Мелодия детства, культурно-досуговый центр отзывы и оценка

Новосибирск, Николаева, 11 (13 этаж)


Мелодия детства, культурно-досуговый центр Мелодия детства, культурно-досуговый центр

4.9

12 оценили
Концерты живой музыки для малышей от 1 месяца и их родителей

________♫ ♪ ♬ ♪ ♬ ♪ ♫________

Для того, чтобы попасть в ГЛАВНОЕ МЕНЮ
группы, кликните на вкладке
"АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ, ИНФОРМАЦИЯ"

________♫ ♪ ♬ ♪ ♬ ♪ ♫________
Категория Центры раннего развития детей, Организация театральных / концертных мероприятий, Творческие коллективы
Город Новосибирск
Адрес Николаева, 11 (13 этаж)
Телефон +7(913)901-11-32 +7(913)949-44-74
Сайт melodiadetstva.ru
ВК melodia_detstva


Like Мне нравится

Люблю послушать живую профессиональную музыку, а в декрете с малышом это непросто. Поэтому я была очень рада, когда увидела ваши концерты! Не знаю, вникает ли сын, ему интереснее поиграть и побегать, вот и хожу на те концерты, которые сама хочу посмотреть)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

В рядах ваших поклонников пополнение в лице моей семьи. Посещали ваши мероприятия уже трижды, и с удовольствие продолжим знакомство. Непринужденная обстановка и замечательная музыка располагают к дружескому общению: детки знакомятся, вместе играют, а по завершении концерта у них есть возможность познакомиться с артистами и их инструментами. Как оказалось, трудно выделить каких-то одних выступающих. Мы были на Кельтской сказке, песочном шоу под музыку Эдварда Грига и джаз-трио Елены Талалайченко и сошлись во мнении, что каждое выступление по-своему неповторимо. Кельтская сказка пробудила интерес к Ирландской музыке и танцам, дочь слушала сказку, "открыв рот" и не удержавшись, пошла в пляс. Эдвард Григ - любимый композитор моего сына, а в сопровождении песочного шоу это было просто великолепно. Команда Елены Талалайченко шикарно исполнили джазовые композиции, отдельное спасибо Елене за исполнение Je veux (Zaz). Огромное вам СПАСИБО за такие мероприятия)))

Отправлено 7 лет назад

От Marussia

Like Мне нравится

Я бесконечно счастлива, что у нас в городе есть такой центр! С самого рождения ходим с сыном на ваши концерты! Огромная благодарность организаторам!

Отправлено 7 лет назад

От Voran

Like Мне нравится

«Мелодия Детства», как хорошо, что ты есть в нашей жизни! Были на концертах трижды – слушали фольклор, зажигали под рок-н-ролл, а еще стали зрителями настоящего песочно-музыкального чуда, которое нам подарили коллектив Altera Musica и Татьяна Неверова. Музыка Грига «Пер Гюнт», казалось бы, совсем не детское произведение. И спасибо организаторам, что они дают возможность познакомить детей с этой великой музыкой. Здесь нет рамок («сядь и слушай»), здесь все непринужденно и естественно, интересно и по-настоящему. Завораживающее песочное шоу помогает маленьким зрителям сосредоточиться не только на игрушках и печеньках, но и на самом действе) И это прекрасно! Дочке почти шесть лет, и, честно говоря, думала, что «Мелодию Детства» мы уже переросли. Но не тут-то было. Напротив, она очень внимательно смотрела песочное шоу, совершенно завороженная волшебными руками Татьяны Неверовой) а после концерта и сама попробовала себя в роли «песочного» художника (не могла оттащить от стола) и поиграла на синтезаторе. В общем, полный восторг еще и от того, что ты не только зритель, но и участник. Спасибо большое организаторам за такие замечательные концерты! Желаем вам процветание, еще больше интересных программ и благодарных слушателей!

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Тюменцева

Like Мне нравится

Регулярно всей семьей (с мужем и детьми 2 и 4 лет) ходим на концерты "Мелодии детства" и в Технопарке, и на Арбузова в исполнении разных коллективов. И каждый раз - с огромным удовольствием: отличная музыка (классика, джаз, рок - всё было), хорошее качество звука, отличная компания родителей и детей всех возрастов, чрезвычайно приятные и внимательные организаторы. Продумано всё до мелочей: коврики и подушки для родителей, вода, печеньки и игрушки для малышей. Очень непринужденная атмосфера (дети шалят, папы то бродят, то спят) совсем не мешает наслаждаться музыкой. Ходили, ходим и будем ходить. И всем своим друзьям рекомендую: это отличный способ провести часть выходного дня вместе с детьми с погружением в чудесную музыку - и без напряга))) А после концерта детям дают потрогать инструменты, а иногда и поиграть на них. Мои дети постепенно, незаметно для себя втянулись в эти знакомства с музыкой (хотя казалось, что слушают невнимательно и больше шалят) и теперь часто просятся "на концерт" - Мелодии детства. Спасибо Вам, ребята, что организовали такую чудесную возможность для семей с малышами!!!

Отправлено 7 лет назад

От katja.goncharova

Like Мне нравится

Прекрасная задумка, чудесная атмосфера, музыканты играют с душой, все прекрасно!… Но такое колличество болеющих детишек, это ужас. Кашляют, чихают, сопли рекой бегут!!! Уважаемые родители, бабушки, вы зачем идете на концерт с простывшими детьми!???? Ладно вы не заботитесь о здоровье других детей, но свего то пожалейте! У вашего ребенка ослаблен организм, ему необходимо находиться дома, вы как это не понимаете?)))))) Уважаемые организаторы, придумайте, пожалуйста, что нибудь по этому поводу, я уверена, вы сможете. Ведь это детское мероприятие. Так нельзя! Мой ребенок сейчас, конечно, болеет. Кроме концерта нигде не были на прошлой неделе. Очень неприятно, обидно, досадно... сходили на концерт, называется.

Отправлено 7 лет назад

От uliya88.88

Like Мне нравится

Сегодня были на выступлении дуэта "Compadres". Это было что-то необыкновенное! Начиная с необычной обстановки, идеально подходящей для неугомонных ребятишек (такого броуновского движения в одном месте я давно не видела))), и заканчивая отличной игрой музыкантов. Спасибо организаторам за столь чудесный способ проведения досуга. Хотим прийти ещё!

Отправлено 7 лет назад

От lojy

Like Мне нравится

Идейному вдохновителю аплодирую стоя! Ну, куда я могла бы прийти за отличной музыкой с 1,5годовалым ребенком?! Только к вам! Спасибо вам за такую идею и её воплощение. Сегодня были на "Наш бразил". Пока, конечно, лично мне удается послушать музыку в погоне за ребенком, но зато какая это ритмичная погоня! :))) А если серьезно: так здорово видеть, как дети в игре, в своей беспечной беготне и вообще в своих важных детских делах погружаются в музыку. Без излишнего навязывания, легко и непринужденно. Отдельное спасибо за организацию пространства, легкую атмосферу и печеньки :)

Отправлено 8 лет назад

От Accosiare

Like Мне нравится

Замечательный центр, рекомендую всем, у кого есть или планируются дети! Отличная идея - возможность ходить на концерты послушать хорошую музыку вместе с маленькими детьми - и эта идея прекрасно реализована. Мы познакомились с этими концертами в 2014 году, когда друзья подарили нам сертификат на один концерт. Концерты проходят на разных площадках по всему городу. Мы были на Арбузова, 1/1 и на Николаева, 11 (технопарк). В здании технопарка нам очень нравится, т.к. там достаточно просторное помещение, детям есть, где побегать, а также открывается шикарный вид из окон. На концертах есть разные игрушки для детей, раскраски и карандаши, а также печенье и вода. Дети могут свободно перемещаться по залу, прыгать, танцевать, в общем, делать, что им нравится. Родители же могут пообщаться с друзьями и просто послушать хорошую музыку. Музыкальный репертуар достаточно разнообразный, бывают концерты классической музыки, джазовые, рок-н-ролл, русская народная музыка, ирландская музыка, в общем, есть что выбрать. На концертах замечательная атмосфера, много приятных взрослых и детских лиц, и часто можно встретить друзей и знакомых. В общем, всем родителям, кто ещё там не был, я очень советую посетить такой концерт - это отличный вариант для отдыха всей семьёй! В качестве бонуса посетители концерта могут получить несколько своих отличных фотографий, которые выкладывают после концерта в официальной группе в контакте. Фотографии хорошего качества. Добавлю еще несколько фотографий с предновогоднего концерта - "Щелкунчик" Чайковского. Там помимо чудесной музыки показывали слайды и читали текст сказки. А ещё были персонажи - Мышиный король и фея. Детям очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Это безумно хорошее дело, малыши непринужденно вникают в мир великолепной классической музыки. Нам очень понравилось, пойдем ещё!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Лушникова

Like Мне нравится

Спасибо, что вы есть!! Очень здорово, что есть возможность детям в свободной обстановке послушать в реальности такую разнообразную музыку, потанцевать, посмотреть и попробовать разные музыкальные инструменты! Да и родителям тоже, не так много мест, чтобы можно было пойти с детьми, и никто на твоего ребёнка не шикал и косо не смотрел... Большой зал с суперскими видами из окна это отдельный плюс)) Приводите ещё Сашу со сказками!

Отправлено 8 лет назад

От Hendilin