Меховые фантазии, ателье отзывы и оценка

Москва, Плетешковский переулок, 7-9 ст1


Меховые фантазии, ателье Меховые фантазии, ателье

0

2 оценили
+7 (916) 956-97-45
+7 (916) 323-04-06
+7 (926) 077-04-42
Меховой калькулятор
http://mehfan.ru/calc.html

Сшить шубу; перешить шубу; сшить меховой жилет; срочный ремонт шуб; перекрой шуб; пошив меховых жилетов; реставрация меховых изделий.
Замена молний; замена подкладки; изготовление меховых опушек; изготовление меховых воротников. Жилеты из лис - 15000 рублей.
Наше меховое ателье, предоставляет Вам самые качественные услуги со скидками.

Меховые изделия со скидкой 20%!
У нас Самый дешевый пошив Меховых жилетов!

Модная эксклюзивная одежда.
Можно сшить на заказ любую желаемую вами одежду!

Возможен выезд специалиста в удобное для Вас место встречи.
Дается гарантия на качество работы. Предоставление консультации и выезд с заказчиком при покупке меха и меховых изделий.

"Меховые Фантазии" специализируются на пошиве и изготовлении меховых изделий и другой одежды из меха, кожи и текстиля. Качественно и профессионально поможем Вам сшить шубу из норки, каракуля, каракульчи, рыси, соболя, куницы, шиншиллы, лисицы или мутона.

Учитывая большую конкуренцию на меховом рынке, мы выгодно отличаемся профессиональным коллективом с высшим образованием специалистов, стаж работы которых не менее 10 лет и огромным опытом работы, знанием передовых технологий обработки меха с учетом последних тенденций моды.

Специфика меховых ателье и высокая квалификация наших специалистов, позволяет осуществить ремонт шубы и реставрацию меха, а также перекроить старую шубу и создать уникальное, единственное в своем роде меховое произведение. Поможем квалифицированно подобрать фасон и модель по вашим меркам, учитывая ваши пожелания.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наш коллектив поможет Вам, основываясь на Ваших пожеланиях, правильно, соблюдая технологию и экономно отремонтировать, отреставрировать или перекроить меховое изделие, подобрать фасон, тем самым, подчеркнем Вашу индивидуальность. Общими усилиями путем ремонта, перекроя или реставрации шубы (мехового изделия), воплотим Ваши мечты и фантазии в реальность.

Пошив шуб.
Качественный перекрой и ремонт шуб. - Замена подкладки. - Ремонт (реставрация) карманов. - Замена молнии и фурнитуры. - Замена, реставрация, ремонт манжет. - Замена, ремонт и изменение фасона воротника. - Укоротить или удлинить изделие. - Изменить длину рукавов.

Все эти и многие другие виды работ, включая пошив меховых жилетов и меховых аксессуаров (меховые варежки и рукавицы, сумки, шарфы, пелерины, палантины, всевозможные накидки и меховые игрушки, меховые пледы и одеяла, а также меховые опушки на капюшоны и манжеты). Мы выполняем на высоком профессиональном уровне, с гарантией качества и в строго ограниченные сроки.

Накопительная система скидок на работы с меховыми изделиями до 80%.

Предлагаем дизайнерам свои услуги для изготовления коллекции для показов и торговли.
Наш адрес:
Москва, Плетешковский переулок д.7/9
Категория Ателье меховые / кожаные
Город Москва
Адрес Плетешковский переулок, 7-9 ст1
Телефон +7(916)323-04-06 +7(926)077-04-42
Сайт mehfan.ru
ВК mehfan