Мела Росса, дизайн-студия Ольги Мизрах отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 79 (1 этаж)


Мела Росса, дизайн-студия Ольги Мизрах

5

2 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений, Обои, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 79 (1 этаж)
Телефон +7(929)335-98-40 +7(391)240-38-40
Сайт melarossa.ru
ВК mela1rossa


Like Мне нравится

Хотим поблагодарить Дизайн-студию Мела Росса за прекрасно проделанную работу! Огромное удовольствие иметь дело с настоящими профессионалами! Все получилось намного лучше, чем мы хотели! Спасибо за неожиданные и удивительные идеи, тонко прочувствованный стиль и его цветовые оттенки. Невероятно со вкусом подобрана мебель, обои, текстиль! Проработан каждый уголок,все не только удивительно красиво, но и практично, что немаловажно для небольшой квартиры. Мы очень рады, что не ошиблись, остановив свой выбор именно на Вас !!! Спасибо за Ваш профессионализм, за любовь к тому, что Вы делаете, за индивидуальный подход к своим клиентам. Надо обладать высокой интуицией и огромными знаниями, чтобы чувствовать человека, чтобы сделать дом его мечты! Уже рекомендовали неоднократно вашу замечательную студию своим друзьям и знакомым, и будем рекомендовать в дальнейшем!

Отправлено 6 лет назад

От persona

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим мнением о работе данной фирмы. Заказала дизайн проект у Ольги Мизрах в мае 2013 года в течении месяца был создан проект с учетом всех наших с мужем пожеланий превзошедший все наши ожидания. В июне мы начали отделочные работы Ольга осуществляла авторский надзор таким образом, что мы забыли о всех проблемах связанных с ремонтом. Появлялись на объекте один, два раза в месяц вся остальная работа лежала на прорабе и дизайнере. Мы только обсуждали текущие моменты и детали касающиеся сроков поставок отделочных материалов света, мебели. Через несколько месяцев ремонт был полностью готов в плоть до декоративных мелочей. Работа с дизайнером Ольгой сэкономила нам уйму драгоценного времени избавив от необходимости ездить по магазинам и отслеживать сроки поставок отделочным материалов и мебели. Хочу поделиться фото готового объекта.

Отправлено 10 лет назад

От Настя