Механика, автосервис отзывы и оценка

Киров, Володарского, 239а


Механика, автосервис

2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Автомойки, Антикоррозийная обработка автомобилей, Аппаратная замена масла, Газовое оборудование для автотранспорта, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Киров
Адрес Володарского, 239а
Телефон +7(833)274-70-99
Сайт www.mexanicka.ru
ВК mexanika43


Like Мне нравится

Сегодня там была на диагностике (она у них бесплатная) с последующим мелким ремонтом. Отличный сервис, работают профи. Ценой и качеством выполненных услуг осталась довольна. Так держать.

Отправлено

От Марина Локманова

Dislike Мне не нравится

как то раз зимой приехал сюда менять порванный тормозной шланг на своем двенарике (потому что этот сервис был ближе всего), в итоге насчитали 1400 рублей (!!!) за замену, в которую входило: сам шланг за 385 руб (!!!), который в магазине стоит 210 руб, собственно работу по замене, и, что самое интересное, диагностику (!) подвески (!!) за 500 (!!!) рублей, которую я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ (!!!!!), а увидел в чеке через неделю, когда прибирался в бардачке. сама диагностика подвески заключалась в подергивании с умным видом стоек за колесо со словами "щас пока тормоза прокачивают, я вам подвесочку проверю". и это еще хорошо, что попался не настолько ушлый мастер, как стоящий в другом боксе, который предлагал не выкручивать прикипевший болт, а сменить еще и суппорт (естественно, за дополнительную плату). осознал я это все вчера, когда у меня лопнул шланг с другой стороны, и я приехал в другой автосервис, в котором мне сделали все в два раза быстрее, а цена с материалом вышла в 490 рублей. в три раза дешевле за то же самое и без " диагностики подвески ". решайте сами

Отправлено

От Максим

Dislike Мне не нравится

Ужасные цены, за замену двух сайлент блоков передних рычагов, объявили цену 3000 рублей!!! в кирове средняя адекватная цена 600рублей за один сайлент блок! На бывшей машине был на корректировке схождения, в итоге машина как ехала криво так и ездила после них и руль был криво.Хотя все элементы подвески были исправны. Не советую этот автосервис с их бесполезными скидками.

Отправлено

От dimperminov

Dislike Мне не нравится

Отзыв длинный, но лучше сейчас потрать время на его прочтение, чем потом переживать за свой автомобиль. Из плюсов только то, что начальник приятен в общении. Я приехал по записи, но никто не хотел начинать работу, пока начальник не приказал, в буквальном смысле, одному из механиков. Механик оказался крайне не аккуратен: постоянно срывался ключ, у него из рук все падало, оборудование для диагностики было не готово(если я записался заранее они могли его проверить). До этого у меня были заменены крепления элементов подвески новыми болтами, так этот механик их сорвал, и более того они меня убеждали вместе с начальником, что болты стерлись под нагрузкой(с этими болтами я ездил пару дней) и сказали что я их должен оплатить(цена у них в 2 раза больше, чем в магазине). Вся работа должна занимать 30-60мин., они выполняли ее два с половиной часа. В итоге я потерял кучу времени, денег потратил больше заявленного по телефону разговора и уверенности, что они все хорошо сделали. Никому не советую.

Отправлено

От MilosRub