Мелана, велнес-клуб отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 28а (цокольный этаж)


Мелана, велнес-клуб

4.4

9 оценили
Категория Тренажёрные залы, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, SPA-процедуры
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 28а (цокольный этаж)
Телефон +7(384)237-46-52
Сайт melanaclub.ru


Like Мне нравится

Очень часто пользуюсь услугами салонов и остановила свой выбор на салоне "Мелана" . Все гармонично и цена и качество. Особенно хочу отметить мастера Лию. Она волшебница творит с моими ручками чудеса. Очень внимательная и аккуратная. А так же хотелось отметить управляющую Дарью. У нее индивидуальный подход к каждому клиенту. Это приятно потому что от посещение салона мы ждем не только преобраджение а еще и внимание вежливость и обходительность. Спасибо коллективу. Рекомендую на все 100%

Отправлено

От Милана Миллир

Like Мне нравится

Прекрасный салон,приемлемые цены,редко делаю ноготочки но иду всегда только к Лие,аккуратно делает,модный,современный дизайн,прислушивается к моим пожеланиям,приду еще разок,а может и не раз. ))

Отправлено

От Леночка Долгова

Like Мне нравится

Хожу к парикмахеру Валентине. Красит изумительно, даёт консультации как ухаживать за волосами + бесплатные масочки для волос. Ездию к ней с Радуге. Рекомендую этого мастера. Цены ниже, чем в других салонах.

Отправлено

От Екатерина Рихтер

Dislike Мне не нравится

Хожу в тренажерный зал. Ценник не маленький, а кулер с водой поставить не могут! Приходиться таскать бутылки с водой с собой, в продаже газированная вода! Да и сам тренажерный зал слабенький. Одна из двух беговых дорожек сломала и это при том что зал недавно открыли! Сауны нет. Цена/качество не соответствует.

Отправлено

От Алена

Like Мне нравится

Очень нравиться здесь постригаться. Всегда ухожу довольный внешним видом и работой мастеров. А также цена очень демократичная по нашим меркам. Вообщим стрижка здесь, это цена=качество!

Отправлено

От 1292291

Like Мне нравится

Очень рекомендую! Посещаю солярий регулярно, все устраивает. Недавно красила волосы и делала стрижку, все сделали так, как я мечтала. Красивый интерьер, приятные администраторы. К тому же у данного салона очень привлекательные акции на все услуги. И для меня огромный плюс, что в двух шагах от дома.

Отправлено

От hatasha_86

Like Мне нравится

Обратилась сделать макияж, записали в тот же день, позвонили, предупредили, что мастер освободился пораньше, можно подойти (мне надо было успеть на фотосессию). Очень приятная администратор. Сам салон тоже оставил приятные впечатления - на входе бахилы, все вокруг белоснежно чистое. Никаких лишних разговоров. Мейкап наносили лежа - была удивлена, но это оказалось очень удобно. Выслушали, сделали все что сказала, ничего лишнего! На все корректировки и пожелания спрашивали разрешения. Даже на зону декольте нанесли тональный, чтобы выравнять в цвете с лицом. Осталась очень довольна. Подход к клиенту на отлично! Цена не слишком низкая, но процесс и результат того стоили. Сама косметика с приятным запахом, не забивала поры. У меня часто аллергия на тушь, но тут все на отлично прошло, глаза не покраснели. Смылось потом все мицеллярной водой достаточно легко. Спасибо мастеру за удавшийся семейный фотосет. Советую всем, кому важен не только результат макияжа, но и приятная обстановка вокруг.

Отправлено

От pegash

Like Мне нравится

очень красивый салон) все услуги в одном месте 100 баллов) была в солярии, лампы новые все понравилось!

Отправлено

От ckoshka