Мельковский, санаторий-профилакторий отзывы и оценка

Екатеринбург, Челюскинцев, 9


Мельковский, санаторий-профилакторий

4.7

30 оценили
Категория Санатории / Профилактории, Бани / Сауны, SPA-процедуры, Рестораны
Город Екатеринбург
Адрес Челюскинцев, 9
Телефон +7(343)358-21-31
Сайт melkovsky.com


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Приехала в санаторий похудеть и оздоровить организм. На мой взгляд санаторий это сфера услуг и я хочу получить оплаченные!!!! мной услуги надлежавшего качества! Странно но старшей сетстре некогда обсудить со мной удобное для меня!!!! время процедур! Ответ был следующий -некогда мне, я занята, оставляйте карту и подходите чт 2 часа! Это что?!! Персонал в основном вежливый и приветливый, отдельные королевы!!! вызывают раздражение! Сидят нога на ногу или задрав ноги на стул, делают одолжение в какой кабинет пройти на массаж. В общем персоналы надо обучать работать с отдыхающими, видимо не все выбрали профессию правильно!

Отправлено 1 год назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отдыхала в санатории с 14 по 27 марта. Очень понравилось обслуживание, начиная с ресепшн и ресторана на завтраке. Очень внимательные врач и главный врач, согласовали лечение, дали рекомендации по будущим обследованиям. Понравился перечень и разнообразие процедур, внимательный средний персонал. Нужно улучшить- Качество уборки в номерах и лестницах Технический персонал отеля шумный, бывает нецензурно разговорите в присутствии гостей, не достаточно отзывчив и вежлив с гостями Молодая смена в водном отделении должна брать пример с более опытных коллег, быть более приветливыми, не ленится вставать когда гость подходит к посту, интересоваться самочувствием во время процедуры. Трудно записаться на желаемые платные процедуры, ответ старшей сестры "все занято" не соответствует уровню санатория Средняя оценка 4. Спасибо за отдых и лечение! С уважением, Ольга. Тюменская обл.

Отправлено 2 года назад

От Ольга.

Like Мне нравится

Приехала в санаторий второй раз в сентябре этого года, хочу поделиться впечатлениями. Санаторий стал лучше! Начиная от парка (в прошлый раз была весной и не видела прекрасных цветов, которые каждый день меняют свой цвет!!), девочки на стойке регистрации сказали, что с приходом нового зам. директора по АХЧ Андрея Николаевича стало заметно лучше! Проживание номера очень приличные. Персонал на стойке регистрации стал заметно доброже6латней и внимательней, оформили все документы быстро! Спасибо! Новые врачи ( в прошлый заезд меня принимал молодой и не общительный доктор, имя не помню, т.к. он молча просмотрел санаторную карту (даже не спросив меня, какие процедуры я бы хотела, назначил лечение даже без осмотра. На мой вопрос почему мало процедур, ответил, у вас ОЖИРЕНИЕ (да, конечно есть проблемы с лишним весом) и оборудование не расчитанно на ТОЛСТЫХ!!!). В этот раз врач внимательно изучил все мои выписки, санаторную карту, попросил снимки и заключения, объяснил ограничения по процедурам и главное ПРИГЛАСИЛ Главного Врача и они вдвоем согласовали мне увеличение количества тех процедур которые я могу проходить. Спасибо ВРАЧАМ! Хочу отметить медицинских сестер 2 этажа Надежду Гавриловну и Светлану! В дни когда они работали играла прекрасная музыка, девочки ВСЕГДА были в вежливы, улыбчивы, внимательны (а нам так это важно!!!) и расторопны, я не теряла времени в ожидании процедур. Спасибо дирекции отеля за атмосферу и качество лечения в санатории, за прекрасный коллектив который Вы смогли подобрать! Спасибо за прекрасный отдых и полноценное лечение! приеду ще обязательно! С уважением, Татьяна г. Пермь

Отправлено 2 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отдыхала по путевке здоровый позвоночник в санатории в июле месяце. Была очень удивлена внимательностью персонала и внутреннему дизайну санатория. Начиная с приёма врача, впервые за несколько лет врач никуда не СПЕШИЛ, очень внимательно и подробно просмотрел все мои выписки и обследования, задал много вопросов о симптомах и ВЫСЛУШАЛ мои ответы и жалобы. Были назначены эффективные процедуры (массажи механический и ручной, магниты и процедура Эсма. За 14 дней я стала совсем другим человеком! Боли ушли, исправилась осанка, я будто снова стала 30 летней! Спасибо всему персоналу и особенно хочу поблагодарить Андрея Анатольевича за отношение к людям и преданность свей профессии! С уважением, Елена. Сургу

Отправлено 2 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Здравствуйте. Совершенно случайно узнала про ваш санаторий из интернета. Замечательное место! Современный, хорошо оборудованный санаторий в центре города. Можно пройти курс оздоровительных процедур, не выезжая из города.Хочется поблагодарить медсестру Галину Александровну, рассказала подробно о всех процедурах, помогла определиться с выбором. Квалифицированный , внимательный и заинтересованный специалист. Также хочется отметить медсестру Анастасию- внимательная и приветливая. В её исполнении подводный душ-массаж понравился больше всего. Желаю успехов и процветания! Обязательно буду рекомендовать ваш санаторий.

Отправлено 2 года назад

От Ирина Летягина

Like Мне нравится

Отдыхал по путевке с 06.03. по 15.03.2021. Питание, процедуры на довольно хорошем уровне. Номера комфортные. Достаточно трепетное отношение испытал к себе со стороны всего персонала - все работники стараются сделать так, чтобы пребывание в санатории было приятным. Особую благодарность хочу выразить старшей медсестре Галине Александровне за исключительный профессионализм и особенный душевный подход к людям. Спасибо! Желающим посетить санаторий рекомендую заранее планировать досуг. Многие выбираются в аквапарк, Гринвич , посещают выставки, кино и театры. Пишу об этому потому, что в самом санатории нет библиотеки, тренажерного зала, теннисного и бильярдного стола. Утром и днем процедуры, а вот вечер отдан полностью отдыхающим. Не смотря на это, буду рекомендовать друзьям и знакомым пройти комплексное профилактическое лечение в Мельковском.

Отправлено 3 года назад

От Константин

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность персоналу и администрации санатория. Останавливался с 13 по 26 августа 2020. Санаторий очень нравится, приезжаю уже не первый раз. Номера просторные, уютные, ремонт и мебель новые. Все лечение проходит на новом современном оборудовании. Замечательный приветливый персонал. Отношение к клиентам на высоте. Отдельную благодарность хочу выразить доброжелательной Галине Александровне Николаевой за персональный подход к каждому клиенту. Все номера с кондиционерами, белье белоснежное. Питание очень хорошее, разнообразное. Собственная ухоженная территория. Отличный санаторий, который заслуживает все 5 звезд. Всем рекомендую! Фисун А.Г.

Отправлено 3 года назад

От Фисун Александр Григорьевич

Like Мне нравится

Уважаемые руководители! В течении длительного времени страдаю артрозом тазобедренных суставов, гипертонической болезнью, сахарным диабетом. Все время на приеме врачи выписывают только таблетки. От своей подруги узнала о вашем чудо санатории. И это действительно чудо. Такого квалифицированного медицинского персонала не встречала за последние 20 лет. Хочу отметить чудесного внимательного заботливого доктора Звездину Е.Ю. Профессионализм главной мед. сестры Булатовой А.А. Было назначено мне очень хорошее лечение. Все процедуры выполнялись вовремя, на высшем уровне. Медсестры очень добрые и заботливые. Спасибо огромное. Впервые за много лет давление нормализовалась, боли уменьшились. А какое питание!!! Все свеженько и вкусно! И прекрасные девушки официанты. Я Вам благодарна. Хочется пожелать Вам расширения и анализы я бы у вас сдавала и к Елене Юрьевне ходила почаще., зал ЛФК , уколы бы у вас ставила подумайте ,пожалуйста, о досуге. может библиотеку организуете.... Вообщем всего Вам наилучшего и процветания.!!! Логинова Г.Г.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Отдыхали семьей! Все понравилось! Условия проживания , разнообразное лечение, питание ,доброжелательный и приятный в общении обслуживающий персонал . Везде чистота и красота ! Санаторий очень хороший не смотря на то,что находиться в центре города.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Федотов

Like Мне нравится

Отдыхали летом с подругой, очень понравился вежливый персонал и удивительная природа. Чистый воздух и какая-то непередаваемая душевная атмосфера. Обязательно вернемся снова. Надеюсь, уже сделают небольшой косметический ремонтик. Спасибо вам за чудесно проведенное время!

Отправлено 6 лет назад

От zoy.65.tsg

Like Мне нравится

Ходили в сауну 12 января 2018 года семьёй с детьми. Понравилось! Очень цивильно, ЧИСТО и уютно. Вода в бассейне чистая, ничего не плавает сверху, типа волос. Белья дают достаточно, нам хватило. Сотрудники все отзывчивые и доброжелательные, все рассказали, чем можно пользоваться. Можно воспользоваться услугами ресторана. Хамам отличный, сауна жаркая, ведро с холодной водой вообще порадовало, даже дети обливались))) Обязательно придем ещё. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Дзиваковская

Like Мне нравится

Добрый день всем интересующимся санаторием "Мельковский". Отдыхала в профилактории в декабре 2017 года. Достойные условия проживания: благоустроенный просторный номер с новой мебелью. Качественное лечение, разнообразный спектр предлагаемых процедур, индивидуальный подход. Профессиональный ручной массаж. Новое оборудование. Вежливый персонал. Особая благодарность выражается мед.персоналу Виноградовой Галине и Николаевой Ольге и тех.персоналу Ляпуновой Татьяне. В качестве рекомендации хотелось бы пожелать сделать упор на развитие обслуживания в столовой.

Отправлено 6 лет назад

От elena40556

Like Мне нравится

Сауна. Чисто, красиво. Хамам просто восторг. Красивый бассейн с подсветкой. Всё удобно. Расположение просто супер! Рядом весь транспорт. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Черных

Like Мне нравится

Посещали сауну в Санатории Мельковский очень довольны качеством обслуживания! В самой сауне есть как турецкий хамам, так и классическая парная. Все везде очень чисто, красивое оформление, бассейн с подсветкой детям очень понравилась зона отдыха, где можно полежать на диванчиках и так же можно заказать в ресторане различные блюда и напитки цены так же радуют. Придем обязательно еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От zavyalova_2018

Like Мне нравится

Добрый день. 16.06.17 волею судьбы был заброшен в 404 номер данного санатория. Впечатления отличные. Месторасположение удобней не придумаешь. Интерьер 5 баллов. Приём и обслуживание администратором отлично. Думаю посещение было не в последний раз. Отдельная благодарность администратору Анне 5++. С уважением, гость.

Отправлено 6 лет назад

От solusl

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями об очень интересном месте! Недавно отмечали день рождения подруги в ресторане "Свой Манер", который находится в санатории "Мельковский". Прежде всего поразил интерьер, как ресторана, так и всего санатория в целом! Остались очень довольны и едой, и радушием персонала. А главное открыли для себя новое место, в которое планируем вернуться! И не раз! Девушка администратор на ресепшн рассказала об услугах санатория. Оказалось, что в "Мельковском" есть потрясающей красоты сауна, спелеокамера, массаж и еще множество процедур по очень демократичным ценам! Хотим теперь устроить мини-отпуск для всей семьи)

Отправлено 6 лет назад

От zavyalova_2018

Like Мне нравится

Хороший санаторий. Были там 2 раза. Удобное расположение (рядом трамвайная остановка, в 6-8 минутах ходьбы станция метро и троллейбусная остановка). Можно купить путёвку, а можно отдельные процедуры. На некоторые процедуры можно ходить в субботу и воскресенье. В номерах чисто, есть холодильник, чайные принадлежности. Есть возможность взять утюг и погладить вещи. Персонал вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От dedpikhtulka

Dislike Мне не нравится

Господа! Необходимо подобрать более грамотных администраторов. У действующих что-то " задвоилось" в системе. Записались заранее в сауну, пришли,а администратор с улыбкой на лице сообщает,что там уже есть посетители. А мы буквально за 30 минут звонили и сказали,что у нас все в силе,мы подойдем. Спасибо за испорченный вечер и настроение. Гоните этих "недоадминистраторов" в шею. И это только одна из претензий. Мы являемся сотрудниками РЖД,и знаете,стыдно, за таких работников,как ваши. Так что,уважаемые посетители, будьте готовы к тому,что неожиданно ваши планы могут измениться из-за неуклюжих работников данного комплекса.

Отправлено 6 лет назад

От gge

Like Мне нравится

С 20.02.2017 отдыхал в сп "Мельковский" все очень понравилось. Выражаю благодарность коллективу профилактория за доброжелательную работу обеспечивающий высочайший уровень приема и обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

В феврале 2017 г отдыхали в санатории "Мельковский" находясь здесь не первый раз, надеемся не последний, и рекомендуем всем друзьям и коллегам. Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых и позитивное настроение! Все лечебные процедуры на высшем уровне. Кухня супер. Работники Ресепшн вообще бомба. Чистота в номерах на 5. Спасибо руководителю за качественный, квалифицированный персонал. Вы профессионалы на своём рабочем месте. Спасибо. ТЧ-7, ТЧ-10, ТЧ-13, ТЧ-18.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Микушин

Dislike Мне не нравится

Недавно посетили вашу сауну. Сказать, что сауна "вау"- ничего не сказать. Впринципе как и все другие сауны, ничего особенного. Ставим одну звезду за то, что было чисто. Плюс одна звезда за то,что находится рядом с нашим домом. Но, поразил и всегда при виде такого поражает Тор факт, что официанты и повара заведения постоянно позволяют себе выходить курить на улице в рабочей форме, мало того сидят на каменных блоках!! Дак сразу бы на землю садились, чего мелочиться. Этот факт позволяет невольно задуматься и представить ,что у них творитсья на кухне. Руководство, прошу вас обратить на это особое внимание!!!

Отправлено 7 лет назад

От lenok7772_86

Like Мне нравится

Была в этом санатории 3 дня!!! Очень рекомендую!! Отличное расположение, прекрасное отношение со стороны сотрудников, начиная от администратора и включая всех, кто вообще встречается!! Номер изумительный: чисто, уютно, комфортно! СПА - это отдельная тема! Кедровая бочка, вакуумный массаж, спа-капсула, а подводный душ-массаж это нечто!!!!!! Замечательный ресторан: очень достойно и вкусно! 2 раза посещала сауну - кайф и чистота))) Вообщем, это лучшее, что я посещала за последнее время. Кстати, за эти три дня я приглашала и своих друзей в сауну и на некоторые спа-процедуры. Они не ожидали, что у нас в центре города есть такой оазис))) и все остались очень довольны) И еще, стоит отметить соотношение цена-качество. Огромное спасибо всем сотрудникам Мельковского. Я к вам вернусь обязательно!!! Ольга

Отправлено 7 лет назад

От Mary_zav

Like Мне нравится

28 мая впервые побывали в сауне санатория «Мельковский». На эту субботу была запланирована другая сауна, но на Е1 прошла реклама этого санатория и наши планы поменялись. Посещение новой сауны это всегда ожидание впечатле-ний, не знаешь только каких - положительных или не очень. Так вот эта сауна сказка для глаз и комфорт для тела. Сразу хочу предупредить, что посещать лучше компанией 5-6 человек. В сауне один душ, но какой! Отделён от всех помещений сауны стеной с красивой мозаикой и ты моешься один, а не на виду у всех. В душе два крана - один для включения воды, а второй для выбора температуры. Меняешь температуру воды и на потолке душа меняется светодиодная подсветка от синего, зелёного до красного цвета. Хамам небольшой - на скамьях смогут лечь два человека. Лежишь в хамаме, а на потолке ночное небо и звёздочки мерцают. Красиво. Помещение парилки сауны может одновременно вместить максимум 5 человек, можно плеснуть воды на парогенератор. И хамам и парилка сауны функционируют на отлично. В сауне есть обливное ведро и бассейн. Бассейн с комфортной температурой 26 градусов и со световой подсветкой - плаваешь то в зелёной воде, то ярко голубой, то розовой. Фотографировать друзей классно в таком бассейне. Бассейн отделён от зоны отдыха прозрачной стеной, по которой стекает в бассейн водопад. В зоне отдыха телевизор, стол, стулья, чайный набор и два лежака. У каждого лежака изящный приставной столик для напитков – отдыхаешь, пьёшь чай и смотришь телевизор. Интерьер всей сауны красивый, стильный, спасибо дизайнеру. Столько написала про эту сауну от того, что получили одни положительные эмоции и от процедур и от самой обстановки в сауне. Администрация в виде бонуса новым гостям дала нам бесплатный час посещения, который очень пригодился для освоения новой сауны. Ждите нас снова, надеюсь мы будем частыми гостями вашей сауны и наши знакомые тоже.

Отправлено 7 лет назад

От kaelena2011

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Санаторий очень крутой, все оборудование новое , обслуживающий персонал компетентный и доброжелательный. Сравнивая с уровнем отеля 5 звёзд, то круче 5+++++ . Ресторан отмечу особенно , очень вкусные изысканные блюда, повара респект особенный. Тчэ-13 Егоршино

Отправлено 8 лет назад

От Artem Monstr