Мелодия Здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (цокольный этаж)


Мелодия Здоровья, сеть аптек Мелодия Здоровья, сеть аптек

3

14 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)234-30-63
Сайт www.melzdrav.ru
ВК melzdrav_krsk


Like Мне нравится

Вчера была в данной аптеки, девушка-фармацевт обслужила очень хорошо, посоветовала не так как многие, по цене, но и про качество не забыла! Очень приветлива и компетентна, ушла с хорошими эмоциями с аптеки! побольше бы таких. К сожалению имени не запомнила.

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Буквально только вышли с вашей аптеки. Продавец Галина была очень раздражена и не скупилась на маты в адрес покупателей! Больше к вам ни ногой!!!

Отправлено 7 лет назад

От evgecha53

Like Мне нравится

Захожу иногда в эту сеть аптек, на Партизана в частности. Есть их карточка, которая даёт скидку, стартовая вроде 3, у меня сейчас 5% Приветливые фармацевты, всегда все есть в наличии.

Отправлено 7 лет назад

От brakonenko

Like Мне нравится

Часто в сети аптек Мелодия Здоровья покупаю то гематоген, то аскорбинки, то леденцы от кашля и прочее. Недавно сделала заказ по предоплате, доставку сделали быстро и по приходу отзвонились. В общем все хорошо! Девушки консультанты всегда приветливы. Не болейте и Будьте Здоровы!

Отправлено 8 лет назад

От WR

Like Мне нравится

Может мне и везет постоянно с фармацевтами, но все мои посещения были вполне адекватными, никто не предлагал дорогие лекарства, не хамил, не грубил. Только маленько напрягает эта скидка 3%, как бы она есть и как бы её нет:/ Рекомендую! Хорошая аптека!

Отправлено 8 лет назад

От Артемий

Dislike Мне не нравится

Покупала в воскресенье косметику в этой аптеке. Консультант (даже не фармацевт) была очень раздражена,но это можно списать что человек устал или у него неприятности, все таки в вечер воскресенья мало кому нравится работать. Уже придя домой я обнаружила, что на моем товаре чек и штрих от абсолютно другого товара, который к тому же дороже рублей на 50. То ли консультант не может отличить то что она держит в руках и что пробивает (а я покупала всего один товар), то ли понадеялась "на лоха" и промолчала - уже никто не узнает. Ну что поделать, пошла в среду днем разбираться, чтоб мне сделали пересчет, т.к. это откровенная вина аптеки. Попала снова на ту же работницу, она снова крайне раздражена, чуть ли не агрессивна. В процессе расчета какую сумму мне вернуть её напарница вдруг говорит ей "Ты уже возврат не сделаешь, возьми деньги из общей кассы, там уже почти пятьсот рублей накопилось". По итогу мне вернули деньги не из кассы, и даже не из личного кошелька, а из ящичка за спинами фармацевтов. И остается вопрос, что ж за общая касса такая? И какими методами она пополняется? Может работники в начале месяца скидываются на такие свои косяки?Или эта касса пополняется за счет того, что сдачу покупателю недодают?

Отправлено 9 лет назад

От Tartaletka

Dislike Мне не нравится

Напрягает девушка-кассир. Абсолютно не слышит что я с нее прошу и предлагает дорогущие препараты, хотя мне нужны дешевые аналоги. Делает вид что лекарств, которые мне нужны нет. Хотя они стоят позади нее на полочке.Поверх этого еще навязывает ненужные мне лекарства. Вызывает только негатив. Владельцы аптеки научились умножать на два поэтому цены просто космические.

Отправлено 9 лет назад

От Tobias_S

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю Екатерину! Цены неоправданно высокие. Срочно необходимо было лекарство, в другую аптеку не было возможности зайти. Мое лекарство оказалось дороже на 250 рублей!

Отправлено 10 лет назад

От nastya_sever

Dislike Мне не нравится

Покупала вчера пластырь компид, вот что меня удивило, на одной стойке висит несколько упаковок одинаковых по разным ценам, и разница не 2 рубля, а разброс цен от 190 до 250 рублей. На мой вопрос, чем они отличаются, фармацевт не смогла ответить.. Ставлю 3, потому что цены явно завышены.

Отправлено 10 лет назад

От sweetorres

Like Мне нравится

Товар из этой аптеки не покупала: забирала заказ, сделанный в интернете. Фармацевты вежливые, доброжелательные, с приятным голосом :) Разменных денег действительно дефицит.

Отправлено 10 лет назад

От Emma Stoun

Dislike Мне не нравится

Как ни зайду в эту аптеку, так там всегда нет сдачи (если нужно сдать менее 50 руб.) Взамен предлагают что-то приобрести, платочки или аскорбинку. Мне такая ситуация не совсем нравится. Конечно, есть выбор зайти в другую аптеку, но если мне удобно приобрести там, то приходится брать то, в чем нет необходимости.Руководство аптеки, обратите, пожалуйста, на это внимание!

Отправлено 11 лет назад

От Siberiamka

Dislike Мне не нравится

Туда стоит идти, если тебе стало плохо, а идти больше некуда. Цены НЕПОМЕРНО высокие. Хотела купить себе маску, а там пачка ОДНОРАЗОВЫХ масок (6 штук) стоят 120 рублей. Недостатком аптек рядом с домом не страдаю, поэтому решила не покупать их там. Плюсы конечно же есть. Аптека удобна расположена. Это, наверное, единственная аптека в городе, куда может проехать инвалид-колясочник или мама с коляской. Очень большой ассортимент товаров: от лекарств до лечебной косметики.

Отправлено 12 лет назад

От Катерина Баталова

Info

Дорогой Contex. По 247 песет. На районе есть по 215

Отправлено 12 лет назад

От Alex Blockbuster