Мелодия здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1/1 (1 этаж)


Мелодия здоровья, сеть аптек

2.2

14 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 1/1 (1 этаж)
Телефон +7(923)245-45-00
Сайт www.melzdrav.ru


Like Мне нравится

Замечательная аптека с вежливыми приветливыми и грамотными фармацевтами! Всегда подробно проконсультируют по любому приобретаемому препарату.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Дюкин

Dislike Мне не нравится

У меня нет возможности написать о том, что я потратила много денег - я их не тратила. И не собиралась, в общем-то. Администрация района ("соцзащита") периодически радует льготников чем-то (путевками в лагери, коробками конфет к НГ), вот тут случился сертификат в аптеку. И да, я действительно была весьма воодушевлена и благодарна: сезон, знаете ли, совершенно аптечных трат. Составила список: витамины, прогревающая мазь, соки детям... И получила грубое "инструкций нам не давали, руководства нет, давать вам ничего не буду, приезжайте в понедельник". Вот так и хотелось ответить: щщщщааааас, ага. В субботу-то у нас был культпоход в "Вот это да!", сюда по пути зашла. Минус организации. Минус персоналу. Пока стояла и ждала этот самый персонал... Ассортименту тоже минус.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Цены я скажу не на средний класс, нет обычных недорогих лекарств, все супер-дорогое! Видимо так и задумано, все сюда идут, аренда, месторасположения, все дела, в округе не так много магазинов. Но я больше постараюсь здесь не покупать.

Отправлено 7 лет назад

От serikovamadina

Dislike Мне не нравится

Жадность руководства аптеки не знает границ, цены в 2-3 раза выше чем средняя по городу, примеры приводить не буду в отзывах ниже их предостаточно.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Александрович

Like Мне нравится

Почитала предыдущие отзывы - как будто бы я была в другой аптеке. Часто захожу в нее, когда бываю в магазине Окей. Фармацевты всегда приветливые и внимательные, подробно консультируют (особенно та, которая молодая). Ассортимент достаточно разнообразный.

Отправлено 7 лет назад

От lady_aquarius

Dislike Мне не нравится

Чего ж я не читала то отзывы раньше... Ну вот сама убедилась в "преимуществах" этой чудо-аптеки. Первый раз совершила спонтанную покупку там недели две назад и очень пожалела, сравнив цены в других аптеках города. Купившись на хвалебные отзывы, приобрела дезодорант Драй-драй. Фармацевт неправильно меня проконсультировала, сказав, что у него роликовый аппликатор. На деле оказалось, что вместо аппликатора там фигня какая-то поролоновая самонамокающаяся(((. Когда на лек-нск посмотрела цены в других аптеках-прослезилась. Ну думаю, фиг уже туда пойду за чем-либо. Но сегодня не было времени забежать в нормальную аптеку, зашла все же... купить дёготь ( люди бывалые говорят, что от мошки он есть спасение). Ну думаю, тут уж даже в два раза цены загнут и фиг с ним, цена копеечная, не жалко. 136 рублей бутылочка 40 мл. Каково было моё удивление, когда я дома посмотрела, что в иных аптеках цены на сей продукт от 28!! рублей. Ну капец, товарищи. Вот это у вас накруточка то!!! Он у вас освященный что ли, или из элитных сортов берёз?! Чек, кстати, мне не пробили. Слышала, что фармацевтам какие-то премии не выплачивают за дешёвые продажи. Я и не стала, конечно, настаивать, настроение было не то. Надеюсь вы своими сверхприбылями хотя бы делитесь с фондом мира там... или с фондом спасения берёз. А то совсем как-то борзо...

Отправлено 8 лет назад

От margo77

Dislike Мне не нравится

Не понравилось....Намного все дороже.....Складывается ощущение, что задрали специально ценник, так как проходное место и цены в Окей дешевле, чем везде ( на мой взгляд), поэтому рассудили, что народ сильно не будет сравнивать с другими аптеками, а будет думать наивный народ, что раз в Окей дешевле, то и в этой аптеке тоже.... Понадобилось купить один пакетик терафлю, продают только по 2 стандарта цена 90 с чем то рублей.....Мне один нужен был! Пошла в аптеку через дорогу.там 2 пакетика 70 руб. Очень дорогая сеть!

Отправлено 9 лет назад

От Тура

Dislike Мне не нравится

работающие здесь аптекари, конечно, не виноваты в одном огромном минусе сей аптеки - ЦЕННИК, То, что покупается здесь наверняка стоит в какой-нибудь аптеке напротив рубликов на 30 меньше. И это не преувеличение.

Отправлено 9 лет назад

От makosha.san

Dislike Мне не нравится

Стрёмная аптека с очень странным обслуживанием. Не факт, что вообще удастся привлечь внимание фармацевта, ему без вас интереснее. Вы счастливый человек, если избежали хамства со стороны последнего. На мою просьбу помочь с выбором бандажа и компрессионного белья фармацевт ответила: "Уйдите! Не морочьте голову!" Здесь так принято, да? Либо не беритесь торговать товаром, по которому не можете консультировать, либо подбирайте более квалифицированных фармацевтов.

Отправлено 9 лет назад

От Incognito

Dislike Мне не нравится

Хорошие цены??? Это точно не в этой аптеке!!!Вот мой пример, купила в этой аптеке в тц малинка соль для ванны за 85 рублей, когда она кончилась зашла в аптеку с красной буквой А,купила её же за 35 рублей!!!Почти в 3 раза дешевле, это нормально???Мне бы было стыдно так накручивать цену, позор.

Отправлено 10 лет назад

От Аленка

Like Мне нравится

Читая ниже отзывы - у меня было иначе. Была внимательная и приветливая продавщица. И быстро нашла то что мне было нужно. В каждом магазине должна быть аптека - ставлю ПЛЮС.

Отправлено 10 лет назад

От konstantinovna.z

Dislike Мне не нравится

Аптечная сеть откровенно не очень - ценник выше, фармацевты "чудо" как помогут! Выбирала между тремя препаратами одинакового действия, но разными ценами, на просьбу - "Какой лучше взять?Какой эффективней?" Получала ответ - "Хммм, нуууу, все одинаковые, аааа еще вот есть, тож такой же." Что ставило меня совсем в ступор...(((

Отправлено 10 лет назад

От Maryza

Dislike Мне не нравится

Сегодня перед работой нужно было зайти в аптеку, специально заранее посмотрела график работы. По нему она открыта с 9:00. Пришла туда, на часах было 9:45, аптека закрыта, подождала до 10 часов, она так и не открылась, и даже никакого объявления не висело по какой причине она закрыта. В итоге осталась без лекарства. Очень неприятная ситуация, особенно когда совсем нет ждать времени открытия аптеки или бежать искать другую.

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Была несколько раз в этой аптеке. Первый раз "любезная" фармацевт в прямом смысле навязывала средства, но это полбеды. Во время второго посещения при расчете я подала ей 300 руб. и полезла в кошелек еще за деньгами, она взяла эти деньги и говорит., что двести, и я боковым зрением вижу, как она одной рукой лезет под прилавок.... В итоге доказать ни я, ни знакомая, которая была со мной и прекрасно видела, что я подала ей 300руб. ничего не смогли... Т.е. купюру 100 рублевую она спрятала под прилавок, и заладила как заведенная: вы мне дали двести, вы мне дали двести.... Мы со знакомой были в глубоком шоке: лично я с подобным мошеничеством не сталкивалась никогда, а тут еще и в приличном месте, опять же аптека... Руководству аптеки посоветовала бы внимательней отнестись к подбору персонала, думаю, что это не единичный случай. Не знаю кто как, а лично я в эту аптеку больше ни ногой, благо других аптек в городе хватает....

Отправлено 10 лет назад

От Natalya_M