Мелодия здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 30/1 (1 этаж)


Мелодия здоровья, сеть аптек

4.2

9 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 30/1 (1 этаж)
Телефон +7(923)231-00-34
Сайт www.melzdrav.ru


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить работников аптеки за отличную, слаженую работу. Сайтом аптека.ру пользуюсь уже около года, забираю товар в аптеке по адресу 9 Гвардейской Дивизии 26/1. Аптека работает очень быстро, четко. Чувствуется рука профессионалов. А в самой аптеке всегда очень приветливо встретят ! Спасибо вам! Всем рекомендую эту аптеку!

Отправлено 7 лет назад

От www.olga_dke

Like Мне нравится

Знаете что я вам скажу, очень хорошо что люди иногда .... А здоровые люди ходят в аптеку, мне аптека эта очень нравиться! Обслуживание всегда хорошее, вежливое и своевременное, консультации специалистов и фармацевтов помогут наиболее точно подобрать то, что вам нужно. Цены вполне нормальные, выбор хороший, скидки постоянным клиентам. Мне нравится эта аптека, советую самостоятельно зайти и проверить, качество на лицо. Желаю удачи!

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Александрович

Dislike Мне не нравится

Пришлось вчера зайти в эту аптеку. В ту аптеку,куда всегда хожу не было времени идти, по пути была эта. Надо было купить мазь ребенку. Так, потом когда пришла домой и сравнила цены по интернету с моей аптекой, то цены меня прямо шокировали: мазь, которую я купила в Мелодии стояла 134,50 р. А если бы я купила в своей, то там она стоит 80 р. Ничего себе разница.... Пишут про сервис, может он и хороший, но мне конкретно надо было то что я знала, консультации были не нужны. И еще пришлось постоять в очереди, чего не очень хотелось...

Отправлено 10 лет назад

От sever

Dislike Мне не нравится

А я не заметила никакой особой вежливости, про наличие лекарств- элементарных от простуды нет, спросила 2 которые надо, их нет, выбрало из того что у них было, цены дороже чем где-либо ещё, например, фенюльс дороже чем в другой аптеке на 60руб, скидка по карте что есть что нет, что бы ты не покупал и была я здесь не один раз, жила на Станиславском ж/м в неё приходилось ходить и потом здесь эта рядом, теперь предпочитаю другие, выбор есть, да тут писали у них хороший выбор, мне нужен был бусерелин лонг в/м у них нет его и сказали не бывает

Отправлено 10 лет назад

От olgakizi

Like Мне нравится

Очень нравится эта аптека, в последнее время, если нужны лекарства, заезжаю только сюда. Персонал вежливый, отзывчивый, а главное профессиональный: люди действительно знают, что продают, и порекомендуют только лучшее, не заботясь о том, чтобы содрать с покупателя побольше денег. По поводу ассортимента: из косметический средств можно найти хорошие недорогие товары, которые в городе днем с огнем не сыщешь, из лекарств также всегда находила здесь то, что нужно.

Отправлено 10 лет назад

От red_charles

Like Мне нравится

Лечиться, лечиться и еще раз лечиться! :) Болеть-это вообще фуу-бее, так что при первой необходимости всегда бегу сюда и не только потому что рядом и есть скидка, а по куче дополнительных причин. Фармацевты всегда предложат что по дешевле, отличный выбор, при чем не только лекарств и стандартного набора соответствующих товаров, но и косметика, средства для ухода за кожей и волосами, лечебные пояса, продукты для диабетиков и так далее. Очень удобно что кассы есть в двух частях торгового зала. Как то раз нужно было купить электрический тонометр, а по мимо того, что я в них особо не разбираюсь, они и стоят прилично..Так что спасибо большое за отличную консультацию, оказалось там много параметров и вещь действительно очень нужная.

Отправлено 11 лет назад

От Zoldon

Like Мне нравится

Последние несколько лет ходила только в эту аптеку. Несмотря на то, что мама мне говорила, что здесь дороже, чем в соседней. Но, лучше я переплачу и со мной вежливо пообщаются, улыбнутся, объяснят в чем разница между препаратами, что-то посоветуют, чем слушать гавканье и смотреть на кислые лица в соседней аптеке "Радуга".

Отправлено 11 лет назад

От XYPMA

Like Мне нравится

Аптека очень хорошая. Хочу ещё отметить сотрудников аптеки, которые там работают действительно любят свою работу и общение с людьми. Всем советую.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Жаль , конечно, но так или иначе, а аптека регулярно стоит в списке тех мест , которые, приходится посещать. То от головной боли лекарство, то от насморка, то витаминки. Хожу в эту аптеку уже 2 года и ни разу! не слышала грубости в словах или хоть намека на плохое настроение. Фармацевты всегда приветливые, доброжелательные. И помогут разобрать почерк врача )) и порекомендуют сопутствующие препараты, и бабушкам ( несколько раз слышала) всегда советуют более дешевый вариант , говорят: Зачем вам переплачивать за бренд , когда эффект один и тот же!! Прощаясь, всегда желают Здоровья!!! Спасибо Вам , И тоже огромного здоровья!

Отправлено 11 лет назад

От Mari