Мелодия здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 7 (1 этаж)


Мелодия здоровья, сеть аптек

4.7

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 7 (1 этаж)
Телефон +7(923)175-00-35
Сайт www.melzdrav.ru


Dislike Мне не нравится

Вчера попали под ливень. Пока шмыгали носами, заметили аптеку. И заскочили за терафлю и за градусником. Дома только электронный, который глючит. Хотели ртутный. Терафлю по одной пачке не продают, а из упаковок только лимон. Лимон не люблю :( Градусник был - градусник продали. Сразу по пути домой достала проверить температуру. Но открыла и увидела, что он он отколотый. Обратно сдавать не поехали. Конечно, сама виновата, что не проверила, но где разбит один, там и другие может. Они же коробками роняются, а не по одному. Проверяйте товар). А я буду искать, куда сдавать градусник.

Отправлено 5 лет назад

От Цветное стёклышко

Like Мне нравится

Зашел раз случайно, теперь при любых заболеваниях иду именно в это место. Тут очереди небольшие, фармацевты опытные. Цены низкие, рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Led Zavod

Like Мне нравится

Всегда консультируют по всем вопросам, и даже могут разобрать почерк наших врачей;) отличная аптека!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Спасибо большое фармацевтам данной аптеки, особенно Марине Петровне! Спокойные, улыбчивые люди, всегда помогут, очень доброжелательные. Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От goodluck888

Like Мне нравится

Не так давно впервые была в данной аптеке .Очень понравилась работа фармацевтов ,очень отзывчивые ,грамотные ,помогут ,подскажут .Одним словом ,молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Очень нравится обслуживание в данной аптеке. Такие душевные тетушки, помогут (если нужно) подобрать то или иное средство, при уходе здоровья пожелают - приятно! Ассортимент хороший (меня интересует в плане ассортимента так называемая "аптечная" косметика).

Отправлено 10 лет назад

От Коша