Мельница, супермаркет отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Победы проспект, 36/1


Мельница, супермаркет

3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Победы проспект, 36/1
Телефон +7(929)406-85-39


Dislike Мне не нравится

15 марта 18 года, в часов в пол девятого, перед работой, заскочила купить чай... И О УЖАС!!! Девушка в отделе со "свежей выпечкой" уронила огромный поддон с булками на пол, а потом спокойненько их собрала и выложила на витрине! Я говорить ни чего не стала, ибо спешила, да и вообще она столько гнева во мне вызвала, что я скороей бы ее ударила, чем объясняла что она "не права" Уважаемый руководитель, обратите внимание на своих сотрудников!

Отправлено

От Гость

Dislike Мне не нравится

Небольшой магазинчик самообслуживания с достаточно широким ассортиментом. Продукты достаточно свежие. Но большая беда с ценниками, особенно в холодильниках с заморозкой - очень трудно найти ценник к товару (минус 1 балл)! Проходы между стеллажами узковаты. Одна из продавцов-кассиров (уже не раз!) обманывала: то сдачу не додаст, то в вашем чеке окажется товар от предыдущего покупателя (булочка, пирожок или еще что-нибудь недорогое в единичном экземпляре. Минус 1 балл за продавца!). Сам магазинчик очень даже не плохой, но будьте внимательны - проверяйте чек и считайте сдачи, не отходя от кассы!!!

Отправлено

От murinani90

Like Мне нравится

Магазин мне очень нравится. Сколько на его месте было магазинов но этот думаю, в самый раз! В принципе чисто, все аккуратно, вежливые продавцы. Очень радует качество продуктов, почти всегда молочка там день в день-свежая. Большой выбор полуфабрикатов, консервов. Магазинчик маленький, но постоянно там много людей, вокруг много машин, одним словом - советую!

Отправлено

От Амалия