Мелодия Здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 26/2


Мелодия Здоровья, сеть аптек Мелодия Здоровья, сеть аптек

3.2

12 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 26/2
Телефон +7(391)291-39-63
Сайт www.melzdrav.ru
ВК melzdrav_krsk


Like Мне нравится

Часто захожу в эту аптеку, очень нравится обходительность девочек фармацевтов, система скидок. Практически всегда есть то, зачем пришла. Очень нравится фармацевт Светлана Анатольевна. И в аптеке всегда уютно, чисто. Процветания вам и понимающих покупателей!

Отправлено 6 лет назад

От Зиля Гимадутдинова

Dislike Мне не нравится

Позвонила в аптеку 27 октября 2017 года, чтобы узнать стоимость лекарств. Спросила, есть ли время уточнить цены. Время было 21.20. Мне сказали, если у вас большой список, то неа. Это займет много времени (количество лекарств в списке не интересовало фармацевта). - Приходите и спрашивайте. - Мне из далека ехать, может у вас нет или дорого. Такое ленивое отношение к работе и нежелание требует уточнения профессиональны качеств! Хотя в этой аптеке есть фармацевт, который умеет разговаривать по телефону и лично.

Отправлено 6 лет назад

От Ирга

Dislike Мне не нравится

Отвратительно просто,зашли в данную аптеку сегодня купить капли для носа, показалось странным,что девушка не поздоровалась,взяв капли с витрины,увидела,что они последние,а также не зная как принято в данной аптеке поставила капли на место,подошла к кассе и попросила подать мне такие капли,на что получила грубое -так возьмите. Мой муж, взяв капли с витрины, положил их на кассу, девушка тут же рявкнула-это детские. Я оставив на кассе сообщила,что именно они мне и нужны. После подала деньги и чуть позже карту(про которую у меня даже не спросили),девушка провела оплату и практически швырнула сдачу на этот специальный лоток на кассе, после всего этого мой культурный муж еще и спасибо сказал. Может показаться,а что такого? Вроде бы все в порядке,но эта интонация и обращение как к собакам наложило такой отпечаток,что вечер был испорчен. Мне не давал покоя вопрос,что я сделала или спросила не так и не то, чтобы получить такое отношение? Я бы может и не оставила данный отзыв если бы небыло с чем сравнить, а именно, филиал этой же аптеки на высотной,где всегда улыбаясь поздороваются, корректно уточнят,а не гавкнут ,и попрощаются в конце. В связи с этим остался крайне не приятный осадок. И судя по отзывам, руководству давно пора проверить работу своего персонала,сфера ОБСЛУЖИВАНИЯ все-таки.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Самойлик

Like Мне нравится

+ Персонал - безумно вежливый, расскажет-покажет еще и пошутят. Приятно, такого гостеприимства даже в сфере питания и обслуживания редко увидишь. + Дисконт. Обычная скидка, но не может не радовать. + Аптека сотрудничает с интернет-аптеками города и числится как их пункт доставки. Т.к. аптека находится недалеко от дома, сюрприз очень даже приятный. Удобно с: В общем, спасибо сотрудникам, такое отношение и выделяет заведения на фоне других!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

21.01.2016 произошёл весьма странный случай. Захожу, пытаюсь открыть дверь, но фармацевт - молодая девушка держит дверь, быстро закрывает на ключ, лепит бумажку " перерыв 10 минут" и убегает. Я в шоке! Пришла забрать интернет заказ называется. Дома ребёнок маленький. Засекаю 10 минут. Но двери никто открывать не спешит и после их окончания. Я стучу. Она выглядывает и прячется. Тогда стучу сильно. Идёт недовольная и с претензиями, что есть у неё потребности личные открывает. После перебранки меня наконец обслуживают. До сих пор осадок гадкий. Будем искать другие аптеки после подобного обслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От Solei

Like Мне нравится

А мне аптека нравится. Чаще всего туда прихожу интернет-заказ забрать, но обязательно покупаю что-нибудь еще:) витаминки или батончики.... Девушки и юноша очень приветливые и грамотные. Спасибо

Отправлено 9 лет назад

От ЛюбаЛюбовь

Dislike Мне не нравится

В конце января либо начале февраля ( точную дату уже не помню ) пришла за одним препаратом - как оказалось в наличии его нет , но можно было оставить заявку ( что я и сделала ) . Шустренькая тетушка попросила оставить залог ( хоть 100 рублей) наличных у меня не было ! Залог я не оставила , заявку приняли и сказали что МАКСИМУМ срок доставки 3 дня! Мне никто не звонил в течении 2х недель ! Препарат я купила в другой аптеке спустя дней 5! ( дешевле внимание на 150руб!) может старый еще запас , даже не в этом суть! Сегодня ( 16.02) позвонила та самая тетушка и обвинила меня в том , что я не уведомила их о том , что мне данный препарат уже не актуален ! Кинула трубку сказав : "все ясно до вас не могли дозвониться " Как хорошо , что никаких "предоплат" я не оставляла !

Отправлено 9 лет назад

От Katuu Kondrashevich

Dislike Мне не нравится

пришла 26.10.2014 г. в аптеку, которая расположена на улице Ладо Кецховели, д. 26/2, в 21:30 аптека уже была закрыта, интересно почему, еще пол часа рабочего времени, а аптека уже не работает.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Медведева

Like Мне нравится

Хорошая аптека, хорошие работники, всегда подскажут что лучше купить, и чем пролечится! Единственное это бабушка которая там работает, уж сильно надоедливая! Готова даже карандаш продать

Отправлено 10 лет назад

От Kimi

Like Мне нравится

Очень классная аптека. Ценник такой же, как везде в принципе. Что-то подороже, что-то подешевле. Но зато персонал офигенный. Очень внимательный и чуткий. Все расскажут, все покажут, посоветуют.

Отправлено 11 лет назад

От Яра

Dislike Мне не нравится

Раз уж пошел разговор об аптеках, то никак не могу обойти стороной сие заведение. Рядом живу, пару раз заглядывала, удивилась, что все время пусто. Причина нашлась очень быстро - конские цены, минимум на 50руб выше, чем везде. Это только на фито-чаи, если брать даже аскорбинки, то и здесь разница существенная. А персонал правда приветливый и вежливый. Но вряд ли этим можно окупить странную ценовую политику.

Отправлено 11 лет назад

От Virus_ya

Like Мне нравится

Несколько раз посещала эту аптеку. Цены там, конечно, далеко не самые низкие. Но персонал очень приветливый. Всегда подскажут и помогут.

Отправлено 11 лет назад

От Таисия