Мелодия Здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Королёва, 1а (1 этаж)


Мелодия Здоровья, сеть аптек Мелодия Здоровья, сеть аптек

1.3

3 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Королёва, 1а (1 этаж)
Телефон +7(391)266-68-78
Сайт www.melzdrav.ru
ВК melzdrav_krsk


Dislike Мне не нравится

У вас в кармане 200 р.,а вы заболели? Тогда вам путь в любую другую аптеку! Ну, например, пошла за кагоцелом, цена там 240, однако в других аптеках предмостной меньше 200... Разница минимум в 40 р. Вы попросили таблетки от головы? О, да, будьте уверенны, что вам не предложат дешевых средств, они будут самые дорогие! от 250 р... Ну может, вы на 300 р и купите... А если вам нужны капли в нос, то вам дадут минимально это за 120 р, хотя у них же "для нос" стоят 90 р, НО в других аптеках стоят они максимум 60р! Вот еще, попросила купить таблетки вагинальные перед родами "клотримазол" они стоят до 100 рублей, их выписал доктор, нет они впихнули за 500 р! Ну пройдите 100 метров до предмостной! А в эту аптеку, где тупо делают план-не ходите!

Отправлено 8 лет назад

От New_pozitiv

Dislike Мне не нравится

Солидарна с предыдущим оратором. Сегодня отправила ребенка ( к слову, взрослого) за антибиотиком, который мне врач из скорой назначила, сама нахожусь дома с высокой температурой. Фармацевт лекарство не продала, видите ли без присутствия мамы нельзя ( впервые такое слышу!!!), так еще и нахамила. В итоге, в соседней аптеке без проблем продали и посоветовали дозировку.

Отправлено 10 лет назад

От *********

Dislike Мне не нравится

Аптека нормальная, как все аптеки не сильно дорогая, и не сказать, чтоб дешевая. Так, когда совсем лень куда-то идти или заказывать - сойдет. Но есть там одна женщина-фармацефт лет сорока, ну прямо ужас какой-то! Терафлю нельзя купить нечетным числом - видите ли пакетики плохо рвутся, и вообще, что это вы поштучно покупаете. Но больше всего меня убило, когда мне отказались продавать поштучно нимесил (чудесное болеутоляющее), видите ли инструкции на нем нет, и вдруг я его не так употреблю! Ну как в наш век, когда инструкцию можно скачать в инете, не продать лекарство:? И вообще может у меня дома блин она лежит:? А у вас, блин, упаковка стоит на 200рэ дороже, чем в фармацие! ужас %)

Отправлено 12 лет назад

От Саша Кармашкина