Механика, автосервис отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 95


Механика, автосервис Механика, автосервис

1

2 оценили
Автосервис "Механика" город Хабаровск - ремонт и ТО легковых автомобилей любых марок с реальной гарантией.

- Точная диагностика
- Подбор и доставка запчастей
- Профессиональный ремонт
- Реальная гарантия 1 год

Адрес: г. Хабаровск, ул. Лазо, 3.
Тел. 8 (929) 408-77-88

Устраняем неисправности во всех системах автомобиля:
- Ремонт подвески, рулевых реек,
- Ремонт (в т. ч. капитальный) и замена двигателя,
- Ремонт и замена коробки переключения передач (КПП),
- Замена масел и фильтров и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Услуги по отогреву автомобиля, Шиномонтаж
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 95
Телефон +7(929)408-77-88
Сайт mechanicsdv.ru
ВК 27avto


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Сразу скажу что не советую оставлять здесь свой авто, работают абы как, хамят, берутся за работу которую выполнить не могут. Потекла рулевая рейка. В этом сервисе обещали что починят вообще без вопросов, а если что то запасную разберут и все сделают в лучшем виде. В итоге рейка оказалась не пригодной к ремонту, а запасная вообще не подходит к авто (почему по вину не проверили сначала, не понятно). Но фиг бы с ним, замена так замена. Только вот собрали мою рейку походу на скоряк как попало, потому что после установки назад на авто она вообще перестала масло держать, оно полностью вытекает. Да и установка не без косяка, на руле приличный такой люфт. Что самое обидное, за потерю времени, сорванные планы на вечер, хамское отношение и не выполненные работы, еще и заплатить пришлось. Приехали в сервис своим ходом, а уехали на эвакуаторе.

Отправлено 6 лет назад

От BAKA BAKASHI

Dislike Мне не нравится

Никогда,НИКОГДА не доверяйте этим бомжам свою машину. Эти "механики" велосипед починить не смогут. Вершина их "мастерства" это накачать колесо.

Отправлено 6 лет назад

От aleksejdanilov8383