Мелодия здоровья, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 2/1 (1 этаж)


Мелодия здоровья, аптека

1.1

15 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 2/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)363-36-89


Dislike Мне не нравится

Пришла с температурой в эту аптеку за десять минут до закрытия. Нужны были лекарства для человека, который вообще из дома выйти не может. Закрыто. То есть, ставня опущена на половину, свет выключен, никого нет. Куда мне идти???? Ближайшие аптеки в получасе моей ходьбы. Девять часов вечера, на улице мороз.. Остаётся пожелать тем же самым и по тому же месту. Зачем вы вообще ходите на работу?!?!

Отправлено 6 лет назад

От Меламори

Dislike Мне не нравится

До сих пор не понятно, как эта аптека выживает? Фармацевты (а точнее - фармацевт, всегда одна и та же) хамят, при разговоре бубнят под нос, постоянно приходится переспрашивать. Но сегодняшний случай в аптеке заставил задуматься о дальнейших покупках в этой аптеке. Сегодня вечером забежал за раствором. Пробили, сложили в пакет, дали два чека (что бывает редко в этой аптеке при расчете по карте). На выходе обнаружил, что навязали одну покупку - тайком пробили пакет за 2 рубля. Мне не жалко, могу позволить себе пакет и за 50 рублей. Но сам факт! Возвращаюсь в аптеку и спрашиваю о том, как в моем чеке оказался платный пакет. В ответ слышу, что мне сложили покупку в пакет. На это возражаю, что я не просил пакет. Дальше следует немая пауза и ответ: "Вы покупку совершали?" Это меня убило. Говорю, да. Мне в ответ прилетает, что мне упаковали покупку. Я - ей: я просил у Вас пакет? Молчание. Повторяю вопрос. Недолгое молчание и ответ: "Я уже не помню, что Вы просили. Если в чеке есть, то просили". Логики в современной торговли нет: если не отказался, то добровольно согласился. Подобное имеется у операторов сотовой связи (так называемые навязанные услуги) и в морге (когда родственники должны написать отказ на изъятие органов). Требую жалобную книгу. Ушла и приносит склеенные листы формата А-4. Благо прошитые и стоит печать и инициалы директора. Задаю вопрос на миллион: "А как зовут директора?.." Долгая пауза, взгляд в сторону и шикарный ответ (дословно): "Виктор, кажется. Отчество не помню". На печати надпись: Селезнев Е.В. Я говорю: "Может быть, он Викторович?" Дальнейший диалог приводить нет смысла, т.к. и так всё понятно: работа по скриптам в погоне за высокой выручкой приводит к краху имиджа компании. Хотя, последнего и не было, кажется... В итоге: мне вернули два рубля, но наличными средствами. Кажется, этот шаг нарушает правила торговли. Но, "директору Виктору" виднее.

Отправлено 6 лет назад

От Lion King

Dislike Мне не нравится

Я не понимаю что это за аптека,в Мегасе одна аптека на первом этаже,но название на бейдже у фармацевта было "Мелодия здоровья",а на флампе и 2gis какое то другое название... Отзыв относительно аптеки:хотели купить дезринит-его нет.Удивительно,с ним проблем нигде нет.Спросили любой другой аналог-ничего подобного тоже нет.Пока стояли на кассе немного помониторили цены на ассортимент-обычные.Есть места и по дешевле и с ассортиментом проблем не будет. Отзыв относительно фармацевта Елены:плохо слышит,говорит себе под нос,улыбаться не пробовала,о вежливости не слышала.

Отправлено 6 лет назад

От shein

Dislike Мне не нравится

Очередной отзыв о работе данной аптеки. Я, конечно, понимаю: кризис и все дела, но зачем обманывать покупателей. Если к вам пришли, то значит человек заболел. Лекарства - дорогие. Если купить препараты по списку врача, то выходит 1-1.5 тысячи. Так персонал ещё пытается обдурить покупателя - подсовывает пакет. О, да, спасибо, что не в руках понесу. Но разве сложно сказать, что он платный? Маленький - 1,5 рубля. Большой - 5 рублей. Конечно, капля в море. Но всё равно...

Отправлено 8 лет назад

От Lion King

Dislike Мне не нравится

Да уж, аптека мягко сказать отвратительная. Почти всех распространенных дешевых средств у них нет, зато вместо копеечных средств фармацевты предлагают в принципе те же самые средства только с ценником в 3 раза дороже. Да что это за аптека вообще такая! Попросила несколько видов дешевых проверенных распространенных препаратов, в ответ только, что у них их нет и давай свои дорогущие подсовывать, еще прям так в наглую.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Лоншакова

Dislike Мне не нравится

Ходила в эту аптеку единожды и пожалела об этом! Купила антимикотическое средство "Микозан" и противогрибковые таблетки попросила. Фармацевт начала советовать разные таблетки с наименьшей стоимостью 400 рублей (для студентки это ощутимые деньги). Я купила эти "дешевые" таблетки и поехала домой. Дома пачку открываю - пустая... Приехала, сказала в чем проблема, фармацевт сказала якобы не могла дать мне пустую пачку, "тем более из шкафа, а не с витрины". Сказала завтра разбираться с заведующей... У меня не было ни времени, ни желания устраивать разборки, тем более, что смысла в этом, полагаю, нет. Я, конечно, не смогу доказать, что продали пустую пачку, но совесть у людей вообще где?! Теперь, покупая лекарства, проверяю, не пустая ли...

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Зарубина

Dislike Мне не нравится

Уже писал однажды отзыв про эту аптеку. Напишу ещё. Аптека находится около дома, поэтому часто бываю в ней. Но вчера решил - больше не нагой! Лучше пройдусь минут 10-15 до ближайшей около Часовни, чем в ЭТУ. Персонал аптеки - никакой - ничего не знаю, ничего подсказать не могут. Ассортимент - скудный, скуднее не бывает, наверное. Покупал шприц, надо было 3 мл, дали 6, обнаружил это дома. Покупал как-то крем "Акридерм" (никогда ей не пользовался), подсунили мазь. Не ходите туда, люди! А ещё - и самое главное - аптека работает до 21 часа (это официально), но в 20:45 - 20:50 она уже закрыта.

Отправлено 9 лет назад

От Lion King

Dislike Мне не нравится

Раньше эту аптеку я выбирала просто по принципу близко к дому. При этом для себя отмечала, что и ассортимент маленький, часто самых востребованных лекарств не было, и цены очень высокие. Сегодня зашла туда за покупкой, при расчете на кассе продавец-кассир не сдала мне часть сдачи. Сумма копеечная, но тем не менее - я сообщила об этом, и со скривленным лицом, молча мне досдали сдачу. Я прекрасно понимаю, что всякая мелочь, особенно если поток покупателей маленький, очень ценится в магазинах, но меня даже не спросили, мол, ничего, если я сдам Вам чуть меньше денег? При этом по моей просьбе требуемая сумма все же нашлась в кассе. Кроме того, я так же знаю, что многие кассиры намеренно не всю сумму сдают, в расчете на то, что покупатель не будет сверять, и кладут эти деньги себе в карман. Я вспомнила, что в этой аптеке такое со мной не впервые, и попросила книгу отзывов и предложений, где и описала всю ситуацию. Книга, кстати, нигде не зарегистрирована, возможно, это экземпляр, который проверкам не показывают. Начата с 2014 года, хотя явно аптека открыта раньше, и исписать предыдущую книгу не успели бы в таком малопосещаемом месте. Так вот, милейшая кассир Плотникова Анна, если это ее настоящее имя, при этом порекомендовала приходить в следующий раз с хорошим настроением, это вроде как оправдание ее воровству! Типа угрюмы больно, дай-ка я вас обсчитаю. И еще отметила, что даже пенсионеры (!) не возмущаются, что она их обсчитывает, ворует в карман себе или в карман предприятию. Отвратительно, на самом деле. Даже не знаю, что хуже в ее случае - простота или воровство.

Отправлено 10 лет назад

От Username_Nsk

Dislike Мне не нравится

Заскочила в аптеку на обеде, купить что-нибудь от кашля, потому что на работе сидеть не могу, закашливаюсь.. Попросила какой-нибудь грудной сбор безопасный, который подходит беременным на ранних сроках. Продавец пошла к витрине, полчаса копалась там, перебирая каждую коробочку. Кое-как выбрала, я купила. Прихожу на работу, распаковываю, чтобы заварить, читаю противопоказания: ...беременность и кормление грудью... После работы прихожу к ним, там другой продавец. Сказала, что на обеде работала их заведующая и сейчас ее нет. Трубку заведующая естественно не взяла, когда продавец ей позвонила. ФИО заведующей продавец не назвала. Книгу жалоб не дала. Предложила походить и покараулить заведующую по утрам у аптеки (говорит она с 9 до 10 иногда приходит). А на вопрос, что мне делать с этим лекарством предложила кому-нибудь продать или подарить кому-то не беременному. Когда же я устала с ней спорить и попросила продать мне какой-нить сбор, который все-таки подходит беременным, она сказала: все грудные сборы противопоказаны беременным. Я туда больше ни ногой и никому не советую. Присоединяюсь ко всем, кто тут писал про грубость - вот это их конек. А продавать хорошие лекарства по честной цене - не их.

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю все слова. Ужасная аптека. А тут вообще коллапс случился. Делал покупку на 30 рублей, решил расчитаться картой, продавец так цокнула....

Отправлено 10 лет назад

От Lion King

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к отзывам, хамское поведение недовольных и медлительных фармацевтов, медленное обслуживание, вместо запрошенного дают другие объемы (не предупреждая и не спрашивая), абсолютно все нужно проверять, люди не выдерживают в очереди, уходят.

Отправлено 10 лет назад

От Ol

Dislike Мне не нравится

Тоже самое. Нахамили в этой аптеке, мне это очень не понравилось! Плюс меня чуть не обманули! Очень не доволен.

Отправлено 10 лет назад

От ninja_241296

Dislike Мне не нравится

Сегодня мне нахамили в этой аптеке. Пришла, а там объявление о перерыве с 13.45 до 14.00 Толпа народу стоит под дверью, в 14.15 я уже не выдержала и позвонила по их общему телефону и они уже связались с фармацевтом, после чего перерыв был закончен, а фармацевт увидев меня с телефон и первой в очереде, решила отомстить с явной ненавистью в глазах и тоне сказала что такого лекарства нет! Хотя я думаю что оно было, потому как очень распространенное:( В общем очень не приятно

Отправлено 10 лет назад

От ZM

Dislike Мне не нравится

Держите ухо востро при покупке чего-либо в этой аптеке, иначе есть риск быть обманутым. Дело было так... Пришел в аптеку, назвал 5 или 6 лекарств, услышал общую сумму, оплатил. Уже на выходе заглянул в чек и обнаружил, что одна из позиций дороже на 200 рублей, чем на витрине. На мой вопрос, почему так, продавец невозмутимо объяснил, что на самом деле у них сейчас в наличии две разных партии одного и того же лекарства по двум абсолютно разным ценам. В новой партии оно дешевле на 200р, но им положено продавать сперва из старой партии. И в доказательство своих слов показал с соседней полки такую же коробочку, но с другим ценником. Поменять товар на аналогичный из "новой" партии продавец отказался и предложил обсудить это с его руководством. Но, к сожалению, руководство похоже не настроено на разговор - оба номера телефона упорно игнорировали мою тягу к общению с их владельцами. Спасибо конечно за преподнесенный урок по развитию внимательности, но, увы, моя оценка - "неуд" за мелочность и непорядочность.

Отправлено 11 лет назад

От kriogen