Мелодия здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 15 (1 этаж)


Мелодия здоровья, сеть аптек

3

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 15 (1 этаж)
Телефон +7(923)242-00-37
Сайт www.melzdrav.ru


Dislike Мне не нравится

Очень дорогая аптека, лекарство для ребёнка нужно было, в другой дешевой Аптеке на 100 рублей разница (лекарство больше 500 руб стоит) за флакон 7 мл, ну что за отношение к клиентам ? Неужели Вы не изучаете цены в соседних аптеках ? Конкуренцию никто не отменял

Отправлено 6 лет назад

От Sasha M

Dislike Мне не нравится

Столкнулась в этой аптеке с неприятной ситуацией, буквально 30 минут назад... Мне нужно было лекарство, пошла в ближайшую аптеку, предварительно выяснив, что интересующий меня препарат там есть. Подхожу, дверь закрыта, но не на решетку, свет горит, на двери надпись "технический перерыв", знаю на 100% что такую табличку оставляют когда фармацевту нужно отойти на 5-10 мин. Ходит внутри фармацевт и охранник. Я постучала, т.к. до закрытия ещё 30 минут. Ни кто не открыл. Через минуту фармацевт выключает свет и выходит. Я спрашиваю, почему она закрывает аптеку раньше указанного времени? И слышу в ответ, что аптека не работает весь день. Но информации указывающее на это на дверях нет. Прошу фармацевта продать мне лекарство, но слышу нет, сервер сгорел. И тут могу сказать вашему фармацевту, что она должна была отпустить лекарство, за наличные и пробить его следующим днем или изначально указывать что аптека не работает. Или в вашей сети аптек как-то иначе?! Говорю так со 100% уверенностью, потому что в семье работает заведующая аптекой, в которой такого себе ни один фармацевт не позволяет. И знает, что за лекарствами ходят по сильной необходимости, а не прогуляться за хлебом!!! Аптека на ул. Станиславского 15 и фармацевт работавший сегодня (10 сентября 2015г) и закрывавший аптеку - ПОЗОР ВАМ и позорите всю сеть.

Отправлено 8 лет назад

От brjunetka89

Like Мне нравится

Хорошая уютная аптечка, часто выручает - хорошо, что рядом такая. Фармацевты всегда помогут - и выслушают, и подскажут, чем полечиться, и даже (если спросить) предложат аналоги подешевле (не похуже, заметьте, а подешевле). И здоровья пожелают напоследок. Опять же, да, банкоматы имеются и "квартоплат" - очень удобно.

Отправлено 11 лет назад

От счастье есть

Like Мне нравится

Случилось так, что требуемые для мамы препараты покупала только в специализированной аптеке при неврологическом центре,больше их нигде не находила-слишком дорогие, видимо. Случайно шла мимо этой аптеки домой, зашла уж не помню зачем, то ли за платочками, толи за пластырем..Наудачу спросила про мамины лекарства.Оказалось,есть!Плюс еще и банкомат стоит тут же.Купила,одной проблемой меньше,не мотаться спецом делать крюк.Через месяц снова сюда,за прилавком милая приятная женщина, вынесла мне требуемое, и пока я отходила к банкомать выписала мне скидочную карту: вижу,что препараты для пожилого человека,они хоть и входят в перечень жизненно необходимых и наценка на них минимальная,но все равно не дешевые,а так хоть 5%скидки будет.Я аж чуть не прослезилась,честное слово!Два препарата стоят в сумме без малого 6 тыс, по карточке получается приятная скидка в 300рублей.Сожалею,что не сообразила спросить имени дамы, большое ей спасибо.Теперь все покупки только там, естественно, все фармацевты милейшие люди, очень приятные,при прощании всегда желают доброго здоровья,не болеть!

Отправлено 12 лет назад

От Пачуха Раздражительная