Мелисса, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Аэропорт, 45 (1 этаж)


Мелисса, парикмахерская

3.8

25 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Аэропорт, 45 (1 этаж)
Телефон +7(383)243-03-99


Like Мне нравится

Доброе время суток. Хочу поблагодарить мастера Любу за старания, за бесценную работу!!! За 30 минут сделала прическу волшебную!! Быстро, качественно и недорого. Если затрудняешься в выборе, она поможет советом!!! Еще раз Любаша ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО что мой образ сделала еще немного краше!!! Всем советую обращаться за профессиональной помощью к Любе, ПРОФЕССИОНАЛУ своего дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От snak.2017

Like Мне нравится

Вот уже много лет пользуюсь услугами специалистов данной парикмахерской и всегда неизменно остаюсь довольной и качеством работы, и обслуживанием. Персонал очень внимательный, всегда учитывают все пожеланию и делают именно так, как тебе хочется. Очень удобна предварительная запись по телефону, позвонила, записалась на стрижку и не надо сидеть в очереди. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От elena.fomenko.77

Like Мне нравится

Всем доброго дня. В данную парикмахерскую обращаюсь не первый год и всегда довольна, особенно мастером -Любой. Удачи и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От snak.2017

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы рассказать о посещении данного заведения. И обратится к руководству с просьбой о принятии серьёзных мер к персоналу. Начиная с администратора и заканчивая всеми сотрудниками , кто работал 3 сентября. Очень давно ходим стричься именно сюда и никогда такого хамского отношения не встречали НИ ГДЕ!!! Придя в парикмахерскую , в очереди было 3 человека, мы терпеливо ждали наблюдая за тем , как персонал не торопился принимать клиентов: каждый , так называемый Мастер , по 20 минут курили в туалете , обедали , медленнно расхаживали из комнаты в комнату , но не торопились обслужить людей. Прошло 40 мин. Когда мы остались последние в очереди я задала вопрос администратору : как долго нам ждать ещё, уже час сидим , а два мастера свободны. На что услышали от мастера же грубое : подождёте. И она дальше продолжила смотреть телевизор. Второй мастер Татьяна сказала проходите в кресло налево , муж зашёл, и стал ждать. Прошло 10 минут , она так и не подошла. Администратор делала слабые попытки звать Татьяну. Второй мастер с интересом смотрела телевизор в разгар рабочего дня мотивируя тем что она устала. Я не выдержала обратилась к администратору, и в этот момент заходит новый клиент и его бежит отслуживать та , что грубо ответила подождёте и продолжила смотреть наверняка интересное кино. Наш мастер Татьяна продолжала не торопиться. Администратор по хамски ответила , надо быстро - записываетесь и позвала Татьяну. Я спросила про клиентоориентированность , сервис и человеческое отношение. На что услышала это же тоже люди. Они устали. Мы развернулись и ушли. Потратили 1,5 часа времени от единственного выходного , не получили никаких услуг , кроме выскомерного и наплевательского отношения. Администратор не приняла мер уладить конфликт , лишь усугубила его. Ваши сотрудники не заинтересованы в постоянных клиентах и процветании дела. Прошу владельца данной парикмахерской идти в ногу со временем и научить сотрудников понятию клиентоориентированность , а так же принять меры и обратить внимание , что позволяют себе сотрудники на рабочем месте.

Отправлено 6 лет назад

От Наблюдатель

Like Мне нравится

Неоднократно обращаюсь за подстрижкой в эту парикмахерскую, неизменно получаю массу приятных впечатлений от вежливого обращения мастеров, всего персонала, очень красивой прически, мизерных цен на услуги. Отдельно хотелось бы отметить следующее: в салоне и холле парикмахерской всегда чисто и уютно, на стенах висят красивые картины, несомненно, кистей талантливого мастера. Рекомендую эту паримахерскую всем родственникам, друзьям, знакомым, хотя и так настоящие мастера в рекламе не нуждаются...

Отправлено 7 лет назад

От Влад Гановичев

Like Мне нравится

Ходим с мужем давно к мастеру Анастасии и очень довольны) Внимательная, позитивная девочка, всегда выслушает пожелания и предложит что-нибудь новенькое. А самое главное, что руки растут из правильного места! Цены очень даже адекватные. В общем спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Счастливая Жена

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!нисколько не считаю ,что услуги дешевы, так как антураж и гигиена соответствует цене. Решила подровнять челку (манипуляция куда проще), итог кусок челки отстригли))) Печально конечно, но дома еще посмотрев, оказалось что ее не простригли и на лицо нависают волосы! Я конечно понимаю , что услуга стоила 200 р., но все равно обидно((((

Отправлено 8 лет назад

От alina.grasmik

Like Мне нравится

Нормальная парикмахерская!!! Что меня, что жену, подстригли ДОСТОЙНО:-))) Прочь все недоброжелатели и завистники:-)))

Отправлено 8 лет назад

От aleksey.vladimirov

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство примите меры!сегодня пришли в парикмахерскую подстрич сына 3 х лет мало что просидели прождали 45 -60 мин ,далее освободились 2 мастера и пошли в подсобку обедать при всем том что очередь в 6 человек ,администратор сидит разговаривает по сот.телефону о своем о личном как то не интересно ее личная жизнь клиентам которые ждут своей очереди!тут она пошла им что то сказала ,одна вышла мастер и пригласила нас (крашеная блондинка коротко стриженная мастер) подстригла, не спросив что мне нужно!!!!я только попросила оставить хвостик но и то она его со стригла!вышла обычная модельная стрижка,на выходи администратор мне говорит 260 р!!!!!я спрашиваю за что!?модельная стоит 150р ,на что она начала хомить!!!дай бог ей здоровья на ребенке нажевилась!!!!это все было 06.05.2016г!!!примите меры и наведите порядок,раньше всегда вас всем советовала!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Алексеевна

Like Мне нравится

красную дорожку не выкатывают, не взрывают конфети и не аплодирует администратор и парикмахер при входе и когда стрижка окончена - это минус...

Отправлено 8 лет назад

От наташа

Like Мне нравится

Да, по-простому, да-в духе страны пролетариата. Но стригусь тут и только тут с 2010 года — всё устраивает. Те, кто хочет подстричься без заморочек могут смело идти сюда, однако помпезным барышням и хипстероподобным молодым людям лучше сразу обратиться в другие заведения, где ценники в 10 раз выше.

Отправлено 8 лет назад

От Слава Романов

Dislike Мне не нравится

Очень плохая парикмахерская, мастера в ней стригут просто кошмарно! Администратор не особо приветлив, грубоват, так же и мастера! Голову моют какими -то дешманскими шампунями и кондиционерами, а говорят профессиональные дорогие и сдерают не мало за это! Полный трендец в этой парикмахерской! Не рекомендую туда ходить! Лучше в "Апельсин"

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская с одной стороны простовата, но цены весьма доступные, наверное поэтому и являюсь их клиентом уже лет 10. Как и в большенстве салонов, успешный результат зависит от мастера, причём от его настроения. Из своего опыта могу сказать, что есть 2 проблемы, с которыми я сталкивалась здесь не раз. Во-первых, очень экономят на укладке. Готовясь к важному свиданию сдалала укладку и попросила закрепить её очень хорошо, погода ожидалась дождливая, т.к. знаю, что мои кудри хорошо держит воск, попросила его, оказалось нет в наличии. Принесли гель для укладки, причём мне показалось, что это самая дешёвая марка (такую в переходе метро видела за "3 копейки"), но меня заверили, что марка отличная и даже лак поверх не понадобится. Очень волновалась, что могу опоздать (процедуру укладки затянули) и поверила, что всё сделали на совесть, через 30 минут, когда приехала на место всё что мне закручивали несколько часов раскрутилось и ладно бы попала под ливень, нет весь дождь прошел и осталась только повышенная влажность именно её и выдержала моя "супер-укладка". Настроение было испорчено, странно другое, я предлагала доплатить за дополнительные средства укладки, но мой мастер решила пусть сумма останется фиксированной, зато материал самый отстойный. Что ж больше на укладку я сюда не хожу. Ещё забыла сказать, что несколько лет назад во время завивки мне обожгли ухо, причём серьёзно, и всё это в день свадьбы, когда я попросила хотя бы скидку сделать-отказали. Что меня дёрнуло опять к ним обратиться, наверное наивно верила в случайность. Стригут здесь прилично, но если клиент сам точно знает, что ему нужно, если вы примерно знаете что вам нужно и можете показать только "на пальцах" "аля-вот здесь объёма, здесь лесенку" на вас посмотрят как на блаженную и строго скажут, какую стрижку надо, как только вы обзовёте стрижку (я делала боб и каре), лицо мастера прояснится и дело пойдёт быстрее. Подхожу к второй проблеме-ДЛИНА. Чтобы вам оставили нужную длину, это надо быть супервезучим человеком, для меня этот пункт не особо важен, просто из интереса наблюдаю, как уже раз 20-й я прошу оставить столько-то, на деле получается противоположное. Стригут меня обычно сильно коротко, поэтому всегда прибавляю к требованию пару сантиметров, к этому уже привыкла. Смешно было, когда отрастив весьма длинный волос решила от него избавится, мастер так уговаривала меня от стрижки, мол у Вас такие чудесные волосы, не уговорила, но дабы я не совершила ошибку сделала мне каре не по ушки (как просила), а чуть выше плеч. Знаете, даже ругаться не стала, её искренняя уверенность, что она меня спасла просто покарила. Резюме-на укладку не советую никому; стрижку-можно идти, но если Вас не пугает неосответствие выбранной длины.

Отправлено 9 лет назад

От Ange1984

Like Мне нравится

Стригусь в данной парикмахерской уже 6 лет! Всегда остаюсь довольна результатом. Особенно хочу выделить мастера по имени Люба! Очень замечательный человечек и отличный знаток своего дела! Цены здесь всегда приемлемые и персонал отличный! Записываюсь всегда по телефону заранее в удобное для меня время. Ни разу не было такого чтобы ушла недовольной! Побольше бы таких мастеров и парикмахерских! Рекомендую всем! ;-)

Отправлено 9 лет назад

От nataliya_una

Like Мне нравится

Уже четвёртый год стригусь только там и ни разу не уходил недовольным. Сегодня в очередной раз пошёл туда и был приятно удивлён работой, видимо новенькой девушки (до этого её не замечал), Кати. Очень понравилось её желание добиться идеального результата. Стояла надо мной как ювелир до последнего. Стригут всегда быстро, но качественно. Бывает очередь, но ожидание всегда меньше 15 минут (ни разу не приходил по записи).

Отправлено 9 лет назад

От pasha_s77777

Like Мне нравится

Подруга познакомила с мастером Любой,работающей в этой парикмахерской.Очень хорошая девушка и замечательный мастер,ради нее езжу через полгорода!А еще цены очень демократичные!

Отправлено 9 лет назад

От tata_2501

Like Мне нравится

Живу рядом уже почти 13 лет и всегда сюда хожу. Не надо наговаривать на админа! Она нормальная женщина, просто она по жизни такая, всегда с серьёзным выражением лица. Никогда мне не приходилось подолгу ждать, не более 10 минут. Стригу чаще всего только чёлку, у всех мастеров уже перебывала,тем более, что за такое продолжительное время их и сменилось немало. Ни разу не было, чтоб постригли криво и т.п., ли там, обошлись невежливо. Цены также адекватные.

Отправлено 10 лет назад

От ☼Helena☼

Like Мне нравится

Стригусь уже лет 6 там, никогда не возникало каких-либо конфликтов и разногласий,и ценник адекатный.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Александрович

Like Мне нравится

Бредни полные то, что вы тут пишите, год уже там крашусь и стригусь всё устраивает!!!Особенно Маша, сразу видно, что занимается любимым делом и про уход расскажет и про лечение!!!_)

Отправлено 10 лет назад

От Olia Volkova

Dislike Мне не нравится

Мне тоже не понравился результат,и обслуживание просто ужасное..............Больше никогда туда не пойду....

Отправлено 11 лет назад

От darina-viktorovna

Like Мне нравится

Я пришла в этот салон впервые обстричь свои длинные волосы..Было очень страшно,все таки никогда еще не подстригалась раньше.Стрижку мне сделала Маша,а я шла именно к ней по рекомендации подруги.Вышла из салона в полнейшем восторге!Все сделано аккуратно и сама стрижка мне очень идет,все знакомые оценили и попросили контакты парикмахера.Теперь только туда:)

Отправлено 11 лет назад

От Маргарита Кулаковская

Dislike Мне не нравится

Захаживала пару раз, потому что рядом с домом и недорого )И девочка работала,все классно делала. А сейчас лучше не ходить!Место отвратное и руки из места n растут. У кого ни делала,одна как попало концы подровняла, вторая кусок выстригла....вопрос об укладке: нне,не слышали. А жаль, так близко с домом( И про админа верно подмечено,она явно не на том месте работает ( о приветливости и намека нет...даже стесняешься,что зашел)

Отправлено 11 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Ужас!Была сегодня в этой парикмахерской,такого ещё не видела.Администратор ,большая тётенька ведёт себя так как будто клиенты пришли лично к ней в гости.Зашла ,сижу ровно 1-20. Народу 6 человек.Три мастера.Вдруг один мастер уходит,у неё конец рабочего дня время 16-30.Спрашиваю у администратора -сколько стоит подстричься и покраситься.Ответ-А вы сегодня уже не успеете,завтра приходите.А разве нельзя было сказать заранее,ведь люди то сидят,ждут.В чём тогда заключается её работа? К стати когда я пришла в парикмахерскую её в обще на месте не было,она была в магазине.По вине таких работников,которым всё по-фиг,хозяин теряет клиентов.Больше я туда никогда не пойду.

Отправлено 11 лет назад

От ogorod6654

Like Мне нравится

Подстригаюсь только там уже лет 10 наверно всегда доволен! Запись по телефону вообще радует, без очереди всегда приятно:)

Отправлено 11 лет назад

От roman541

Like Мне нравится

Был много раз, всегда доволен работой мастеров. При том, что цена всегда радует. Жаль, что мало подобных парикмахерских. Спасибо!

Отправлено 12 лет назад

От otto