Мелиот, велнес-клуб для взрослых и детей отзывы и оценка

Челябинск, Елькина, 84


Мелиот, велнес-клуб для взрослых и детей Мелиот, велнес-клуб для взрослых и детей

3

13 оценили
Искрящаяся голубизна бассейна, благоухание паров русской бани, ароматы финской сауны и римской термы, нежные и обволакивающие озоновые ванны…

Велнес-клуб «Мелиот» приглашает взрослых и детей провести настоящие СПА-каникулы, не выезжая из города.

В «Мелиоте» созданы все условия для оздоровления и полноценной релаксации.

Посетите «Мелиот» всей семьей и оцените первый детский СПА-клуб!

ул. Елькина, 84
+7 (351) 225-11-00
+7 9000 225 005

Мы работаем:
ПН-ЧТ с 8:00 до 22:00
ПТ-СБ с 8:00 до 24:00
ВС с 10:00 до 22:00
Категория Велнес-залы, Бани / Сауны, Бассейны, SPA-процедуры, Организация и проведение праздников
Город Челябинск
Адрес Елькина, 84
Телефон +7(351)225-11-01
Сайт www.wellness.meliot.ru
ВК meliot_wellness


Like Мне нравится

Ходил сюда с ребенком неоднократно. Детские уроки плавания просто супер! Очень комфортно и уютно. Хорошая цена и приветливый персонал. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Info

Все невероятно хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Sandra Syltanova

Dislike Мне не нравится

Были с компанией. Впечатление негативное сформировалось прямо с порога. Обувь заставляли снять и оставить у входа в фойе. Там уже было несколько пар обуви..И не было гарантии, что после визита в бассейн мою пару фирменных сапог кто-нибудь бы не надел. Альтернативу в виде бахил или одноразовых тапочек почему -то администратор не предложила.А от ковровых покрытий ужасно несло потными носками... По ее словам, опять же, бассейн был рассчитан на 12-15 человек. На самом деле мы насчитали 24 человека, и народ семьями прибывал. Располагались люди уже кто где-на кушетках, на пуфиках..потому что лежаков для отдыха в бассейне было всего 8. Полотенца для гостей были влажные. Но после замечания их заменили. С душевыми тоже-атас! Одна не работала, была закрыта. В другой у слива был клок волос. Нашли одну более менее с хорошим стоком. Дочь в душевой подскользнулась и упала, ударившись бедром. Тем временем в бассейне, как в болоте, уже плескалось(не плавали из за отсутствия пространства) человек 12, включая малолетних детей. Извините, я плачу деньги, чтоб отдохнуть, поплавать, а не опасаться, что маленькие детки кое что наделают в воду бассейна. Под финал, попросили стакан воды. Нам принесли грязный стакан, на который смотреть -то было омерзительно, не то, что пить из него. Единственный плюс- аниматор, которая занимала ребенка в течение двух часов. ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ И НЕ СОВЕТУЮ !!!

Отправлено 7 лет назад

От raduga-margo

Like Мне нравится

Ходим на занятие в детский бассейн к Людмиле Васильевне. Занятие состоит из разминки, затем плавания, после сауна и контрастный ручеек. После занятия детки могут обсохнуть в игровой комнате. Мой ребенок в полном восторге (3,5 года) от плавания, Милы (они так называют тренера) и самого комплекса. Увести домой просто невозможно, еще целый час играет-скачет в комплексе ) Наверное, наверняка есть недостатки, но, приходя сюда и видя абсолютное счастье своего ребенка от времяпровождения в центре, я довольна и рекомендую всем родителям данный центр с занятиями в бассейне. Возможно, дороговато по сравнению с другими детскими бассейнами, но это того стоит, так как ваш ребенок помимо плавания получает еще и возможность закаляться и поиграть в свое удовольствие. После таких занятий, можно даже в игровую комнату отдельно не водить )))

Отправлено 7 лет назад

От er1a

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда только из-за близости к дому. Для меня это единственный плюс. Ну и еще инструктор на плавании у мелких грамотная и умная Наталья, только сын у меня, к сожалению, всегда после пробных занятий заболевал ротовирусом:( После 20 часов сюда пускают всех и без справок. Час стоит 400 р. Халаты часто влажные, вода теплая, мутная, народу человек 10 и в этой, пусть и большой, но ванне, не поплаваешь. Можно только окунаться в воду после бани или сауны, да попивать чаёк. А про общую раздевалку давно уже ходят анекдоты:)

Отправлено 7 лет назад

От Оля Телицына

Dislike Мне не нравится

Хамоватая девочка по-моему никуда ни делась! Недавно записывалась на маникюр, пришла, прождала около 30 минут и в результате сказали, что материалов нет и придётся визит перенести! А на деле оказалось, что мастера забыли предупредить о записи и её не было вообще на месте!!! В следующий раз, не знаю зачем, но решила попробовать дать им второй шанс! И внимание, меня переписывали 2 раза. Ужасное отношение к своим клиентам! И персонал нанимать, который не будет хамить, а хотя бы просто хотя бы вежливо разговаривать!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Ходим(ходили) в это заведение уже года 2. Была на ресепшн хамоватая девочка, но последнее время нам попадалась женщина, очень приятная (похоже что управляющая или собственница, видимо сглаживала предстоящий сюрприз). До ноября-декабря 15 года соотношение цена-качество было и в пользу цены и качества =), но с декабря месяца цены просто умножили на 2, что автоматически выключило это заведение из нашего списка посещаемых!!! Очень жаль. Собственнику заведения так держать. Из клиентов останутся только хамоватые ТП, с неконтролируемыми детьми,которым все не нравится, но они могут заплатить.

Отправлено 8 лет назад

От tonicana

Dislike Мне не нравится

На сайте написаны одни цены, а когда приезжаешь сообщают о других ценах! Семейный утренний безлимит с ребёнком до 3х лет, на сайте стоит 350р (ребенок бесплатно)! А по факту нам объяснили, что на сайте цены старые и сейчас ребёнок до 3х лет проходит платно и хотели с нас содрать аж 850р, за то, чтобы не много поплавать! В итоге мы все таки решили сходить на групповые занятия за 550р, раз уж приехали с Северо запада! И кстати говоря женщина сказала, что у них сейчас вроде как новый сайт с новыми ценами, я посмотрела и вправду 2 сайта, на которых указаны одинаковые низкие, точнее справедливые цены! Т.к. сумму которую просят на данный момент-вообще того не стоит! В душевых кабинах у них жучки на стенах прям сидят, живут видимо там! Сынуля от их входы красными пятнами весь пошёл, ну видимо от хлорки, такое бывает у некоторых..так, что они в этом не виноваты наверное..) Дала ему зодак и хорошенько помыла-сейчас уже все нормально) Скажу честно, что инструктор мне понравилась-очень профессиональна, как в общем то и все работники Велнес центра, интерьер приятный, кроме конечно жучков на стенах) но я бы больше туда не пошла, скорее всего из за цен, уж очень они "на ходу придуманные чтоли".. Прейскурант то мне ни разу не показали с новыми ценами!(

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandra Ostrovok

Like Мне нравится

Шарашкина контора (первое впечатление). За две недели заказали день рождения. Время с 13-00 до 15-00. В 17 часов в субботу сообщают, что им необходимо, чтобы наш заказ (в воскресенье) был перенесен на 14-00 (у них накладка). Не предлагают никакой компенсации. Надо отдать должное - пришли в воскресенье, и за время ожидания (15 мин.), детям бесплатно предложили коктейли. Все чисто, утроено уютно, а купание отлично организовано. Дети довольны. Спасибо. Прошел год. Изменились на 100%. Еще раз заказали день рождения. Все стало гораздо организованней и интересней. Сын и гости очень довольны.

Отправлено 9 лет назад

От Konstant

Info

Такое ощущение, что сотрудники здесь работают бесплатно! Недружелюбные и даже ворчливые! Бассейн совсем крохотный и слишком тёплый. Сауны просторные, Но многим наверное покажутся нежаркими!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Rybchenko

Info

Рекомендую! Сервис, интерьер, ассортимент услуг - все очень достойно. Мне приятна мысль о том, что в Челябинске в некоторых местах есть достойный сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia