Мелодия Здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (1 этаж)


Мелодия Здоровья, сеть аптек Мелодия Здоровья, сеть аптек

1.6

7 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (1 этаж)
Телефон +7(391)213-00-19
Сайт www.melzdrav.ru
ВК melzdrav_krsk


Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в этот филиал аптеки. Кроме продавца в аптеке не было никого. Сначала вроде аптекарь, молодая девушка, оживилась при моем появлении. Но видимо когда она узнала, что мне нужен всего лишь мезим за 70 рублей, она меня сразц вычеркнула из списка клиентов. Она бросила мне сдачу чуть ли не в лицо. У меня вопрос к управляющему: у вас установка, что обслуживать людей необходимо с определенной суммы покупки или у вас специально отбор молодых хамок?? Когда я вежливо обратила внимание продавца, что так деньги в меня бросать не стоит она сделала еще более надменное лицо и даже не повернула голову в мою сторону. Раньше считала, что аптека слишком дорогая, а теперь еще и хамят за такие высокие цены! Никому не советую сюда обращаться, мало дорого, так еще и негатива наберетесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От тайник

Dislike Мне не нравится

отвратительная аптека! Зашла в аптеку, подошла к стойке, поздоровалась с продавцом, та с минуту лазила сама по себе в компе, потом вообще начала болтать по телефону, я иду к другой, говорю дайте ацикловир, она мне говорит: 150 с чем то рублей!! я говорю, с чего это, он стоит 20 рублей! а она мне говорит, что у них такого отродясь не было и есть только еще дороже. Хотя я предварительно посмотрела на поисковом сайте, на сегодняшнее число, именно в этой аптеке (да и вообще товар не дефицитный, судя по количеству найденного в поиске) стоит он 21 рубль, но продавщиха так и не согласилась продать мне именно то, что мне нужно, говорит берите тот который дороже!

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Демина

Dislike Мне не нравится

Вообще мне нравятся аптеки этой сети, но вот конкретно с этой аптекой у меня связано несколько неприятных воспоминаний. На заре моего материнства (ребенку было 6 мес.) пришла в эту аптеку, чтобы купить борный спирт (по рекомендации лора закапать уши ребенку). Обращаюсь к фармацевту, она меня распрашивает, для чего, для кого. Я объясняю, что ребенку лор назначил, ушки не болят, но т.к. ходим в бассейн, нужно иногда капать. Фармацевт мне говорит, что это такое древнее средство, есть уже более современные и очень хорошие капли (стоят естественно горааааздо дороже борного спирта). Ну, ребенку, конечно, все самое лучшее. Но предварительно спрашиваю: с какого возраста эти капли можно применять? Девушка вытащила инструкцию и прочла мне: подходит для детей всех возрастов. Я расчитываюсь, выхожу на улицу, достаю инструкцию и читаю сама: для детей до двух лет необходима консультация врача. Возвращаюсь в аптеку, предъявляю инструкцию фармацевту, к счастью, не прошло и пяти минут как я от нее вышла, что-то стали бормотать о том, что возврату не подлежат, но капли приняли обратно. Через полгода столкнулась с некомпетентностью фармацевта снова. Врач назначил ребенку свечи Виферон 1. Прихожу в эту аптеку, протягиваю назначение врача, мне подают коробочку на которой написано просто "Виферон" и внизу 1 000 000. Я спрашиваю: это точно Виферон 1? Девушка мне отвечает: ДА, Виферон 1 - это значит 1 000 000. Беру. Используем свечи по назначению. Понадобилась еще одна упаковка этого же препарата, иду в другую аптеку, прошу Виферон 1, мне подают Виферон, дозировка 150 000. Я фармацевта спрашиваю: разве это Виферон 1? мне в прошлый раз давали дозировку 1 000 000. Фармацевт другой аптеки мне популярно объясняет, что 1 мнл. - это Виферон 3. Кажется, в этот момент у меня появились первые седые волосы. Т.е. в первый раз здесь мне дали свечи, с дозировкой в 6 раз больше нужной!!! и я ставила их годовалому ребенку. Я конечно, с себя ответственности не снимаю, могла бы хотя бы в интернете посмотреть, что за лекарство и дозировку. НО компетентность фармацевта оставляет желать лучшего. Ну и третий чудный случай: делала заказ в интернет аптеке, доставить должны были сюда на следующий день. Звоню, чтобы узнать - заказ не послупал, на следующий день - не послупал. На третий день звоню, ответившая девушка снова говорит, что заказа нет. Я ей объясняю, что заказ делала еще 5 дней назад, должен был поступить уже. Она стала смотреть и выяснилилось, что его просто расформировали... почему так случилось никто мне не объяснил, да и зачем мне объяснения, если это уже произошло. В итоге собрали снова то, что уже осталось от моего заказа. ЗАбрала его уже не в полном составе. Может, с тех пор уже и фармацевты поменялись, но я сюда ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От sweety-07

Dislike Мне не нравится

Аптека дорогая,и работники аптеки стараются продать лекарства по дороже . Мотивируя тем , что дешёвых лекарств у них нет.Так вот уважаемые фармацевты, в каждой аптеке по нормативам должны быть элементарные "базовые" препараты. тот же самый ортофен это дикофенак. И самый обычный цитромон П который у вас почему то стоит больше 60 руб. И разумеется, создайте персоналу нормальные условия,а то не приятно когда миловидные девушки хамят и ставят диагноз Глухоты!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ната Зубова

Dislike Мне не нравится

Всегда ходила в эту Аптеку. Но тут разочаровалась очень сильно работники самовольно выбирают дозировку лекарств врач выписал антибиотик 250мг а работник аптеки дал 125 и ни чего не сказал а когда мы спросили то получили прекраснейший ответ. "Я считаю что это нужная дозировка а то что выписал врач превышает норму." И как это понимать? У нас что Фармацевты лечат или Врачи? В итоге нужно покупать еще упаковку лекарств и заплатить на 200р больше чем если бы нам дали правильную дозировку!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Дмитриева

Like Мне нравится

А я пользуюсь только услугами этой сетки аптек. Фармацевты грамотные и вежливые. Цены достаточно приемлимые, если в каком то отделении нет лекарства, они подсказывают в каком ближайшем отделении есть и где лекарство по самой низкой цене тоже всегда говорят. Надо просто уметь общаться с людьми:-))) И мне очень удобно, что в каждом крупном торговом центре есть своё отделение. Да и просто по городу их много, всегда можно заехать по пути!!!А дисконт - приятный бонус!

Отправлено 12 лет назад

От troya-lg

Dislike Мне не нравится

Наценка у них на товар ощутимая, хоть и дают дисконт, но даже с ним не выходит сумма на которую можно купить тоже самое в другой,соседней аптеке!Понимаю что их заставляют к людям приставать (была в 3х их аптеках, везде так), но даже если я покупаю что-то от простуды,то меня бесит когда мне в догонку задают кучу вопросов типа "витаминок не надо?а от кашля,а от температуры, а антибиотики,а возьмите для повышения иммунитета?" вот вроде и грубить не хочется, но так хочется послать!не переношу эту сеть аптек!

Отправлено 12 лет назад

От li_