Мелодия Здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Академика Павлова, 33 (1 этаж)


Мелодия Здоровья, сеть аптек Мелодия Здоровья, сеть аптек

3.5

8 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Академика Павлова, 33 (1 этаж)
Телефон +7(391)260-41-98
Сайт www.melzdrav.ru
ВК melzdrav_krsk


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам, постоянные очереди. только из за этого не хочется заходить. Персонал не заинтересован в развернутой консультации по препаратам, обусловленное как незнанием товара и постоянными очередями. Один из "фармацевтов" постоянно пялится в телефон, и может игнорировать клиентов, отвечая на личные телефонные звонки и сообщения. на замечания о таком отношении к клиенту, может выступить с тирадой оскорбляющей достоинство покупателя. постоянная грязь на крыльце аптеки и вокруг. примерочная под крыльцом это особый шик данной аптеки. в дневное время невозможно припарковать автомобиль, а зачастую и подойти из-за торговли вещами с машин.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хорошая дешевая аптека ! Специально ходим именно сюда , так как цены ниже примерно процентов на 30% по сравнению с другими аптеками . Хоть теперь там всегда очереди , но девушка фармацевт всегда выслушает и даст развёрнутую консультацию ! Всегда улыбается и очень быстро работает ! Очень ей благодарны за такое отношение ! Но думаю ещё один фармацевт не помешает, так как очереди действительно большие .

Отправлено 6 лет назад

От Полина Смеян

Like Мне нравится

Зашла случайно в эту аптеку и была приятно удивлена ценами. Цены нааамного ниже, чем в ближайших аптеках. Препарат который покупала отличался по цене на 150руб от других аптек. Вышла, обратила внимание на вывеску - "Эконом аптека". Действительно экономить можно с такими ценами! Спасибо. теперь я ваш клиент)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

+ нет очередей(непопулярная аптека?) - Спросил препарат - девушка(довольно нервная) ответила что только на заказ, товар не ходовой. Сделал заказ, оставил частичную предоплату. Через пару дней получил заказ и уже дома обнаружил, что нет инструкции(!). Нет желания и смысла возвращаться в аптеку, но тем не менее неприятно. Будьте внимательны с этой аптекой! Чек при предоплате не пробивают. Дают талон о предоплате.

Отправлено 6 лет назад

От ehosta

Dislike Мне не нравится

звонил 14062016 в 16 05 т рубку взяла суперхамка... разговаривает претенциозным тоном, видно что ее нельзя лишний раз беспокоить, не ответив на вопрос про стоимость лекарства трубку бросила... я перезвонил спросил еще раз вежливым тоном-она сказала что подождите я сейчас обслужу покупателя и положила трубку... я даже не успел ничего сказать... лишний раз не советую связываться с этой аптекой, тем более аптек рядом минимум 10ять... так как не первый раз встречаюсь с откровенным свинским хамством работающих там мадумазелей...или одной и той же, стараюсь не запоминать голоса... поделюсь опытом со знакомыми, сарафанное радио знате ли...)

Отправлено 7 лет назад

От VanayaNezlobniy

Dislike Мне не нравится

Зайдя 28.02.2015 в аптеку примерно в 15.40 стояло возле кассы 5человек,но работнику на кассе было совершенно не до людей,т.к всю прикассовую зону завалили носками,плавками,колготками.Пока не выбрала товар и не оплатила его к обслуживанию покупателей не приступила.Может быть тогда лучше на рынке работать и не создавать очередей на ровном месте?

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Никогда не бывает очередей - максимум - 2 человека, я третья. Самые "ходовые" препараты всегда в наличии. Если чего-то нет, посмотрят-поскажут, где есть. Всегда чисто, очень приветливые и грамотные фармацевты.

Отправлено 10 лет назад

От mns-77