Механика, автосервис отзывы и оценка

Киров, Строителей проспект, 11г


Механика, автосервис

3.1

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автомойки, Антикоррозийная обработка автомобилей, Аппаратная замена масла, Газовое оборудование для автотранспорта
Город Киров
Адрес Строителей проспект, 11г
Телефон +7(833)274-70-99
Сайт www.mexanicka.ru
ВК mexanika43


Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз приехал в этот сервис!!! В очередной раз осмотрев автомобиль в гараже на яме, понял, Что пришло время заменить подвесной на кардане, да и вибрация не большая появилась. Почитав отзывы о данном сервисе, решил съездить к ним. По поводу вежливости персонала, ни каких претензий нет, но вот по ремонту ... Оставил машину, написал "проверка подшипника карданного вала и его резиновой муфты, проверить гайку крепления крестовины". Через некоторое время мне перезвонил и и объявили список неисправностей по подвеске, половина из которых оказалась не правдой после проверки в других сервисах, но главное было сказано что нужно поменять обе крестовины кардана , подвесной в сборе, сальник редуктора заднего моста; на что я и дал своё согласие. После проведённых работ подтекание масла с моста прекратилось, На появилась большая вибрация и звон крестовин. А теперь самое интересное, когда приехал показать неисправность в данный сервис, то мне там в один голос заявили, что предлагали мне замнить кардан, т.к. там разбиты крестовины, а я сказал, что меняем крестовины (это на разбитых-то посадочных)т.е. я враг своему кошельку, т.к. в разбитые посадочные пихать новые подшипники - это глупость. В итоге заплатив 3600 за работу, остался с вообще убитым карданом, новый стоит 4500. С из стороны было только одно предложение, заменить нщё раз крестовины т.е. прийти к такому же результату ремонта как и ранее. Можнт другие работы выполняются с лучшим качеством, но я туда ботьше ни ногой, и другим не советую.

Отправлено меньше минуты назад

От Александр Братухин

Dislike Мне не нравится

Эта картинка не соответствует внутреннему содержанию, если коротко!

Отправлено 11 месяцев назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Приехали на диагностику в автосервис механика на улице строителей 11г после проверки сказали что надо заменить левую шаровую опору, Два сайлентблока,2 наконечника рулевой тяги и замена масла по всем подсчетам насчитали 15т.р .в этот же день заехали в другой сервис на что мастер сказал левая шаровая обсалютно новая и всё остальное тоже в порядке. Вы решили что стоимость ремонта обратно пропорциональна знаниям хозяина о своём автомобиле и вот тут вы ошиблись

Отправлено 4 года назад

От Мариана

Like Мне нравится

Хороший сервис. Грамотные мастера, приветливые менеджеры, адекватные цены на расходники. Оказалась здесь случайно, но теперь буду раз в полгода заезжать на диагностику!!!

Отправлено

От Наталья Костяева

Dislike Мне не нравится

Худший сервис,который я видел.порвалась цепь грм, никак не могли определится с ценой,попала бракованная запчасть,механик не заметил,поставил,в итоге цепь гремит.повторную разборку поставили в стоимость хотя виноваты сами.до кучи залили старый грязнущий антифриз, из-за чего забило радиатор печки.когда предъявил,приемщик сказал:вы сами туда песок насыпали,мы не виноваты! В общем обходите стороной этот сервис.

Отправлено

От Артём Барышников

Dislike Мне не нравится

В профиле компании указано, что оказывают услуги шиномонтажа, но по факту отправили в "соседний" шиномонтаж, тк не хотелось возиться с подкачкой колес. Хотя в следующий раз я мог приехать для смены колес. Не рекомендую.

Отправлено

От Стас

Dislike Мне не нравится

Приехал на замену резонатора по телефону стоимость работ стоила около 500 рублей, по факту стоимость ремонта обошлась мне в 2300. Все из-за того что пришлось высверлить шпильки на которые слесарь потратил почти 4 часа своего времени, при этом находился в ремзоне и наблюдая за процессом не раз замечал что качество используемого инструмента для этих работ мягко говоря не удовлетворительное в связи с этим время затраченное на ремонт увеличилось в разы!!! А я за это должен платить!!! Крайне не доволен, в этот сервис больше не ногой

Отправлено

От Сергей Платунов

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Внимательные и грамотные мастера, делают быстро и качественно, если у них есть предложения по поводу ремонта авто, звонят и предлагают варианты, расскажут и объяснят все что непонятно, так же присутствует накопительная система скидок, что не может не радовать, в общем всем рекомендую этот автосервис.

Отправлено

От ukhta85

Like Мне нравится

Постоянный клиент этого сервиса,ремонтировал все ,подвеску ,замена расходников,двигатель,мастер все показывал ,рассказывал ,что и какие работы делаются и что купить,ни каких пустых трат или необоснованных решений со стороны сервиса не было.

Отправлено

От Димка Лисёнок

Like Мне нравится

Первый раз был в этом сервисе,делал электрику, проблемы с сигналкой были, не так я и долго ждал,электрик все объяснил, показал, проблем пока больше не возникало.знаю точно что к ним если что я еще обращусь!

Отправлено

От 206677