желающий может измерить давление. В аптеке действуют скидки месяца и по карте.

Отправлено 7 лет назад

От MR

Like Мне нравится

Сколько хожу в эту аптеку никогда нет никаких нареканий, фармацевты грамотные, всегда помогут,посоветуют аналоги дорогих препаратов. Цены в принципе, приемлемлемые. Сегодня правда, не работали терминалы ни на оплату ни на скидку, к сожалению, часто бывает такое- накопительная система бонусов страдает как-никак (А в целом,все хорошо, чисто,аккуратно, доступно для просмотра.

Отправлено 8 лет назад

От desert-07-08

Like Мне нравится

Очень понравилась эта аптека, хорошее обслуживание, персонал внимательный. Быстро обслуживают, цены адекватные ))) (заходила к их соседям, в другую аптеку, не могу сказать, что прям уж дешево, да ещё и того что надо было там вечно не найдешь). Заказ из аптеки.ру вообще быстро провели, единственное что напрягает, эта фраза в конце обслуживания "здоровья вам", как то коряво звучит, слух режет, но такое в их сети везде, насколько понимаю! ))

Отправлено 8 лет назад

От KristiK

Dislike Мне не нравится

Приобрела на днях в этой аптеке отвар, который не входит в список медицинских товаров и подлежит возврату, при этом уточнила данный факт у сотрудницы. Товар действительно не подошел по размеру. Когда я попыталась его вернуть, придя в аптеку на выходных, то хамоватая девушка мне отказала в возврате товара (или обмене), сославшись на отсутствие начальства, а так же на то что мои деньги за данный товар сдала продавец, которая мне его продала. Когда я попыталась, вежливо, объяснить о существовании "Закона о защите прав потребителей" в нашей замечательной стране, то мне указали на дверь и пригрозили вызовом охраны. Я конечно попросила еще и полицию вызвать, на что барышня, поставив табличку "касса не работает", просто развернулась и ушла в подсобку.

Отправлено 9 лет назад

От ice_krsk

Dislike Мне не нравится

Всегда заказывала в другом месте на дом, но тут проходила мимо и решила зайти , тк нужен был всего один препарат. Ценники космос по сравнению с другими аптеками. Мне нужны были свечи ( 6шт) . В итоге фармацевт сразу дала упаковку из 10 , даже не уточнив,сколько мне нужно. Но как позже я узнала у них есть и упаковка из 6 шт. Придя домой , зашла в интернет, думаю просто сравню ценники, в итоге почти везде !эти свечки стоят ровно на 100 рублей дешевле. Вот и думайте. Печалюшка в общем , не пойду больше к вам.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Суслова

Like Мне нравится

Повстречалась с данной аптекой благодаря Аптеке.ру, где Мелодия здоровья значится в списке пунктов самовывоза. Во-первых, с толку сбивает сначала вывеска "Аптека счастья". Туда попала или нет непонятно, однако, все встает на свои места благодаря нашивкам на фирменных халатах персонала - туда. К доставке нареканий нет. В течение пяти минут отзвонились, сказали забирать на следующий день после 3-х. Все доставляют в запаянном пакете со списком заказанных товаров внутри. Есть неразбериха насчет СМС: согласно инструкции на сайте, сначала приходит сообщение о том, что заявка принята, а когда заказ отправляют в нужную аптеку приходит вторая: "Заказ направляется туда-то". То есть в скором времени прибудет на место ваша посылочка. Вот вторая СМСка прилетела ко мне вечером уже после того, как я благополучно получила покупку и распаковала ее дома. Насчет самой аптеки отмечу два пункта, и оба по персоналу. Дама, которая обслуживала меня, была мила. Передо мной стояла девушка: фармацевт предложила сразу отечественный и импортные аналоги, проконсультировала по дозировке и ценникам лекарства. Смутила другая сотрудница, активно зазывающая проверить состояние здоровья по радужке глаза: у нее планка - каждому предложить услугу по два раза. А в общем то, хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От pushinkaizkrsk

Dislike Мне не нравится

О..... Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! Заек и отзывчивых пушистиков в штате данной аптеки нет, во всяком случае в интернет аналоге! Заказывала на сайте аптеки некоторые медикаменты! Не перезвонили, пришлось самой долго и упорно набирать постоянно занятый номер, но я бываю оооочень настойчивой:) дозвонилась, отправили меня на другой номер, дозвонилась:) и тут выясняется, что препаратов нет и их нужно заказывать ( причем девушка оператор была резка, не сказать, что груба ) На мое недоумение по поводу того, что на сайте же есть препараты, промычала что-то ,, медикаменты дорогие и мы не делаем запасов,, Ну чтож- удачи вам други! Так и сидите с голыми запасниками, а мы в другой аптеке купили, и улыбались нам, и домой привезли, и карту скидочную дали:)

Отправлено 11 лет назад

От hess