Меховой салон-ателье Валентины АРТемьевой отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 19 (306 бутик; 3 этаж)


Меховой салон-ателье Валентины АРТемьевой

4.2

5 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 19 (306 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(922)181-37-06 +7(343)361-37-06
Сайт valentinaart.ru


Like Мне нравится

Самое лучшее ателье. Шью у девочек уже более 10 лет, за это время мой гардероб пополнили 3 шубы, 2 пальто, невероятное количество платьев на любой случай - от волшебного для свидания до свадебного! Девочки всегда внимательны, профессиональны. Валентина Борисовна поможет выбрать и ткань и фасон. А какие меха! В этом году заказала шубку из кролика для своей дочурки (9 лет), прекрасно, удобно. Молодцы, приятно с вами работать!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Прокина

Like Мне нравится

Я считаю, это просто СУПЕР, что в нашем городе есть такое ателье! Здесь работают профессионалы своего дела! Я очень довольна их работой. Каждый сезон шью новую вещь. Мастера всегда помогают подобрать ткань, фасон, фурнитуру, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. Всё ИДЕАЛЬНО!!! Сейчас ни в одном магазине не купишь одежду, которая сшито так качественно, как это делают здесь! Спасибо за Вашу работу!!! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Коваль

Like Мне нравится

Меха и кожа потрясающие. Я очень довольна работой высокого уровня мастеров. Любой ремонт вещей из кожи и пошив потрясающей шубки специально для меня, произвело большой фурор у моих подруг.

Отправлено 6 лет назад

От vtatianav3

Dislike Мне не нравится

Сдала трикотажное платье "надставить" на 15-20 см внизу полоской из искусственной кожи мастеру Наталье. Проговорили сто раз, что край не нужно обрабатывать, представили, как это может смотреться, сошлись на мнении, что все будет в порядке. В квитанции Наталья ничего об обработке края писать не стала: "я и так запомнила". Ок. Срок выполнения заказа был назначен сред-четверг. Ни в среду ни в четверг никто не позвонил. Зато когда я позвонила в пятницу, сказали, что все давно сделано, и вообще "почему вы не приходите за изделием?" - я очевидно, должна была догадаться. Пришла забирать - край подогнут по всей длине. С трудом добилась, чтобы хозяйка салона - Валентина - позвонила-таки мастеру в моем присутствии. Валентина норовила сбежать и разговаривать с коллегой где-то в недрах ателье. Оправдания Натальи порадовали: "Я так сделала, потому что по-другому некрасиво было бы!" (потрясающе. То есть я сама ничего не решаю? Вообще-то это мое платье и мой материал). "Я подогнула на 22 см, хотя вы просили на 20! Так что просто обрежете и все!" (еще лучше. То есть я сама еще и обрезать что-то должна за свои деньги). Непонятно, зачем я оставляла свой телефон. Если что-то пошло не так или есть сомнения - современные средства связи позволяют вопрос решить оперативно, а не делать с чужими вещами, что заблагорассудится, а потом еще доказывать, что сделали как лучше. В конце концов все-таки услышала от Натальи "извините", а от Валентины предложение обрезать. Однако когда уходила, вслед от еще одного мастера неслось раздраженное: "ну я рада за вас, если вы не совершаете ошибок!!!" У меня было платье, которое я не носила, в принципе не жалко. Но вот стоит ли доверять таким неслышащим и своевольным мастерам мех или кожу? Я бы не рискнула.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Случайно увидела в БУМе этот салон, заглянула и не смогла уйти без покупки. Серое каракулевое пальто -моя давняя мечта. Валентина - профессионал своего дела, осуществила мою мечту! Вещь превзошла мои ожидания, отличная работа и демократичные цены. Теперь мечтаю о шубке из соболя)))))

Отправлено 7 лет назад

От Vera