Melissa Studio, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Библиотечная, 43 (2 этаж)


Melissa Studio, студия красоты

4.7

10 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Библиотечная, 43 (2 этаж)
Телефон +7(929)213-67-05
ВК melissastudio96


Like Мне нравится

Как же давно я искала салон поближе к дому!! Увидела у подруги упоминание и решила пойти. Салон сделан в очень красивом, ярком зелёном цвете, который сразу на входе поднимает настроение. Попала к мастеру Светлане. Мастер своего дела! В прямом смысле! Светлана - хозяйка данного салона) маникюр и покрытие сделали за 1,5 часа всего. Покрытие продержалось месяц без сколов!!! Спасибо большое за красоту на моих ручках!

Отправлено 6 лет назад

От triada-sasha

Like Мне нравится

Вчера пришла в Студию, чтобы сделать комплекс "маникюр + педикюр". В процессе работы nail-мастера Светланы я начала падать в обморок. Сказала об этом - она уложила меня на диван, вернула сознание нашатырным спиртом, отпоила сладким чаем, вызвала Скорую. Мне было очень плохо. Состояние сопровождалось конвульсиями - зрелище не для слабонервных. Светлана реагировала быстро: помогала переворачиваться на другую сторону, согревала оледенелые руки, держала голову, чтобы я пила чай (у меня в горле пересыхало от частого дыхания). Так что если Вам внезапно станет нехорошо, в Студии сделают всё возможное, чтобы Вам стало лучше. И это самый скромный вывод, учитывая, что я была в пограничном состоянии. Это мой второй отзыв о Melissa Studio. Он, как и первый, искренен и полон благодарности. P.S. Маникюр и педикюр мне доделали. Смотрите, какая красота!

Отправлено 6 лет назад

От Nevyantasia

Like Мне нравится

Очень милое и уютное местечко! Есть все услуги для придания Красоты! Я конечно, ни на всех побывала, но обязательно приду ещё! Хочу отметить мастер ногтевой сервиса, Яна! Ты волшебница! Ты мастер своего дела! Все к ней, за прекрасными ноготками!

Отправлено 6 лет назад

От elmira.haidarova

Like Мне нравится

Последние лет 7-8 делала маникюр у мастеров, работающих на дому. Это всегда было качественно, а главное - дешево. Салонам почему-то не доверяла. Так вышло, что пришлось распрощаться со своим постоянным мастером, и я направилась на поиски нового, идеального. Мне посоветовали посетить именно эту студию. Скрывать не буду, настроена я была скептически. Итак, студия очень уютная, с симпатичным дизайном, достаточно просторная. Немаловажно, все очень чистенько! Мастер Яна работала аккуратно, никакой боли, дискомфорта не было. С моими ручками мастер управилась за 1 час 45 минут (мой предыдущий мастер в среднем делала за 3,5 часа), но все сделано идеально. Посмотрим, как долго они будут носиться, но я верю, что все будет хорошо. Отмечу то, что мне прям очень-очень понравилось! Во-первых, напоминание записи через смс. Я не люблю, когда мне звонят (не люблю общаться с администраторами), поэтому форма в виде смс для меня идеальный вариант. Во-вторых, наличие телевизора. Может я удачно попала, но как раз показывали легкие американские комедии. Благодаря им, время пролетело незаметно. В-третьих, удобные кресла для клиентов. Правда, очень удобно! А еще, предлагают чай или кофе (мелочь, а приятно). Ну, без минусов не обойдется. Почему-то мне не понравилось расположение. Это не так далеко от моего дома, но у меня возникли трудности с поиском офиса. Конечно, сейчас я найду его без проблем, но для тех, кто пришел впервые это будет проблематично. В целом, мне понравилось, я уверена на 99 %, что вернусь сюда вновь.

Отправлено 6 лет назад

От Ha_ha_ha

Like Мне нравится

салон Melissa Studio, посещаю с весны этого года. Буду краткой и аргументировать свой отзыв. В салоне, мне делает гигиенический маникюр и педикюр, мастер своего Дела (руководитель)Светлана Степанова, правда, я редко окрашиваю ногти, только чистка шлифовка и лечение. Светлана - аккуратная и вежливая, тактичная. Все инструменты для работы, для каждого Клиента свои, в индивидуальной упаковке и обработаны. И чай предложит, и фильм по желанию включит, подарки приятные подарит, в салоне приятно, чисто и светло, что еще нужно Клиенту? Отдых, забота и внимание. А тут, еще случилось такое дело, мне нужно было на девичье мероприятие, а в салоне знаю, есть мастер Анаит, она делает прически, вечерний и свадебный макияж, слово за слово, я решила, что мне нужен профессиональный макияж, на мероприятие)), а время то поджимает... так Светлана мне организовала данную услугу, за сутки, причем по такой приятной стоимости. Анаит - видит человека, своим профессиональным взглядом, макияж мне понравился, моему супругу, окружающим - а это важно. Спасибо девочки! Пусть Ваше Дело - процветает. Делать Женщин Красивыми - это достойное! С новый годом! Радости, Счастья, Здоровья и Благополучия!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Оглашенных

Like Мне нравится

Этот салон открылся в соседнем доме, поэтому решила "сходить на разведку". В самом салоне светло, просторно, уютно и чисто - на входе выдают бахилы. В мае на многие процедуры скидки, что вдвойне приятно. Вообще, в салоне делают шугаринг, маникюр-педикюр, торжественные прически, коррекцию-покраску бровей. В перспективе хотят заниматься ресницами. Начала я с шугаринга, а конкретно - подмышек. Делала мастер Светлана - очень аккуратно, без всяких ойков мы справились с лишней растительностью))) После процедуры остались лишь небольшие красные точки, которые полностью прошли на следующий день, хотя, конечно, это глубоко индивидуально. Единственное, конечно надо помнить, что длина волос должна быть оптимальной для этой процедуры - ни слишком длинно, ни коротко, тогда все обязательно получится. Далее по плану у нас была коррекция бровей. Ее делала Елена. И опять мастер прекрасно справилась с задачей - ровные красивые бровки. Заключительным этапом был аппаратный педикюр, который выполняла Светлана, хозяйка салона. Ножки были, скажем так, немного запущенные, но, несмотря на это, все прошло на ура! На выходе получили ровненькие ноготки и розовые как у младенца пяточки)) Отошли даже застарелые натоптыши. Гель-лак наносить не стала, ограничилась обычным лаком. По времени - минут 15-20 на шугаринг, пол часа на брови и часа два на педикюр. Что могу сказать про салон в целом и про оказанные услуги - мне понравилось. Далеко ходить не надо, а это немаловажно - не теряется лишнее время, при записи стараются учитывать ваши пожелания и подстраиваться под клиента. Качество самих услуг - очень хорошее. Конечно, тут вам не СПА и шоколадного обертывания не ждите, но на это салон и не претендовал, а вот то, что заявлено - делают очень хорошо. Девочки все доброжелательные, внимательные - хочется придти снова, что я, собственно, и сделаю через некоторое время!! Всем спасибо за внимание)))

Отправлено 7 лет назад

От spirs

Like Мне нравится

Делала сегодня в этом салоне аппаратный педикюр. Приветливая мастер Светлана, делала все очень осторожно и бережно. У меня "вредные" кутикулы, трудно и болезненно обрабатываются, здесь же все прошло спокойно, без "ойков" и вздрагиваний с моей стороны. Ножки гладкие, мягкие, ноготки аккуратные, все как надо. К тому же сейчас там скидки, еще и выгодно) Так что успевайте )

Отправлено 7 лет назад

От Ivga

Dislike Мне не нравится

Открылся новый салон в доме, решила сходить на разведку. Салон светлый, уютный. Но маникюр сделан был не качественно. Шеллак облупился меньше, чем через неделю. Сам шеллак был нанесен не ровно, потому что во время маникюра была травмирована кутикула. Скорее всего больше не буду обращаться в этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От SashaSokolova

Dislike Мне не нравится

Пишу как есть :Сам маникюр был более-менее... попросила сделать французский -мастер не умеет делать французский маникюр( странно). Красила ноготки -накрасили криво, потом подпиливали засохший шлак.. было больно.. да и ещё отвалился шлак через неделю... ((( мастера довольно-таки доброжелательные . В салоне уютно, просто, светло. Ещё продают украшения...

Отправлено 7 лет назад

От olka.sharkova