Мелодия Здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 5 (1 этаж)


Мелодия Здоровья, сеть аптек Мелодия Здоровья, сеть аптек

1.5

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)234-55-02
Сайт www.melzdrav.ru
ВК melzdrav_krsk


Dislike Мне не нравится

Сюда я зашла по дороге из Аллеи, чтобы купить настойку календулы. Это для наружного применения, средство дезинфекции. Стоит копейки: 14-16 рублей. Странно, но дома я заметила неладное. Было ощущение, что порез я обработала валерьянкой или корвалолом. Моя кошка не оставила сомнений: она начала буквально лобызать и кусать мои руки. Домашние подтвердили: в бутыльке из-под настойки календулы валериана. Так что будьте осторожны: в этой аптеке партия настойки календулы, которая является валерианкой.

Отправлено 5 лет назад

От Ba_Yuliya

Dislike Мне не нравится

Цены высокие, брала препарат супракс 100мг/5мл, в других аптеках он дешевле на 100 рублей. Ещё девушка фармацевт армянка Татевик консультирует таким образом, чтобы запутать и заставить купить: сказала, что препарат цефиксим и супракс по одной цене, а они отличаются на 300 рублей!!!!!! Это обман. Заказывайте через аптека.ру и у них забирайте заказы, а просто так не берите, очень дорого и фармацевты нечестные.

Отправлено 6 лет назад

От csolegist

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Фармацевт на телефонные звонки отвечает в очень грубой форме. На мой вопрос по поиску препарата ответила, что у них очень большой ассортимент препарата. И говорить она не может, так как очередь у ней стоит. И положила трубку. Аптека теряет клиентов, в неё я вообще больше не зайду. Нет никакой клиентоориентированности.

Отправлено 7 лет назад

От ank.alena

Dislike Мне не нравится

Ну и цены у Вас,господа!!!Не знаю,может конечно на какие-то товары низкие цены,но на таблетки которые я хотела купить-нереально завышена,видимо аренду в "Аллее" отбивают.Была в супермаркете,решила заодно зайти в аптеку,купить таблетки,ценовая категория которых-850 +-50 руб.Спрашиваю цену-отвечают 1020 руб,странно думаю,может цена во всех аптеках на них теперь такая,но покупать не стала.Зашла в аптеку метрах в 70,цена на эти таблетки -827 руб.Разница чувствуется и это не 50р,а 200.

Отправлено 8 лет назад

От svoeobrazznaya