Меховой центр в ГУМе отзывы и оценка

Томск, 1905 года переулок, 14 (цокольный, 1 этаж)


Меховой центр в ГУМе Меховой центр в ГУМе

4

3 оценили
Меховые изделия сети наших магазинов отличаются высоким качеством. Ассортимент постоянно обновляется новыми, оригинальными моделями. Каждая модель индивидуальна, таким образом мы обеспечиваем уникальный стиль одежды каждого покупателя.

Покупка шубы, куртки, дублёнки, пуховика или пальто у нас означает избавление от хлопот в будущем.

Мы следим за последними тенденциями в моде и, безусловно, учитываем пожелания наших клиентов, поэтому мы уверены, что у нас Вы обязательно выберите что-то для себя. Вам остаётся лишь прийти к нам в центр и выбрать вещь, о которой Вы мечтали.
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда, Головные / шейные уборы
Город Томск
Адрес 1905 года переулок, 14 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(382)251-74-41 +7(382)251-22-22
Сайт meh.tomsk.ru
ВК gum_tomsk


Like Мне нравится

Две недели назад купила шубу и кожаную куртку в гуме. Очень довольна покупкой. Для разных образа получились) Магазин хороший, выбор большой и разнообразный. Модели и цены - на любой вкус. Отдельное спасибо консультанту Елене. Доброжелательная, терпеливая, со вкусом. Помогла подобрать шубу, а главное, шарфики и платки к каждому образу. Самые приятные впечатления от покупки. Обещаю, что буду носить с удовольствием. Очень рекомендую. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Nastyona Lebedeva

Dislike Мне не нравится

По очень хорошим отзывам моей знакомой приехали мы сюда за шубкой для мамы...зашли...покупателей не было кроме нас, но продавцы занимались своими делами...я сразу сказала, что мы хотим купить такую то шубу, длину, цвет, примерную цену и размер...привлекла внимание одной из продавцов, но продавец решила на свой вкус приносить нам шубы, не того цвета, длины, фасона и не того размера, ещё и спорила со мной, что она знает лучше что нам надо! В итоге ушли оттуда не с чем! Расстроенные, т.к ожидали лучшего... Но шубу мы конечно купили в другом магазине, где ценят своих клиентов! Поставила 2 за то, что есть тут шубы на любой кошелек и за шикарный мех!

Отправлено 6 лет назад

От Мария ЛИ

Like Мне нравится

Приобретала себе кожаную куртку за 21 т.р и шубу по распродаже за 137 т.р. Оба раза осталась довольна и качеством продукции и помощью персонала. Советую данный магазин, выбор достаточно широкий и самое главное одежда качественна. Шубе уже третий год пошёл!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория