Мелисса-фарм, ООО, аптека-оптика отзывы и оценка

Новосибирск, Владимировская, 1 (1 этаж)


Мелисса-фарм, ООО, аптека-оптика

4.1

7 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Владимировская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-77-20
Сайт лекарствонадом.рф


Dislike Мне не нравится

Хороший ассортимент, но постоянно впаривают дорогие лекарства. Я конечно понимаю, что зарплата зависит от продаж, но зачем так прямо. Если человек не знает какое лекарство ему нужно, каждый раз приходя в эту аптеку вам продадут самое дорогое, что рекламируют по телевизору. Цены тоже не дешевые в этой аптеке.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Фомина

Like Мне нравится

Хороший ассортимент, приемлемые цены. В сравнение через дорогу в аптеке препарат оказался на 30 р дороже. Приятная девушка-консультант. Ответила на вопросы, дала рекомендации. Понравилось наличие спортивного питания по приемлемой цене.

Отправлено 7 лет назад

От OwL

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить хороший, дружный коллектив за добросовестную и слаженную работу, а также благоприятную обстановку и уют в этой аптеке.Очень довольна большым и многообразным ассортиментом детских товаров и оптики по хорошим, доступным ценам) А также предоставляется система скидок и бонусная программа поощрения постоянных покупателей (Что очень приятно))) Спасибо за то что вы есть! Так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Рекомендую эту аптеку! Очень грамотные специалисты работают в ней и цены приемлемые! А самое главное что у них есть доставка медикаментов на дом! У меня маленький ребенок дома и бывает когда ребенок болеет даже нет возможности выйти на улицу, папа на работе. Вот в этих случаях мы пользуемся их доставкой. По телефону все подскажу расскажут, на все вопросы ответят грамотно и четко! Есть отдел детских товаров, что для меня очень важно! Даже был случай, что я не могла определиться какую пустышку мне лучше взять, т.к. заказывала на дом и не вижу их, так фармацевт мне прислала на вац ап фотографии этих пустышек и я быстро определилась какая мне нужна!!! Я довольна, что фармацевты очень внимательны к были ко мне. Работаете на 5! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Мне нравится не столько аптека, сколько работающая в ней девушка. К сожалению не знаю как её зовут, но живу рядом уже 3 года и она помоему все это время в ней работает!)) Всегда посоветует, всегда подскажет, при чем подскажет с нормальной ценой! Пример: весной у меня всегда аллергия, в прошлом году попала на неё, попросила капли для глаз, против зуда,она мне посоветовала капли Российского производства всего за рублей 40 (точно не помню), прихожу в этом году, была женщина и она мне посоветовала капли за 400 руб. с расчетом на то, что эти капли только на время аллергии, т.е. ими покапать недели 2! В общем только за эту девушку ставлю ХОРОШО!))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

А мне нравится эта аптека, она хоть и маленькая, но есть все необходимое. Как-то не было у них нужного препарата, он не очень ходовой был, заказали там же и на следующий день к вечеру мне уже позвонили, пришел - забрал. Девчонки на кассе всегда посоветуют то, что нужно, можно и к врачу не ходить! =) В общем, я доволен, советую!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Онегин

Dislike Мне не нравится

С этой аптекой у меня случился казус, после которого я зареклась покупать таблетки, если без них можно обойтись. Итак, в тот день у меня разболелась голова. Я мучилась-мучилась примерно пол дня, затем мой молодой человек уговорил меня зайти в аптеку, мимо который мы как раз проходили. Тетенька была довольно обходительна, выбрала мне не слишком сильные таблетки "для начинающих", я дала ей 500 рублей, получила сдачу около 20 рублей и ушла. Отойдя от аптеку на полметра, я осознала, что что-то мне недодали. Надо сказать, что голова у меня болела сильно, и я еле соображала. Вернулась и мы начали спорить. Тетенька утверждала, что я ей дала 100 рублей, а я говорила 500. Она уже была настроена явно менее благодушно и очевидно считала нас мошенниками. Мы попросили ее пересчитать кассу - она пересчитала и осталась при своем мнение, якобы у нее все сходилось. Я уже к тому времени была на гране слез - голова болит, а тут еще это. Мы попросили ее пересчитать снова. В это время проходили другие люди, которых она обслуживала, а мы стояли и ждали, пока уйдет очередной клиент, чтобы продолжить спор. В итоге тетенька пересчитала кассу раза 3, а потом она вспомнила, что у них есть еще безнал. И на этот 4 раз она поняла, что ошиблась, и я действительно давала ей 500 рублей, Фух. Больше таблетки от головы я не покупаю, а то в придаче к ним еще и скандалы прилагаются.

Отправлено 11 лет назад

От mashly