Мелодия здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Сержанта Коротаева, 5 (1 этаж; супермаркет Мария-РА)


Мелодия здоровья, сеть аптек

1

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Сержанта Коротаева, 5 (1 этаж; супермаркет Мария-РА)
Телефон +7(923)244-21-93
Сайт www.melzdrav.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал, где вы его взяли, вечно не довольные!!! Мало того, что цены Очень завышены ещё и персонал такой. Ходу сюда только в случаи острой необходимости, а так не ногой! Чек дают через раз! Примите меры!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena.!?!.

Dislike Мне не нравится

Ближайшая аптека , но хожу туда только за перчатками. Сколько раз была, фармацевт всегда показывала свое безразличие! То отвернется от кассы и говорит по телефону, пока я стою жду ее( по телефону на свои темы говорит ) то сидит, я подошла один раз спросила повязку на рану, она сидя что то вякнула, не глаз не подняла, не встала... сегодня покупала перчатки, 7р20к, говорю у меня 7руб и 50 руб, и в ответ таким тоном мол: ну значит покупайте еще что то ! Я офигела, примите меры!

Отправлено 6 лет назад

От joihoi35

Dislike Мне не нравится

Вчера наткнулись на закрытые двери аптеки "без перерыва и выходных". Решив, что это ненадолго, пошли в соседний продуктовый магазин, вернувшись, снова видим закрытый отдел, при этом желающих попасть в аптеку уже прибавилось. Стали звонить по телефону с 2гиса, дозвонились и далее поспела хамоватая работница аптеки с пакетом продуктов из того самого магазина где мы уже успели побывать. Окончательно испортили впечатление ее возмущения и ноль доброжелательности! P.S. в Мелодии здоровья через дорогу наоборот, всегда очень отзывчивые фармацевты, всегда подскажут и предложат помощь.

Отправлено 7 лет назад

От katty