Мелодия здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Оловозаводская, 14 (1 этаж)


Мелодия здоровья, сеть аптек

2.8

11 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Оловозаводская, 14 (1 этаж)
Телефон +7(923)709-00-31
Сайт www.melzdrav.ru


Like Мне нравится

Нравится обслуживание. Цены последнее время снизили. Из лекарств все что нужно, если нет, можно заказать и привезут.

Отправлено 6 лет назад

От Choja

Dislike Мне не нравится

Куда делись ваши приветливые и вежливые фармацевты??? Всегда у вас были доброжелательные сотрудники! Звонила однажды и попала на какую-то грубую женщину! Думаю ну ладно... Сегодня примерно в 16.30 звонила, и опять на неё попала (я уже по голосу ее узнаю)!!! Сделала ей замечание! Человек просто не скрывает своё недовольство и нервозность в голосе! Подбирайте персонал пожалуйста более тщательно. Цены у вас не самые низкие и вы не единственные. Аптек по близости много! Очень возмущена вы уж простите.... через трубку телефона слышен весь негатив этой «особы»! Всегда было приятно приходить за необходимым в вашу аптеку, девочки всегда были доброжелательны и помогали с выбором. Очень жаль, что у вас не стало сервиса... Примите меры в отношении вашего сотрудника, иначе к вам будут в самый последнюю очередь заходить....

Отправлено 6 лет назад

От Весна

Dislike Мне не нравится

Вчера 24.11.17 в аптеке на оловозаводской в хамской форме было отказано в обслуживании, время было 20.55, моя жена пришла купить бинт, выбежала из дома взяв только карту виза. Продавец отказалась продавать бинт сославшись на то что она уже закрыла кассу, все это было в грубой форме. Для такой сети аптек такое поведение сотрудников неприемлемо.

Отправлено 6 лет назад

От S

Like Мне нравится

"Мелодия здоровья" одна из дорогих аптек. Сама редко что покупаю. но хочу написать отзыв о сотрудниках именно этой аптеки. Всегда вежливые, посоветуют тот или иной препарат. Мне очень нравятся фармацевты этой аптеки. Выделять кого то одно не имеет смысла. Все на одном высоком уровне обслуживания!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Писал об этой аптеке отзыв пару лет назад, недавно вновь пришлось посетить аптеку, вы знаете ничего не изменилось, ассортимент ни о чём, недорогих аналогов препаратов нет, искренне удивляюсь для чего и для кого эта аптека работает.... Спросишь Диклофенак мазь тебе предлагают Вольтарен или Диклофенак гель которая в три раза дороже, придёшь купить обычный уголь активированный тебе скажут уголь кончился берите Энтеросгель.... я конечно понимаю, что аптека структура коммерческая и всем хочется зарабатывать ну почему у вас никогда нет элементарных препаратов??? Тем более сейчас в наше непростое время? Или вам просто неинтересно совершать недорогие продажи? Что мешает то? Ну как обычно при очередном посещении впечатление негативные.... Зайду через пару лет ну если вы всё ещё будет работать может к тому времени что изменится ))))

Отправлено 8 лет назад

От tarasu

Like Мне нравится

Ну дороговата аптека, да, зато здесь всегда всё есть, а, если нет-можно попросить на заказ. И ничего не навязывают, лично мне и аналог подсказывали, и по акции много чего выгодного предлагали. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Я не любитель оставлять отзывы но по поводу этого учреждения пожалуй отпишусь поделюсь впечатлениями.... живу рядом Оловозаводская 43, но в эту аптеку хожу Только!!!! в случае крайней необходимости и приобретая только недорогие лекарства... Поясню.... ассортимент в этой аптеке мягко говоря оставляет желать лучшего.... ну а если что то и есть то ценник как минимум на 20-30 % выше чем в среднем по городу.... Так что посещать данную аптеку не рекомендую, если есть возможность лучше приобретать лекарства в других аптеках....

Отправлено 9 лет назад

От tarasu

Like Мне нравится

Не согласна с предыдущим отзывом, Очень хорошая аптека. Персонал грамотный, вежливый. Лично я хожу только в эту аптеку. Фармацевты всегда помогут, подскажут, поддержут добрым словом. Девочки, спасибо вам огромное, что вы есть!

Отправлено 9 лет назад

От lisa88

Dislike Мне не нравится

Заболел ребёнок. Данная аптека ближайшая к дому. Заходил в аптеку 4 раза в течении месяца. Три из них наталкивался на закрытую дверь с разнообразными объявлениями, типа: "Закрыто на технический перерыв" или "Работаем до 19-00 в связи с инвентаризацией". Очень не приятно тянуть за ручку закрытой двери. Сразу вспомнил времена советского союза - тогда такое было в порядке вещей. Ходить в эту аптеку зарёкся и никому не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Исаков

Info

Лучшая аптека на северо-чемском жм

Отправлено 11 лет назад

От Elena Klein

Info

Можете сделать карты для получения постоянной скидки

Отправлено 12 лет назад

От Тарас ATHLETIC