Механика, автосервис отзывы и оценка

Киров, Семаковская, 42


Механика, автосервис

3.6

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Антикоррозийная обработка автомобилей, Аппаратная замена масла, Газовое оборудование для автотранспорта, Компьютерная диагностика автомобилей, Переоборудование автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Киров
Адрес Семаковская, 42
Телефон +7(833)274-70-99
Сайт www.mexanicka.ru
ВК mexanika43


Like Мне нравится

Стараюсь поддерживать машину в полностью исправном состоянии, поэтому регулярно провожу диагностику автомобиля. Раньше загоняла машину в сервис рядом с домом, но из-за переезда в другой район пришлось снова искать СТО. Заехала в Механику. Очень понравился персонал, внимательный, отзывчивый. Пока идет обслуживание автомобиля, можно отдохнуть в специально оборудованной зоне для клиентов. С машиной обходятся профессионально, видят все проблемы и качественно их решают.

Отправлено

От Юлия Решетникова

Dislike Мне не нравится

Я приехал на Газели в автосервис Механика на Семаковской, 42, на ремонт заднего моста, машину загнали на подъемник, раму не под домкартили, во время ремонта машина чуть не упала с подъемника. В результате не квалифицированной работы сварщика, мост побежал через два дня. Я приехал снова в сервис, а мастер который выполнял ремонт ушел в отпуск, и будет только через две недели, после препинаний что меня это не интересует, меня записали на повторный ремонт к другому мастеру, но это не означало что второй лучше первого. Повторного ремонта хватило на три дня. Когда я попросил вернуть деньги за не качественный ремонт, мне отказали, предложили отремонтировать снова у них машину. Но на третью сварку одного места, в этом сервисе я уже не готов. Не ездите туда, никто! Потому что, такие спецы могут только доломать машину, а не отремонтировать.

Отправлено

От Роман

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на Московской, у меня Саньонг рекстон, все очень нравиться , решаются любые вопросы, даже спорные в пользу клиента, МОЛОДЦЫ!

Отправлено

От Алексей Палишев

Like Мне нравится

У меня машина опель Вектра. Была такая ситуация пару недель назад, попал в аварию загнул передний рычаг, машина была не на ходу, притащил машину на эвакуаторе. Утром оставил, а вечером звонок, машина готова. Цену за ремонт выставили адекватную. Мне все нравиться.

Отправлено

От Николай Ефремов

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую. Слесарь долго ходил и думал как поменять втулки переднего стабилизатора на Теане. В итоге копался там в течение 3 часов. По деньгам получилось дороже, чем у оффициалов. В комнате ожидания холодно и отвратительный кофе.

Отправлено

От Максим

Info

Разводилы. Отношение к клиенту наплевательское.

Отправлено

От Александр Головченко

Info

Чистенький автосервис с клиентоориентированным подходом. В комнате ожидания наличествует шустрый Wi-Fi.

Отправлено

От Dzhigga

Info

Моют долго и некачественно, интернет тормозной... Скукотища

Отправлено

От Вячеслав Ершов

Info

Милая девушка на стойке обслуживания... Не работает кофе-автомат

Отправлено

От Вячеслав Ершов