Мелодия здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 10 (1 этаж)


Мелодия здоровья, сеть аптек

3.4

10 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(923)186-00-36
Сайт www.melzdrav.ru


Like Мне нравится

Не знаю, как раньше, но сейчас цены в этой аптеке приятно удивляют. Качество обслуживания - хорошее! Самые дешевые полуавтоматические тонометры на Левом берегу)))

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Приобрел в данной аптеке ИК градусник, который там же настойчиво посоветовали. Дома градусник был испытан и оказалось, что он может быть использован только как рулетка в казино - цифры наугад показывает. Администратор выслушала, помогла сдать на экспертизу и вернула деньги. Поэтому данную аптеку рекомендую, т.к. в конфликтных ситуациях ведут себя более чем адекватно

Отправлено 8 лет назад

От Роман Федяшов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная аптека на Комсомольской 10 хотел купить обычный препарат спросил совета а он оказался не тот по свойствам попросил обменять когда пришёл через 1час а мне отказали.Не ходите в эту аптеку на КОМСОМОЛЬСКОЙ 10!!!

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Ерохин

Dislike Мне не нравится

Фармацевты в этой аптеке может и хорошие... Но у них принято чуть ли не навязывать препараты. Если берешь, к примеру, контактные линзы, начинают предлагать сопутствующие товары - контейнеры, пинцеты, витамины для глаз и так далее... Возможно, с них спрашивают или дополнительные бонусы к з/п, не знаю, что там, но это бывает иногда и неуместно, и все время приходится говорить "нет, мне ничего больше не нужно".

Отправлено 9 лет назад

От Odibu

Dislike Мне не нравится

Аптека то хорошая, и красиво у них,чисто,все имеется,фармацевты всегда рады проконсультировать,но цены....мама дорогая,только поэтому туда не хожу.

Отправлено 9 лет назад

От laim

Dislike Мне не нравится

Была в этой аптеке несколько раз, но больше не зайду. Хотя живу буквально в пяти шагах от неё. Цены... ну просто конские! ТАКИХ высоких цен в аптеках я не видела. Покупала "Анальгин" за 45.50! Откуда такие цены на эти таблетки, которые стоят в районе 10-15 рублей???? Про остальные лекарства вообще молчу. А персонал хороший, тут никаких претензий быть не может.

Отправлено 9 лет назад

От Rv

Dislike Мне не нравится

Персонал вежливый. Дают советы подсказки. Молодцы. А вот цены... дороже лекарств я в городе не знаю! С чем это связано тоже. И это есть не очень хорошо ....

Отправлено 10 лет назад

От men at work

Like Мне нравится

В эту аптеку захожу за медикаментами,только,когда нужна консультация фармацевта-провизора.Действительно,персонал здесь один из лучших по сравнению с ближайшими аптеками. Всегда помогут с выбором,всё объяснят,расскажут,вообщем работают на отлично!!!!! Не радуют только цены. Когда начинаешь сравнивать их с аптеками,такими как "Солнышко" ,"Эдельвейс" ,понимаешь,что в "Мелодии Здоровья"намного,намного дороже. Но так как выше перечисленный мной аптеки находятся давольно далеко от дома ,приходится забегать и сюда.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

отличная аптека)всегда помогут,всегда подскажут.если нужно измерят давление.цены не кусаются.работает с утра до вечера!

Отправлено 11 лет назад

От Дина

Like Мне нравится

Хорошая аптека, цены средние, есть программа скидок. Персонал вежливый, грамотный, всегда подскажут и расскажут))) Очень большой выбор по сравнению с ближайшими аптеками. Можно найти практически все. Очень довольна, рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Надежда