Механика, автотехцентр отзывы и оценка

Ижевск, Полевая, 34а


Механика, автотехцентр Механика, автотехцентр

5

2 оценили
Клубный автотехцентр ведущих марок, который даёт гарантию 2 года на все виды работ и знает как устранить специфические "болячки" современных иномарок.

Профессиональный Ремонт, Диагностика и ТО:
✔двигателя ✔трансмиссии ✔тормозной системы ✔рулевой ✔подвески
За грамотным ТО едут к нам!

Бесплатная консультация и запись по тел:
☎ +7 (3412) 330-320. Работаем с 9 до 20 ч в будни, с 9:30 до 16ч в СБ, ВС - выходной
п.Пирогово, ул.Полевая, 34а
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Ижевск
Адрес Полевая, 34а
Телефон +7(341)233-03-20
Сайт mehanika-club.ru
ВК mehanikaclub


Like Мне нравится

Делал ТО недорого автомобиля - VW Polo Sedan. Записали как мне удобно, на выходные, предложили стоимость деталей на уровне оптового Exist, порекомендовали подходящее масло. Работы сделали очень быстро, механик Юрий действительно высококлассный специалист, да и остальные ребята оставили отличное впечатление. Вся радость обошлась вдвое дешевле, чем у официального дилера Volkswagen ИТС-Авто, который в нашем городе просто отвратителен по качеству и сервису. Учитывая официальную отметку в сервиснй книжке, совершенно не понимаю, зачем делать ТО у ОД во время гарантийного срока.

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Sannikov

Like Мне нравится

Ребята реально знают своё дело! У меня TOYOTA RAV 4, была проблема - на трассе, после 100 км\ч загоралась лампочка 4WD, чек и машину начинало трясти. сбавишь скорость - всё нормально. Заезжал в Бош сервис, там сказали - ошибки по вариатору и отправили чинить коробку за 100 тыс руб...Бош сервис пламенный привет!!! В итоге приехал на диагностику в Механику на Азина, где ребята посмотрели ошибки, расшифровали их - оказалось что соленоид включения блокировки чего-то там... начинал делать мозг после 100 км\ч. В итоге, Юра, главный механик, тупо заменил свечи в двигателе и проблема ушла!! Юра - ты гений! Оказалось в итоге, что на мотор шла повышенная нагрузка изза плохих свечей и мозги вариатора сходили с ума на трассе!! Если у вас такая же проблема - замените свечи! :)))

Отправлено 8 лет назад

От Николай