Мелодия Здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 54 (1 этаж)


Мелодия Здоровья, сеть аптек Мелодия Здоровья, сеть аптек

3.8

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Молокова, 54 (1 этаж)
Телефон +7(391)234-55-05
Сайт www.melzdrav.ru
ВК melzdrav_krsk


Dislike Мне не нравится

Уважаемый административный персонал аптеки на Молокова 54, что в Сибирском городке, научите своих фармацевтов делать возврат. 18.06.2018 вечером посетил Вашу аптеку с целью купить, заказанный любимой, метрогил (гель для наружного применения), однако Ваш фармацевт пробила мне Метрагил Дента, что в принципе мягко говоря не то. Не отходя, как говорится, от кассы, но уже расплатившись безналично, я понял что продали мне совсем не то. На просьбу сделать возврат, сотрудник ответил отказом, пояснив что не может этого сделать. То ли она и правда не могла, лили просто не умела... Долго разбираться времени не было, поэтому подарил тюбик метрогил дента Вашему фармацевту и огорченный удалился. Я конечно не обеднел, но отказ о возврате на месте встречаю впервые, ещё и в аптеке, казалось бы...

Отправлено 5 лет назад

От kolosovds88

Like Мне нравится

На Взлетке достаточно много аптек, в основном хожу именно в эту. Приятные девушки-фармацевты всегда с улыбкой, подскажут, посоветуют. Часто бывают акции, о которых рассказывают на кассе. Плюс удобное месторасположение, например прийти к ним с детской коляской не составляет труда.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хорошая аптека, девочки начали работать новенькие, очень хорошие, могут помочь в любой ситуации.очень милые, улыбчивые. Цены по моему мнению адекватные как и во всех аптеках. Очень нравится новенькая девочка Валерия, всегда поможет, подскажет. В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Акулина

Like Мне нравится

Приветливый вежливый персонал, широкий ассортимент, программа лояльность - все отлично! Хочу отметить работу отдела маркетинга: как только аптека открылась, была приятно удивлена всеми преимуществами ранее перечисленными + бюджетными ценами, аптека была самой выгодной для покупок в данной местности (а тут большая конкуренция - буквально в 10-20 метрах еще как минимум 5 аптек). Но спустя какое-то время, наверно от 3 до 6 месяцев, аптека наработав свою клиентскую базу, незаметно подняла цены, так препарат, который нужно было купить, я там присмотрела за 450 рублей ( у конкурентов 480 -550), как только пошла покупать, он вдруг стал стоить 510.

Отправлено 8 лет назад

От magnetizm