Мелодия здоровья, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 84а (1 этаж)


Мелодия здоровья, ООО, сеть аптек

1

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 84а (1 этаж)
Телефон +7(384)332-30-66
Сайт www.melzdrav.ru


Dislike Мне не нравится

Ооочень дорогая аптека!!! Мужу прописали Супракс, на Ноградской 711руб. здесь же 1136руб. Ребята, это очень дорого, откуда такие цены???

Отправлено 5 лет назад

От Лида Лидия

Dislike Мне не нравится

Очень дорогая аптека. Попросил купить капли, которые по городу от 450 р по 600 р у самых наглых, но тут продали по 735! Позвонил в другую аптеку сети, а там "540 р приезжайте". Крайне не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Сафронов

Dislike Мне не нравится

На табличке написано что работают до 21, в итоге в 19-50 меня с маленьким ребёнком не обслужили сказав что сегодня работает до 20-00.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Юнусов

Dislike Мне не нравится

Уже который час пытаюсь дозвониться до аптеки, телефон постоянно выключен. Снова затяжной перерыв?

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Пигулевская

Dislike Мне не нравится

Держалась до последнего и надеялась на лучшее, прежде чем написать отзыв... по порядку: 1. Приходится пользоваться этой аптекой, так как ближе к дому. Цены ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, чем в других аптеках. Минус. 2. Фармацевты вечно злые, чем-то недовольные, и невежливые, особенно светловолосая кучерявая коротко стриженная женщина без бэйджа. 3. Часто закрыта днём без причины. Знаете ли, нет времени по десять раз заходить иди ждать, пока фармацевт нагуляется и соизволит поработать ! 4. Часто пользуюсь интернет-сервисом заказа лекарств, дабы минимизировать общение с неприветливыми фармацевтами. Такой заказ должен храниться в аптеке 5 дней. Не раз уже на 2-3 день они выкладывали мои заказы на продажу, не дожидаясь, пока я приду! И вот опять - заказ с интернет-аптеки доставлен, а аптека "по техническим причинам не работает"! А потом скажут, что я долго шла и они уже выложили мой товар на продажу. В общем, в моих глазах у этой аптеки нет шанса на реабилитацию. Можно было бы поставить оценку "ноль" - поставила бы.

Отправлено 7 лет назад

От Black milk

Dislike Мне не нравится

Очень дорогая аптека, цены на порядок выше чем в большинстве аптек города, хорошо, что через дорогу на Ноградской есть еще аптека.

Отправлено 8 лет назад

От Моня

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте уже который раз вечером. Ваша аптека полузакрыта .... продавец ушла и с концами.. примите меры аптека должна работать и если перерыв указывайте время 5-15мин. Уже стою 20мин никого нет!!!! А это пт вечер 17.30. когда народу много. Вот вам фото.

Отправлено 8 лет назад

От bliznec_81