МЕЛЛСН, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Москва, Международная, 6 (2 этаж)


МЕЛЛСН, ООО, торговая компания МЕЛЛСН, ООО, торговая компания

1

1 оценили
Mellsn – интернет проект и шоу-рум для тех, кто желает найти уникальный товар для интерьера. Главной миссией Mellsn можно смело окрестить такие особенности, как достойный уровень обслуживания и богатый ассортимент эксклюзивных коллекций. Удачно расположенный современный шоу-рум, а так же интернет магазин Mellsn может похвастаться солидной коллекцией, состоящей исключительно из эксклюзивных каталогов лучших мировых производителей, таких как Morris&Co, Ralph Laurent, Arte и Dedar. Купить обои для стен Pierre Frey, Andrew Martin, а также стильные ткани для штор Jab, Zink, Etro и Dedar для самых искусных интерьеров в Москве теперь стало еще проще. Кроме прочего, в шоу-руме Mellsn есть возможность подобрать краску от лучших английских производителей, таких как Little Greene и Farrow&Ball и паркетную доску компании AustriaWood.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Обои, Мебельные ткани, Портьерные ткани / Шторы, Напольные покрытия / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Дизайн интерьеров
Город Москва
Адрес Международная, 6 (2 этаж)
Телефон +7(495)768-14-08
Сайт mellsn.ru
ВК mellsnru


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в данную конторку. Хотела заказать обои с сайта, ценники не соответствуют указанным-вместо 5600р озвучили ценник 6800р (прикрываясь тем, что они не успели изменить цены с 01.08, запрос делала 12.08). Консультант Виктория с сайта отвратительно выполняет свою работу: очень часто просто игнорировала мои сообщения, предлагала сделать заказ в понедельник, когда уже они переоценят обои в большую сторону.

Отправлено 6 лет назад

От iruha93