Меланж, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 69а


Меланж, студия красоты

4.2

8 оценили
Категория Студии загара, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 69а
Телефон +7(913)395-25-82
ВК melange54


Dislike Мне не нравится

Не люблю писать отрицательные отзывы, но качество общения с клиентами, особенно с потенциальными клиентами, оставляет желать лучшего. Интересно, как долго Вы продержитесь на плаву,с таким отношением к людям?

Отправлено 8 лет назад

От sivkalenka

Like Мне нравится

Очень давно хотела сходить на шугаринг. было по-пути, по этому выбор пал на Бердск. Прочитала отзывы, решила что пойду к Валентине, приемлимые цены, чистый салон, все стерильно, для меня это очень важный критерий при выборе салона, всегда смотрю на стерильность. Процедура не из приятных, но честно, ожидала что будет больнее) все быстро и аккуратно, бархатистая кожа и отличное настроение уже после процедуры. Попутно прикупила экоскраб, ручной работы, это что-то невероятное, оч крутой запах, а кожа после него ммм, сказка. Валентина, спасибо вам, вы мастер своего дела и очень приятный человек. Переезжайте в Новосибирск, я буду ходить к вам гораздо чаще!

Отправлено 8 лет назад

От Большое ухо

Dislike Мне не нравится

Неожиданно быстрое разочарование от этого салона - внутрь попасть не удалось! За неделю записалась на стрижку, оставила номер телефона. Пришла ко времени - двери студии красоты оказались заперты, на звонок по телефону никто не ответил. Это было в 12 часов воскресенья. Пришлось уйти ни с чем - вот такое отношение к клиентам в этом салоне. Наверное это не очень хорошее место.

Отправлено 9 лет назад

От katrin1609

Like Мне нравится

Отличные мастера, приемлемые цены, шикарный график работы, высокое качество оказываемых услуг. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От vishnikin1980

Like Мне нравится

По-моему, я нашла свой салон. Уже несколько раз делала шугаринг, брови. Радует, что можно спокойно записаться на вечер и зайти после работы. Видно, что девочки заинтересованы в том, чтобы удержать клиента.

Отправлено 9 лет назад

От Vell

Like Мне нравится

хожу в эту студию уже больше года.прекрасный салон.мастера все дружелюбные.часто прихожу на комплекс услуг.и ухожу вся счастливая и красивая.с красивой прической,ухоженными ручками и ножками,еще гладкое и загарелое тело.девочки,процветания вам и творческих успехов.

Отправлено 9 лет назад

От katin

Like Мне нравится

Отличное качество по демократичным ценам! Мастера с опыт, помогут, подскажу, приведут в порядок. Советую.

Отправлено 9 лет назад

От regbi21

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Его просто обожаю. Мастер по шугарингу Валентина замечательная девушка. Вся процедура проходит аккуратно, быстро и терпимо:) Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Fly