Мелодия здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 13/1


Мелодия здоровья, сеть аптек

2

10 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 13/1
Телефон +7(923)124-00-34
Сайт www.melzdrav.ru


Like Мне нравится

Живу довольно далеко от этой аптеки, но если вдруг оказываюсь поблизости,то обязательно захожу и закупаюсь лекарствами впрок. Таких цен я ни в одной аптеке города не видела! Аптека находится в богом забытом месте, но при этом такие приятные цены. Я просто счастлива ,что наткнулась на вас :)

Отправлено 6 лет назад

От kotzila-krokodila

Dislike Мне не нравится

Ценны кусаются. Обслуживание на 0. Так ещё и позволяют себе закрыватся на 20 минут раньше а потом подходить и клеить бумажку Закрыто по техническим причинам. Хотя то за компьютером сидит то гуляет по площади. Я Астматик во время приступа пришел. Да же не поинтересовалась за чем я к ней долблюсь. Безразличие убивает. Да и это не первый случай бывают и в 20:00 закрываются, в эту аптеку больше не ногой. у вас и так клиентов нет, а с такими фармацевтами их вообще не будет. г. Новосибирск ул. Никитина 13/1. Почитал отзывы других покупателей, честно говоря я в шоке. Не зря говорят рыба гниёт с головы

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Покупала бабуля лекарства, как обычно это бывает для стариков плохо слышит, плохо видит, дотошно считает каждую копейку, хочет купить лекарства только проверенные, никаких аналогов не нужно, вдруг не помогут и ее можно понять. Все покупатели терпеливо ждут своей очереди, не торопят. Как же мерзко видеть отношение молодой продавщицы которая кричит на бабушку, нервничает и отвратительно кривляется! Бабуля забирает пакет с лекарствами, благодарит её, желает здоровья и уходит. Воспитывайте своих работников!

Отправлено 7 лет назад

От Олегович

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ в аптека.ру, его доставили в эту аптеку. Конечно, я знала сумму заказа, но продавец должен её озвучивать тоже. Мне ни слова не сказали, а когда я спросила: "а чек?", девушка посмотрела на меня ТАКИМИ ГЛАЗАМИ (=ого, что ты захотела).

Отправлено 7 лет назад

От para-noia

Dislike Мне не нравится

Несколько раз совершали покупки в этой аптеке: довольно дорого, нормальное обслуживание, постоянно переклеенные ценники(иногда две упаковки лекарств с разницей в цене около ста рублей - новое поступление :( ) Но это все мелочи. Главное при выборе аптеки - это более-менее уверенность в качестве. Какая может быть вообще уверенность, если срок годности замазан черным перманентным маркером, сверху наклейка с "нормальным" сроком годности?!(на фото) Последний раз покупали что-то в этой сети.

Отправлено 8 лет назад

От green.winter

Dislike Мне не нравится

Перед тем как покупать здесь лекарства - сравните цену. Часто, на многие лекарства цена выше средней рыночной на 50-70%

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Осень - поря отзывов про насморк и аптеки:))) Понимая, что разбитое состояние, чихание и насморк- то явно причины начинающейся простуды, победила до близлежащей аптеки. Первое впечатление, возникшее еще на пороге:"а где тут что лежит?". Повертевшись пару минут по залу, который предусматривает частичное самообслуживание (понятное дело, что часть лекарств выдается по рецепту и пр.),я обратилась к продавцу. Милая девушка показалась мне немножечко не компетентной, но очень желающей помочь, поэтому через пару минут счастливая я шла на работу с большим пакетом лекарств и витаминок.

Отправлено 9 лет назад

От sonata_lu

Dislike Мне не нравится

Аптека неплохая, всё красиво расставлено-разложено, много витрин и полочек, фармацевты сносные, почему их так ругают, я уж не знаю, может мне просто везло. Но ДОРОГО!!! Очень ДОРОГО! В соседней аптеке всё дешевле в разы, не раз убеждалась в этом. Поэтому сюда только при острой необходимости, если нет времени идти до другой.

Отправлено 11 лет назад

От Сергеева

Dislike Мне не нравится

Окунулся в совок. Лекарства продаёт рожа из мясного отдела гастронома 70-х. Отношение такое же: "вас много, я одни". Разговаривает только с тем кто подойдёт к нему, на остальных ноль внимая. Задал вопрос с другой кассы - ухом не повёл. Когда же удалось привлечь внимание - хапнул хамства с утреца как следует. И при этом цены держатся в заведении как можно выше. Ходил из-за близости. Больше не буду.

Отправлено 11 лет назад

От odinokoe_derevo

Dislike Мне не нравится

ну что, самая отстойная аптека из тех, которые я знаю и ведь уже зарекалась сюда ходить, но теперь уже точно НИКОГДА однажды зашла, хотела купить товар на 70 р., подаю 1000 р., в ответ получаю кучу хамства "я вам не сдам, идите меняйте, не я же побегу менять", вырвали товар из рук и скривили злостно лицо сегодня пошла за конкретными 2 лекарствами. говорю: дайте витамины для глаз, мне хоп!самые дорогие за 625 р. я: зачем вы мне самые дорогие даете, дайте подешевле. мне с кривым лицом дают (аналог российского производства). говорю: дайте чистую слезу (капли для глаз), мне хоп! 350 р. (визин - чистая слеза). я: почему вы мне все самое дорогое даете, я знаю, что есть дешевле. мне с кривым и злым лицом дают обычную чистую слезу за 200 р. И хорошо, что я знаю, что есть более недорогие аналоги, а если кто не знает? противная тетка, противная аптека, не пойду туда никогда! очень плохо.

Отправлено 12 лет назад

От nepbohax