Мелочи спорта, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 52/3а (2 офис; 1 этаж)


Мелочи спорта, магазин Мелочи спорта, магазин

4.8

20 оценили
Официальный дилер Coolzone, Dragonfly !
Наш сайт: KOMBEZ96.RU
Наш инстаграм: KOMBEZ96
WhatsApp: +7 (953) 829-44-22

ВЫСЫЛАЕМ так же в БЕЛАРУСЬ, КАЗАХСТАН, УКРАИНУ

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ: www.melochisporta.ru

– Мы работаем с ТК СДЕК и почтой России
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Снаряжение для туризма и отдыха, Ремонт спортивного инвентаря, Велосипеды
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 52/3а (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(953)829-44-22
Сайт melochisporta.ru
ВК melochi_sporta


Like Мне нравится

Купила в интернет-магазине Мелочи спорта Екатеринбург Комбинезон COOL ZONE 18 TWIN ONE COLOR. В неописуемом восторге от скорости исполнения заказа, бесплатная доставка с примеркой, качество комбеза просто обалденное, цвет насыщенный. Пройти мимо равнодушно невозможно, приковывает взгляды. )))) Испытать пока только получилось на прогулке )))) комфортно, не продувает и нигде не поддувает. )))) Спасибо ОГРОМНОЕ Алексею!!! Всем рекомендую и магазин и комбинезоны! Он стоит этих денег однозначно. Жду, когда в магазине появятся цветные ремешки к моему комбезику))))

Отправлено 6 лет назад

От Оленька

Like Мне нравится

Купил отличный туристический рюкзак, недорого. Рюкзак удобные, прочный и вместительный. Покупка, я думаю, удалась.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Бескровных

Like Мне нравится

Мастер производил замену системы (каретка, шатуны, передние звезды. цепь и кассета) Б/у с 1 велика на другой постарее. Ювелирная работа и даже с болгаркой. Взял всего 1 000тр вместе с настройкой переднего тормоза. Это очень дешево, потому что другой сервис за меньше работы взял на 500р дороже. Очень рекомендуем его. Человек с душой и совестью работает!

Отправлено 7 лет назад

От zvladimirova

Like Мне нравится

Очень класный магаз, купил каретку для велика, дешевле чем в остольных местах, и еше продовец бонусом нанес на нее литольчик ,это меня очень порадоволо поскоку его не пришлось покупать. После чего пришлось еше раз обратится к доброму мастеру за советом ,уже по телефону, после проведенного инструктажа я смог завершить ремонт вела . В чем примного благодарен сотруднику данной компании .Теперь всегда буду туда гонять .СПАСИБО.

Отправлено 7 лет назад

От Dyagilev Sasha

Like Мне нравится

Привез свой велосипед на обслуживание. Смазали втулки, почистили кассету и цепь, поменяли задний тормоз. Мастер очень грамотно рассказал о правилах переключения скоростей. Настроили передние и задние тормоза, скатался на Ленина, проверил, все работает идеально. Цены за обслуживания на мой взгляд дешевле чем в других сервисах. Могут доставить ваш велосипед вам на дом. Это очень важный момент, такого нет у других. Главное привезти его сюда, а завезти могу домой. Еще из плюсов - в случае небольшого обслуживания, можно присутствовать и наблюдать, попутно задавая вопросы, так скажем получая ценную информацию о своем двухколесном друге. В продаже есть камеры, даже кое какие бюджетные запчасти. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Пыжьянов

Like Мне нравится

Очень давно не обслуживала свой велосипед да и как-то рассчитав стоимость обслуживания в одном из сервисов, подумала, что мне это выйдет дороже самого велосипеда, но заглянув в Мелочи спорта, проконсультировавшись со специалистом, сразу отдала свой велосипед на обслуживание. Быстро, качественно и по разумной цене (еще и чистенький отдали).

Отправлено 7 лет назад

От zakharchenko66

Like Мне нравится

Хороший сервис и быстрое исполнение. А самое главное, что рядом с моим домом. Быстренько заменили замок седла на новый с удерживающими деталями, а дальше я уже сам сел и поехал. Буду обращаться сюда еще не раз, зачем ходить далеко, если прямо под окном есть такая организация. Короче говоря, я доволен :)

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Отличный магазин, отличный сервис, отличный молодой человек. Сломался велосипед, искала куда обратиться за качественным сервисом, во многие сервисы обращаясь везде обманывали и сдирали деньги. Здесь не так, все починять, все расскажут, все добросовестно и цены приятные! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Фортуна Градская

Like Мне нравится

Отличный магазин!Очень благодарна продавцу -молодому парню.Поменял колесо на коляске ,теперь она бежит вперед меня!Проконсультировал по насосам для велосипеда ,согласился подкачать колеса ,если я сама не справлюсь.Все очень мило,просто,дружелюбно!При необходимости буду обращаться только сюда.Единственный небольшой минус -пришлось поблудить по дворам ,прежде ,чем нашла это место.В общем и целом -рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Yuliana

Like Мне нравится

Очень понравился сервис. Монетку заменили оперативно, цепь укоротили, тормоза прокачали отлично. Приятный молодой человек. Не всегда на месте, но при созвоне довольно быстро приходит. Для себя решил, что буду пользоваться, все нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Шляхтин

Like Мне нравится

Не так давно заказывал толстовку под заказ и с точностью могу сказать, что по качеству исполнения гораздо круче чем моя DC, так еще и дешевле получилась. Результат реально превзошел ожидания. Из плюсов: Дает +5 к уверенности на рейле Дает +10 к стилю Горб от черепахи не так сильно заметен Сам материал подобран просто офигительно Я думал, что сделают рисунок флексом, а его реально сделали вышивкой, что смотрится безумно круто Длину подобрали под меня просто идеально, наконец в спину мне не задувает. Из мелких нюансов: При первой стирке все вещи будут в катышках от толстовки, так что лучше первые 2-3 раза стирать её отдельно. Попросил сделать дырку для наушников, в результате сделали карман для хранения анаши. Капюшон хоть я и просил сделать как у DC все равно сделали так как будто я буду спускаться с вершины Килиманджаро. Однозначно закажу в ближайшее время 8 толстовок с лого своей компании.

Отправлено 7 лет назад

От Dual_Redscare Бородулин

Like Мне нравится

Всем привет! обращалась к ребятам зимой за маской , за чехлом для ботов и кучу мелочей, у Лехи часто пользуюсь сервисом для вела ! Ребята желаю удачи в Вашей работе так держать , а флудерам место на помойке!!! ИМХО

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Петрякова

Dislike Мне не нравится

Магазина по этому адресу найти я не смог. Единственный телефон не отвечает. Видимо, контора загнулась.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Отличный сервис! Приезжал на настройку и подкачку. Все сделали быстро, качественно и главное дешево! Самостоятельно собрал велосипед, но не так хорошо ибо не имею опыта в этом. Приехал сюда, все настроили, подкачали и заменили тормозные колодки на более хорошие. Мастер вежливый, на все интересующие вопросы мастер ответил. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Соснин

Like Мне нравится

Отличный сервис!!! После тяжелого краш-теста велик восстановили в лучшем виде и всего за неделю!!! Очень порадовал индивидуальный подход к клиенту - каждый узел перебрали и заменили только те детали, которые было необходимо. В других сервисах предлагали только замену узлов в сборе. Соотетственно и ценник получился в 5 раз меньше!!!! Огромное спасибо Алексею, буду кататься и вспоминать его добрым словом))))

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Патрушев

Like Мне нравится

Заказала худи, сшили быстро, отвечали на все вопросы) кофта понравилась, сшита аккуратно ) Кататься в ней комфортно Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От KOmsOmOlkA __

Like Мне нравится

После покупки велосипеда у меня почти сразу образовалась проблема и ездить было очень некомфортно. Я обращалась в разные места,мне что-то делали,но проблема возвращалась и только здесь мне ее устранили полностью и безвозвратно.Заодно прикупила тут велоаксессуары по рекомендации Алексея, действительно очень функциональными оказались. Еще мне рассказали про нюансы ухода за моей моделью велосипеда.Так что в дальнейшем я стала обращаться сюда на техосмотры))) и всем советовать! А еще у меня много друзей вело-бордо-лыжеров и подобных)))и здесь можно всякие подарочки для них покупать,на разные праздники и прикольные и нужные и цены приятные. Так что рекомендую, мне нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Шихалёва

Like Мне нравится

Отличный сервис по ремонту велосипедов! Каждый год у ребят готовим к сезону своего железного коня)) все чётко и в сроки!очень адекватный ценник! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От elena_azimut

Like Мне нравится

Собралась в феврале в Шерегеш, нужен был чехол для сноуборда, на авито нашла этих ребят. Не смотря на маленький магазинчик, ассортимент их очень порадовал, а так же нормальные цены. В итоге купила чехол для сноуборда, балаклаву и горнолыжную маску, все по о-о-очень приемлемым ценам. Ребята все объяснили, показали, рассказали. Единственный нюанс, нужно договариваться о встрече заранее, иначе, есть риск не застать их на месте. В общем впечатление положительное, ставлю 5 за доброжелательность ребят, за низкие цены и интересный ассортимент. Буду рекомендовать друзьям. Летом отдам велосипед в Ваш сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Танька Елисеева

Like Мне нравится

Искал я магазин, где можно купить было бы маску, позвонил, договорился о встрече, пришел в магазин, меня встретили, понравилось, что магазин рядом с центром, удобно добираться! Сам магазин небольшой, но видно, что сделано все с душой. Продавец грамотно и быстро мне все объяснил, подсказал, что нужно. Видно, что человек понимает в этом. В наличии не было нужного мне сочетания, но в течении буквально пары дней мне все привезли! Купил в итоге такую маску, уже потестил, круто! Доволен покупкой. В будущем приду к ним еще, понравились чехлы и балаклавы/маски.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Комлев