Мелодия Моды, интернет-магазин одежды и текстиля для дома отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 27 (3 этаж)


Мелодия Моды, интернет-магазин одежды и текстиля для дома Мелодия Моды, интернет-магазин одежды и текстиля для дома

5

9 оценили
★ ✩ ✩ Сайт: WWW.MODAMELODY.RU
ОПТОМ и в РОЗНИЦУ.
Доставка по России! Женская одежда Новосибирского производства!
Добро пожаловать в группу интернет-магазина "Мелодия моды". Мы - официальный интернет-магазин, зарегистрированный в гос.органах, с собственной площадкой, пунктом самовывоза в Новосибирске, курьерской службой и доставкой в любой регион России и Казахстана надежными партнерами транспортной экспедиции. В 2018 году открыли собственную мастерскую, с современным японским оборудованием для индивидуальных работ по подгоне одежды, по корректировке длины, по заказу наших покупателей. Мы будем рады каждому из вас! Присоединяйтесь в нашу добрую группу!

Наш телефон ☎: +7 (923)707-75-17

Доставка в любой населенный пункт по России и в Казахстан: Почтой или Транспортной компанией.
Категория Женская одежда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 27 (3 этаж)
Телефон +7(923)707-75-17
Сайт www.modamelody.ru
ВК clubmodamelody


Like Мне нравится

Много лет не могла найти хороший магазин одежды, чтобы и качественно, и стильно было. Случайно нашла сайт "Мелодии моды", просматривала ассортимент часа полтора, выбор одежды огромный. Очень довольна заказом. Приобрела блузку Джети. Боялась, что не угадаю с размером, но все подошло, плюс на сайте магазина есть таблица размеров. Удобно оплачивать и получать. Менеджер магазина - очень вежливая девушка, отвечает на все вопросы, что приятно. Рекомендую данный интернет-магазин. Очень рада, что есть такой хороший магазин.

Отправлено 6 лет назад

От chaplin2010

Like Мне нравится

Заказываю здесь одежду не в первый раз. Все устраивает, цены демократичные, качество одежды хорошее, швы ровные, расцветка соответствует фото на сайте. Менеджер- милая, доброжелательная девушка. Все рассказала, объяснила чётко и понятно. Ставлю 5 баллов из пяти)

Отправлено 6 лет назад

От SantaMie

Like Мне нравится

Живу в Новосибирске. Магазин нравится. Удобное расположение пункта самовывоза, практически в центре. Заказывала платье, фотографию прикрепляю. Качество и цена 5 баллов. Рекомендую магазин Мелодия моды для покупок. Мой опыт очень удачный. Платье ношу. Заказывала еще брюки и блузки, фото уже не нашла, так бы тоже прикрепила. За работу магазину ставлю твердую 5.

Отправлено 7 лет назад

От Tihimirova.12.lena

Like Мне нравится

Здравствуйте, заказываю второй раз в этом магазине. Очень довольна блузой,туникой. Хочется сказать, что магазин недорогой, но одежда качественная, наше российское производство. Действительно швы ровные, нитки не торчат, изделия не перекошенные. Я живу на Камчатке и для меня цены очень приемлемы. Радует доставка от 1500 бесплатная. Цены примерно одинаковые с другими интернет-магазинами г. Новосибирска, но многое намного дешевле. Я уже как 4 года перешла на магазины Новосибирска и другим советую. Огромный выбор на ваш достаток. Спасибо что Вы есть. Ваш постоянный покупатель в будущем.

Отправлено 7 лет назад

От valentina

Like Мне нравится

Заказывала первый раз в этом магазине.Менеджеры очень внимательные девочки. Приехала забирать заказ самовывозом, но курьер попал в пробку, предложили доставку курьером домой без оплаты.В первый заказ еще подарок! + была скидка 10% за размещение интернет-магазина на страничке в контакте.Платье Моделлос (платье на фотосессию и день рождение).Просто восторг!!!Качество ткани 95% шифон .Спасибо!Светлана.

Отправлено 7 лет назад

От svetlanka20052006

Like Мне нравится

Заказывала себе вещи в этом магазине несколько раз. В целом, довольна и сервисом и качеством вещей. Первый раз выбрала доставку через почту - это, конечно, не очень вариант, для меня это дольше по времени и работа почты(моего отделения) оставляет желать лучшего. И тут недавно опять вернулась в этот магазин, очень обрадовало, что теперь у них можно забрать самовывозом, молодцы, обратная связь работает в магазине. Блузки сели прекрасно, прям как на картинке, платье немного длинновато на мой рост, но это небольшая проблема. Кстати, все заказанные мною вещи производства г.Новосибирска, немного удивлена в хорошем смысле слова. Цены приемлемые, качество хорошее. Надеюсь, ничего не поменяется в другую сторону, по крайней мере, очень бы этого хотелось.

Отправлено 8 лет назад

От lena.titova

Like Мне нравится

Отличный магазин. Забрала в пятницу с Красного проспекта платье Платье Филиграна . Решила написать отзыв. Сказать, что понравилось, это ничего не сказать, я в восторге!!! Качество отличное, строчки все ровные, ткань отличная. Спасибо вам. Буду заказывать еще.

Отправлено 8 лет назад

От miss.petrovakat