МеханикоФ, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Новомлинская, 5/1


МеханикоФ, автосервис

3.4

16 оценили
Категория Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Сварочные работы, Кузовной ремонт
Город Красноярск
Адрес Новомлинская, 5/1
Телефон +7(391)214-38-18 +7(391)258-65-72 +7(391)250-40-03 +7(923)354-38-18


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автосервису. Вы профисионалы, мастера своего дела! Теперь езжу только к вам!успехов,удачи хороших и постоянных клиентов! Удачи вам будьте лучшими! Вы молодцы.

Отправлено 9 месяцев назад

От Зоя

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервиз. Работаю нарки и зэки!!!! Делается всё крайне не профессионально. ( методом тыка)авось проканает!!! Ценна работ как у диллера , а то и выше. Не ВЕРИТЕ ПРОВЕРЬТЕ сами))

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Приехал ночью 30.06.18 отрегулировать сход, так как рано утром надо было выезжать в дальнюю поездку. Перед этим были поменяны пружины из за чего он сбился. В процессе работы предупредил "мастера" что одна из тяг скорее всего заржавела и не поддастся регулировке, но на предыдущем сход/развале в другом месте вышли из ситуации тем, что руль в начальном положении смотрел немного вправо. Но тут такого сделано не было . В конце процедуры мастер сказал что 3 колеса стоят ровно а одно смотрит во внутрь, что иногда могут кидать и так далее.. при это взяв 1000 рублей без зазрения совести . По итогу мы имеем по возвращению в город у двух передних колес наружняя часть "сьедена" до ниток, и постоянное рысканье, ни о каком схождении передней оси не может быть и речи. Из плюсов : круглосуточная работа и чистый, просторный бокс. Не советую делать здесь сход/развал.

Отправлено 5 лет назад

От windigo

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников данного автосервиса за быстрое и своевременное решение вопроса с заглохнувшим на ходу автомобилем. Провели в кратчайшие сроки диагностику, выявили причину неполадки, самостоятельно приобрели и установили необходимую запчасть. Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Семён Песегов

Like Мне нравится

Всем привет. Хочу поблагодарить ребят, за установку контрактного двигателя на Форд. Молодцы . Офигенный результат. Респект и уважуха.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Юрьевна

Dislike Мне не нравится

Притащили сюда машину на тросе. Ключ в замке зажигания на Кио Рио не срабатывал. Подъехали в понедельник, оказалось, что электрика на месте нет, выходной у него. На следующий день с утра приехали, работник сервиса сказал, что замок перебрали, машина заводится, однако надо в будущем надо заменить замок зажигания. Содрали за это 2000 . Сели уехали. Через час машина уже не завелась, опять оттащили уже в старый, проверенный автосервис, там выяснилось, что никто ничего не перебирал. В итоге, после реального ремонта замка зажигания, после которого машина работает, мы заплатили 1700 руб. Приехали после этого в как-бы сервис "МеханикоФ", обрисовали ситуацию, деньги, вернули, только поэтому 1 и не поставил.

Отправлено 6 лет назад

От wushulan

Like Мне нравится

Обрались в «Механикоф» по совету друзей. Отличный автосервис, остались только приятные впечатления. Делали диагностику, ребята профессионально выявили все дефекты и устранили, а также помогли с поиском запчастей. Продолжайте в том же духе! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Anastacia

Dislike Мне не нравится

Сервис который я не посоветую никому . Приехал на замену подшипника ступицы , так же поменяли ещё рулевые наконечники и тяги , дальше ждём пока освободится стенд что бы выставить сход/развал , пока там другой мастер делал развал другой машине , стенд освободился , загоняю на стенд , и мой же механик который делал ремонт машины приходит делать сход/развал , почему то тогда меня это уже насторожило, что нет узкого специалиста по этим делам , ну да ладно , бог с ним , думал может они все там умеют его , обучены нормально , по итогу еду разгоняюсь , машина гуляет из стороны в сторону , так помимо этого ещё и при нажатии тормоза шкрябает че то , вернулся покрутил чё то он там сказав что то тормозные диски надо менять то суппорту конец пришёл , лишь бы на что списать короче , перестало на метров 100, опять зашкрябало, по итогу заехал в другой сервис, выяснили что погнута ступица, следовательно когда запрессовывали подшипник , произошла деформация , от этого и появилось биение при торможении, по итогу попал я на замену ступицы , из за таких крутых мастеров из автосервиса «Механикоф», ну а про развал нефиг делать если руки из попы , деньги заплатил как за полный сход развал, а вывел он только получается сход передних колёс и все , поэтому и виляла машина из стороны в сторону, во втором сервисе исправили и это. P:S. Как был сделан сход/развал, что было до этого можно увидеть в поле «ДО» (суммарное схождение ) и так далее

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Одно сделали, другое сломали, ещё и денег содрали, отличный сервис, электрику привет ;) рекомендую ))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бяков

Like Мне нравится

Профессионально! Хорошее оборудование и приветливые сотрудники. Все время я стоял над душой у мастера ,видел весь процесс ремонта, меня не просили как в других сервисах удалиться и не пугали что ремонт в присутствии клиента дороже,наоборот все рассаказывали и показывали,еще и кофем угостили . Ребята я теперь только ваш клиент.спасибо! Рекомендую автосервис Механикоф 100% !!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Юрьевич

Like Мне нравится

Автосервис Механикоф мне приглянулся разумными ценами,но как выяснилось тут еще и обслуживание качественное,что не могло меня не порадовать. Уверен,что обращусь к ним еще не раз! Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Михалыч

Like Мне нравится

Обслуживал свою машину Nissan Tiida в разных автосервисах. После установки сигналки вылез чек, и машина больше 3000 оборотов не давала, как будто отсечка с 6500 поменялась до 3000. Подцепили сканер - показал 2 ошибки касаемо электрики, т.к. сигналка установлена в другом сервисе, отправили исправлять неисправность по гарантии в тот сервис где и устанавливал, и объяснили, что с агрегатами все нормально, нет никаких проблем. Больше всего понравилось то, что ребята делают всё, говорят четко и по существу, не накручивают на лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. Все объяснили рассказали, сработали по существу. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергеевич

Like Мне нравится

Очень понравился автосервис,вот и решила написать о нем свой отзыв.Машинка уменя Тойота Витз ,езжу на ней порядка трех лет ну и соответсвенно три года ничего не делала с ней,вообщем довела как говорить автомобильку свою до ручки(( Не знала куда загнать, забила в 2-ГИС и выдал он мне их адресс по близости с моим домом. Загнала к ним машину на диагностику, очень понравилось что диагностику сделали на стенде всего за 300 рублей,написали список того что купить, ну я решила доверить на страх и риск покупку всех запчастей этим ребятам, спустя несколько часов мне позвонили и сказали что все готово я думала что все щас будет баснословный счет- А нет ценник меня очень удивил ,думала что будет в разы дороже. ИТОГ - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! Ребята теперь я постоянная ваша клиентка ;))

Отправлено 6 лет назад

От eka_te_rina

Dislike Мне не нравится

На днях машина начала выдавать набор неприятных симптомов, решил заехать сюда, к дому близко, удобно же! Предварительно позвонил и долго пытался выяснить когда привезти машину, что бы оставить её на диагностику и сколько это может занять времени, на что ответ был получен примерно такой "приезжайте либо сейчас, либо вечером, что бы электрик со свежей головой утром начал смотреть автомобиль". Сколько по времени занимает диагностика мне так и не подсказали, ответом было "откуда я знаю? может пол часа, может пару дней ". Окей, приехал вечером, напомнил о себе, вспомнили про меня не сразу, но вспомнили. Машину в бокс загонять не стали, посмотрели сканером, нашли ошибку которая записалась несколько месяцев назад. И дальше кульминация: сотрудник сервиса открыл гугл и по коду ошибки нашел какую-то статью, где какой-то народный умелец описывает как заменой силового реле решает все свои проблемы. После чего с меня взяли 500р и отправили покупать это реле со словами "вы сходите его купите, приедете и мы его вам заменим". Каково же было моё удивление, когда я выяснил что этого реле в моём автомобиле попросту нет! И статья написана вообще про другой автомобиль! Теперь вот и думаю, сходить купить, приехать и попросить заменить? Интересно будет посмотреть на лицо этого сотрудника, когда он сам поймёт что данной детали в автомобиле вообще нет ))) Думаю, касаемо "рекомендую" или "не рекомендую" писать глупо, тут всё и так очевидно. Ребята погуглят и прикрутят вам что-нибудь куда-нибудь от другого автомобиля и отпустят взяв полноценно денег за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лужбин