Мелодия Здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Парашютная, 74а (1 этаж)


Мелодия Здоровья, сеть аптек Мелодия Здоровья, сеть аптек

1

3 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Парашютная, 74а (1 этаж)
Телефон +7(391)233-53-30
Сайт www.melzdrav.ru
ВК melzdrav_krsk


Dislike Мне не нравится

Очень отвратительно работают в данной аптеке: позвонил и попросил оставить лекарство до вечера.После работы потратил сегодня три часа в пробках(ехал на автобусе с Зеленой рощи),а в итоге: " А я думала это вы в районе 15 часов приходили и забрали лекарство." Так зачем же вы фамилию тогда спрашиваете заранее,товарищ фармацевт-продавщица? Чтоб потом любому человеку сказать: "а это не вы лекарство откладывали..." Мелодия здоровья - одним словом.

Отправлено 6 лет назад

От Alexiv

Dislike Мне не нравится

Отвратительная аптека! Сегодня отправила свекровь за лекарством,написала ей даже на бумажке,а вот фармацевт втюхала ей другое лекарство якобы лучше! В итоги был куплен аналог ,но дороже в три раза . И это не в первый раз! Заходишь за обычным парацетамолом за 50р ,а у них его нет,возьмите за 200 он якобы лучше! Я вообще в шоке,вы работаете на прибыль а не на людей!!!!

Отправлено 8 лет назад

От mrs.Barabanova

Dislike Мне не нравится

сегодня утром заехала купить бахилы и в этой аптеке всегда брала за 12 рублей 5 пар. а сегодня 99.50 за те же бахилы!!! ЭТО КАК??? Имея детей инвалидов для меня это слишком!!!! ходила в эту аптеку как только она открылась теперь туда не пойду!!!

Отправлено 9 лет назад

От alenushka_smol