Мелодия здоровья, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Громова, 15 (1 этаж)


Мелодия здоровья, аптека

2.5

8 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Громова, 15 (1 этаж)
Телефон +7(923)175-71-61


Like Мне нравится

Здравствуйте!!! В апреле у мужа случилась травма глаза, пришлось бежать в аптеку, так как скорая помощь ехала часа три!!!!!(вот работают,как к нарику,так быстренько приезжают, а как к простому смертному,так три часа ехали!!!) продавец выслушала,задала несколько вопросов и подобрала лекарства !!! Врач лекарства одобрила.. Буквально на следующий день мужу стало легче!! А ведь они там не офтальмологи и не гинекологи и не терапевты!! Так что выражают огромную БЛАГОДАРНОСТЬ этой умничке-блондинке в красивом костюмчике и голливудской улыбкой!!! Спасибо!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vaser.1976

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание зашел фармоцевт как стоял разговаривала по телефону так и не обратила никокого внимания ушла в подсобку и пропала -5 звезд

Отправлено 6 лет назад

От sergj555

Dislike Мне не нравится

02.10.16г. поздно вечером у моего сына, ему 1 год и 11 месяцев, поднялась температура 39,6 градусов. Вызвали "скорую", пришла врач осмотрела и выписала лекарства. Выбрал ближайшую от дома аптеку по адресу ул. Громова,15, домчал на автомобиле. Захожу в аптечный отдел со списком лекарств в руках, передо мной мужчина забрал лекарства. продавец даже не дав мне сказать и слова, заявляет что уже поздно приобретать лекарства. В недоумении смотрю на часы, время 23 часа 43 минуты. Начинаю диктовать перечень необходимых мне лекарств, в ответ с ухмылкой говорят что этих лекарств нет в продаже. Разворачиваюсь, еду в другую аптеку покупаю лекарств на 1000 рублей. В "это место" больше ни ногой, и другим не советую! Р.S. Советую руководству аптеки АО "Ермак" пересмотреть режим работы аптеки, либо набрать персонал, который будет работать согласно режиму работы.

Отправлено 7 лет назад

От ocean_1977

Like Мне нравится

Эта аптека, возможно, не с самыми низкими ценами. Но точно с самым лучшим обслуживанием! Всегда приветливые фармацевты, которые помогут разобраться во всем многообразии лекарств. Да еще и работают до 24 часов, что тоже огромный плюс! Радует, что есть такие компании с качественным сервисом!

Отправлено 9 лет назад

От AP

Like Мне нравится

Регулярно покупаю в данной аптеке растворы для контактных линз и витамины. Замечу, что цены несколько ниже, чем в других аптеках в этом районе. ("Фармакопейка" не в счет, т.к. там нет нужного мне раствора). За несколько лет ни разу не приходила к закрытым дверям, также не сталкивалась с недружелюбностью фармацевтов. Думаю, за 15-ти часовой рабочий день продавец имеет право устать, к десяти часам вечера перестать показывать высокий уровень сервиса - и начать просто подавать нужные лекарства и выбивать чеки. Единственная аптека, которая работает до 24 часов. В ассортименте есть практически все, что может потребоваться здоровому человеку в аптеке. С уверенностью могу сказать, что аптека работает именно до 24 часов, т.к. из-за специфики рабочего графика часто возвращаюсь поздно. Несколько странная мотивация у продавцов: она построена на количестве товаров в чеке. Наверное, это должно стимулировать фармацевтов на продажу сопутствующих товаров, но Я не замечала, что при покупке происходит навязывание товара. Просто учитывайте этот нюанс, если вдруг захотите сделать приятное человеку за прилавком!

Отправлено 9 лет назад

От da_bavina

Dislike Мне не нравится

Впервые хочется пообщаться с администрацией аптеки! Уважаемые, какой у вас режим работы? Часто стала ходить сюда с осени, тк она рядом с женской консультацией в которой я наблюдаюсь по беременности. Все знают что в таком интересном положении трат много:витамины , таблетки и много всякого. И каждый раз как бы я не приходила-всегда перерыв. У вас вообще продажи есть с таким графиком работы? Будь то утро, день, вечер- продавца никогда нет на рабочем месте. Один раз вечером, когда все близлежащие аптеки были закрыты мне пришлось ждать тридцать минут возвращения продавца. Когда я сделала замечание о том, что часто натыкаюсь на перерывы, продавец мне нахамил и сказал что нечего вообще тут делать, я не стала ничего покупать, потому что "кормить" такое заведение желание отпало напрочь. Примите меры по улучшению качества обслуживания, иначе останетесь без клиентов вовсе.

Отправлено 9 лет назад

От Zlobusia

Dislike Мне не нравится

Вчера вечером пришла в вашу аптеку, была очень расстроена отношением девушки за прилавком. Обычно все кто там работают приветливы и приятны в общении. Всегда помогут и подскажут. Брюнетка, которая вчера работала, грубая, позволила себе раздражительно и громко разговаривать со мной. Мне нужно было купить обезболивающее. Я не помнила название препарата. Сказала ей первую букву и цену. На что она грубо ответила: я вам не продам без рецепта. Я спросила: а вы уверены что поняли меня? может это другой препарат? Она задёргалась, всем видом показывая раздражение и попыталась мне продать более дорогие , бесполезные(в моём случае лекарства). Я ей объяснила спокойно что мне помогает, только тот препарат. Она задёргалась сильнее. Я ей говорю покажите мне где написано что я не могу свободно его купить. Только тогда она почти переходя на крик, достала препарат и показала надпись на нём. К слову сказать, на тех более дорогих есть такая же надпись. Она делала план? поэтому не продала мне лекарство? я не спала всю ночь от боли.. Но вопрос даже не в самом препарате... Отношения сотрудника аптеки не должное. Она вела себя не подобающе. Не воспитанная, раздражительная хамка.... аптека мне нравится так как близко к дому и персонал достаточно отзывчивый, но после этого больше не буду ходить туда. Так как просто караулить когда не её смена я не могу. Друзьям и знакомым конечно расскажу о ней..

Отправлено 9 лет назад

От kasilias2002

Dislike Мне не нравится

Вот и первый отзыв о них,сегодня в субботу 05.10.2013 я к вечеру решил сходить в аптеку,так как сильно заболел ОРВИ,ну и посмотрел по дубль-гису ближайшие аптеки,самая ближайшая оказалась конкретно эта,находится в помещении супермаркета Горожанка,график работы указан до 24-00,ну думаю как раз перед сном и в магазине что-нибудь возьму,и лекарства закуплю,так как к вечеру уже начало потряхивать,видимо грипп или что то в этом роде. Так вот,пришёл я ровно к 23-00,супермаркет естественно работал,А ДВЕРЬ В АПТЕКУ БЫЛА ЗАПЕРТА!!!!!,но свет там горел,я стучался,на меня минут через 10 обратили внимание,и через стекло,дистанционно послали жестом руки,я был очень вежлив,пытался объяснить что раз график работы у вас до 24-00,так будьте любезны,работайте до 24-00.В общем эта аптека ,как на зло единственная на затулинке оказалась,что работает до 24часов,остальные все до 23-00.Если бы я это знал,тогда бы соответственно пошёл чуть раньше и в другую,а так пришлось ехать на такси на маркса,мало того что плохо мне было,ещё и настроение испортилось в конец. ТАК ВОТ,БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ,ДИСЦИПЛИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЁМ,ЕСЛИ ОНИ В ОДНОМ НЕ ПОРЯДОЧНО СЕБЯ ВЕДУТ ПО ОТНОШЕНИЮ К КЛИЕНТАМ,ТО МОГУТ И В ДРУГОМ НЕ ПОРЯДОЧНО ПОСТУПАТЬ!НУ ТАМ ЛЕКАРСТВА ПОДДЕЛЬНЫЕ ПРОДАВАТЬ,ИЛИ ПРОСРОЧЕННЫЕ,ЛИБО ЕЩЁ ЧТО-ТО!!!АПТЕКА ЭТО СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ НУЖНЫ ДЕЖУРНЫЕ АПТЕКИ? ТАК ВОТ ЗАДУМАЙТЕСЬ,ЭТО ВАМ НЕ ДЕТСКИЙ САД,А СЕРЬЁЗНЫЕ ВЕЩИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Отправлено 10 лет назад

От loktev1981