МЕХАPLAZA, гипермаркет верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 (2 этаж)


МЕХАPLAZA, гипермаркет верхней одежды

5

10 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 1 (2 этаж)
Телефон +7(383)367-23-67


Like Мне нравится

Отличный персонал,девочки все молодцы,качество шикарное!!!!Я желаю вам процветания,много-много клиентов и успехов вашему бизнесу!!!! Рекомендую всем!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Краснова

Like Мне нравится

Здравствуйте!Вчера купила польто осеннее,очень понравилась девушка которая со мной работала Юля Кривоногова фамилия узнала на кассе,Юля огромное Вам спасибо за то,что вы помогали выбрать польто,советовали,какой цвет лучше идет.Спасибо за то ,что вы не просто продаете вещь,а именно подходите качественно к своей работе.Побольше бы таких консультантов.Очень бы хотелось знать когда у Вас будут карты постоянного покупателя?

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ревоненко

Like Мне нравится

Я женщина, достаточно крупных форм, и найти подходящую шубу, в нашем городе, оказалось проблемой. Потеряв всякую надежду, за 40 мин до работы, я зашла в МЕХАPLAZA. И о, чудо. Мне не просто подобрали шубу, а корректный и отзывчивый персонал, заставил меня выбирать))) Но и это не всё, за 10–13 мин мне оформили рассрочку, и я не опоздала на работу! Но и это не все–к шубе, мне подарили шапку(норка+трикотаж). Спасибо МЕХАPLAZA, и всем его работникам!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Egudina

Like Мне нравится

Пришли с женой за шубой. Посмотрели разные варианты. Точнее сказать, нам терпеливо, вежливо, доброжелательно, профессионально много чего показали, объяснили. Уехали. Посетили ещё 2 салона. Один невообразимо дорого_гламурный, где изделия, конечно, интересные, качественные, но мало пригодные для повседневной жизни. Второй - очень давно существующий, с хорошими отзывами... Но ассортимент там оказался много меньше (хотя и весьма достойный), а цены несколько выше. Но дело было не столько в ценах, сколько в ассортименте. Посему вернулись таки в МехаПлаза и... купили две шубы.

Отправлено 6 лет назад

От artem_ar

Like Мне нравится

Отличный магазин!!!Выбирали шубу для мамы.Выбор огромный!!!Обслуживание на высоте,с выбором помогала консультант Елена.Спасибо ей за то,что помогла нам найти то что искали.Мама шубой осталась довольна,также подобрали пальто с верблюжьей шерстью(не знаю как правильно его назвать)!!!Отличное!!! Елена подробно рассказала о правилах ухода за изделиями.Обязательно буду рекомендовать Ваш магазин знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Victoria

Like Мне нравится

Доброго дня! Хочу поблагодарить персонал салона за помощь в выборе. Как бы сильно я не любил покупки, здесь мне было приятно находится и общаться, и даже ВЫБИРАТЬ! Впервые я остался доволен обслуживанием, на какую бы сумму не была покупка. Подобрали шубку жене на юбилей. Выбор хороший! Мех не китайский, цены приятные! Советую это место порадовать Ваш глаз. Спасибо всем девочкам!

Отправлено 6 лет назад

От Master Konsalt

Like Мне нравится

Доброго дня. Присматривала себе дубленку. Прошлась по магазинам, и заглянула в МехаPlaza. Мне достаточно оперативно подобрали дубленочку такую, как я хотела: на пуговицах, приталенную, ниже колена, но негромоздкую. За это отдельное спасибо продавцу: - Спасибо вам, Лариса. О магазине в целом: Выбор дубленок хороший, с удовольствием примеряла все предложенные варианты, все модели симпатичные современные. Кроме этого достаточно хороший ассортимент шуб и пуховиков, но я мечтала о дубленке. Кроме ассортимента, приятно порадовала скидка. В общем и процессом, и покупкой я довольна. Теперь я готова к зиме, скорее хочется обновить покупку. Если запланировали утеплиться, советую заглянуть сюда, уверенна, ваша вещь, уже ждет вас:) Приятных покупок.

Отправлено 6 лет назад

От i_gladkih

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ваш меховой салон за мою новую шубку! В ней прекрасно всё: мне очень понравился фасон, спасибо милым девушкам-продавцам, которые подобрали модель под меня, цвет меха – я давно мечтала о светлой шубке, качество меха, и цена! Буду носить и рекомендовать вас близким!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Приветливые продавцы, отзывчивый персонал!!!! Комфортная обстановка!! Продавец Жанна, очень рекомендую!!! Большой выбор меховых и кожанных изделий!!! Приходите, выбирайте, покупайте!!!!!!! Очень рекомендую!!!))))))

Отправлено 6 лет назад

От Павел Холупенко

Like Мне нравится

Нам очень понравилось! Магазин супер! Все показали, рассказали, огромный выбор шуб, дублёнок, мужских курток. Преобрели норковую шубу и мужскую куртку. Попали на розыгрыш, была супер программа, показ мод, выступления, конкурсы, беспроигрышная лотерея, фуршет, отличные подарки, было очень круто. Всем рекомендую. Так же в магазине есть рассрочка, можно выбрать банк.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Клюзова