Механика, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, 25 лет Октября, 11/2


Механика, автосервис

3.6

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес 25 лет Октября, 11/2
Телефон +7(383)213-59-11 +7(913)985-59-11


Like Мне нравится

Ремонтируюсь на СТО уже почти пять лет. В компетентности и качестве сотрудников СТО давно удостоверился. Есть здесь бокс со стороны 25 лет октября, есть внизу со стороны гаражей, но впервые побывал в еще одном боксе - на спуске. И вот что я там обнаружил... смотрим фото... и как сказал знакомый - ювелирная работа.

Отправлено 6 лет назад

От vladikforyou

Dislike Мне не нравится

Периодически обслуживался на данной сто, такая же проблема, как у человека ниже, мне не потянули гайки на задних ступицах, после замены ступиц. В итоге попал на замену подшипников, что не дёшево. Хорошо не размотался, периодически езду в командировки. Есть еще вопросы к этой сто. Т.е. от этих ребят вообще погибнуть можно. Желаю чтобы эта шарага скорее закрылась, может они уже и загубили кого.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Левенков

Like Мне нравится

Заехал сегодня сделать сход/развал, успел только в магазин сходить за газировкой, а вернувшись, уже было всё готово. Дали распечатку, как полагается. Оперативно, без лишних слов всё сделали. В боксе чисто и опрятно :-) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От parkerrr

Dislike Мне не нравится

Обслуживался в этой сто довольно долго. цены приемлимые делают вроде хорошо. поменять масо, подшибники, то, в общем все что ломается. пока не произошла не приятная ситуация. поменял мне Алексей передние ступицы на контрактные. а протянуть все как то упустил. через 4 дня открутился супорт и уперся в колесо. елии бы это случилось на скорости (то беды не избежать) В итоге 2 дня без машины, замена суупичного подшибника, замена привода. хоть мне и сделали все за свой счет. Я туда больше не езжу.

Отправлено 8 лет назад

От Артем С.

Dislike Мне не нравится

Дело было по осени. Просто наплевательское отношение всех сотрудников сто к клиентам. Нужно было заполировать 2 элемента, позвонил, спросил сказали приежайте. Приехал с родников, спрашиваю, сказали полировщика нет на месте...будет через пару часов, ладно, еду ужинать в центр, возвращаюсь опять сюда. Приемщик сказал заежай в гараж, имея очень низкую машину, это сделать очень тяжело, тк заезд очень плохой. Прошу сделать все на улице, в ответ получаю, нет нужно в гараж. Кое как заежаю в гараж, чуть не оторвав бампер, приходит полировщик и говорит что ему якобы некогда заниматься моей машиной. Чтоооооо???? Как вообще такое может быть?!?! Перед тем как возвращаться туда уточнил по телефону несколько раз, на месте ли полировщик, свободен ли он. И приемщик можнл сказать заставил заехать. А по факту получаю вот такое наплевательское отношение....Больше туда не ногой, и другим не советую....

Отправлено 8 лет назад

От devitya

Like Мне нравится

Приехал менять передние пружины на равчике, мастер сделал быстро, за одно указал на недостатки по переду и дал рекомендации что порадовало. Спросил сколько будут стоить различные работы по ходовке и цены приятно удивили, доделывать подвеску приеду именно на данное СТО, + копию чека на работу взял)

Отправлено 8 лет назад

От seryk842

Like Мне нравится

Рекомендую! Отличная станция, обслуживаем у них не одно авто, делают все быстро и качественно! Цены очень приемлемые! Ребята знают свое дело!

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Ребята выручили меня как-то раз, надо было провести пустяковую работу, но у нас самих это не получилось, приехала сюда. Даже опытным сто-шникам пришлось повозиться (детали прикипели), но они с честью вышли из положения, учли все мои просьбы (аккуратно, не задеть краску) и сняли то, что должно было быть снято. Спасибо им! Не понравилось - нет четкого прайса, сколько платить. говорю? Мне: сколько дадите и тут же пошел торг! Дайте 100! нет, 200! Нет, 300 - нас же двое! Что это вообще? Дала 200 и уехала, пока ценник не вырос как гриб после дождя!

Отправлено 9 лет назад

От nepbohax

Like Мне нравится

Парни отлично работают,а самое главное честно,на моих глазах Сергей(мастер) честно ответил парню что ему не следует делать,хотя тот приехал уже с деталями. Честность заслуживает уважения!

Отправлено 10 лет назад

От Степан

Like Мне нравится

Меняла масло на одном из автосервисов, попросила проверить ходовку. Сказали, что необходимо проточить диски, заменить стойки и колодки. Рассчитали стоимость работ, ценник кусался. Поспрашивала у знакомых, кто где обычно ремонтируется. Посоветовали данное СТО. От дома недалеко, решила съездить, предварительно договорившись о времени встречи. Машинку быстро осмотрели, так сказать, "с порога" определили, что необходимо делать развал-схождение- колеса стоят под неправильным углом. Проточка дискам не поможет, необходима замена дисков. На заднем колесе необходимо поменять порванный пыльник и отбойник. (Куда смотрели на предыдущем СТО?) И желательно снять защиту картера, что бы удалить мусор который мог попасть под нее. Запчасти купила в магазине, который посоветовали. Все привезла. 2 часа ожидания и готово! Ничего не стучит не гремит!! Спасибо большое!! Теперь буду обращаться к ним.

Отправлено 10 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Уже на протяжении наверное 7 лет меняем масло в двигателе, а так же делаем развал-схождение только здесь! Рядом с домом, всегда можно попасть на ближайшее время, приемлемые цены, и отличное качество выполненных работ!

Отправлено 10 лет назад

От Джемма

Like Мне нравится

На протяжении 4-х лет делают на моих машинах развал-схождение. Их организацию мне порекомендовал знакомый СТОшник. Качество работ отличное. На неделе поеду опять. В общем, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Васильев Евгений

Dislike Мне не нравится

Было в 2012 г. Отзыв об отношении к потенциальному клиенту. Купил масло, сразу пошёл к ним узнать, когда можно заехать на замену масла в Калине. Зашёл, спросил, механики переглянулись, долго думали, я ещё раз спросил (может не расслышали), в итоге только что-то промямлили, что не смогут заменить. Не смогут, так не смогут...

Отправлено 11 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Искала хорошее сто, чтобы делали хорошо и не дорого, папа мне посоветовал это место. Уже второй год приезжаю к ним все нравится, точно определяют поломку и быстро устраняют. Особенно нравится, что у них можно детали заказать , ценник дешевле чем в Автограде. А то сама как поеду обязательно не то куплю. Очень удобно. Спасибо приеду к вам еще.

Отправлено 11 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

С одной стороны улица, с другой гаражи... отличное месторасположение для СТО, наверное. И качество услуг, видимо, тоже "ничего так" - судя по количеству машин вокруг. Наверное, мой "минус-отзыв" даже ничего не изменит, но все-таки не могу не написать. Как пешеход. Как мама, которая по улице 25 лет отктября уже несколько лет водит ребенка в садик. Да-да, именно там, мимо этого СТО, где постоянно с дороги/на дорогу едут машины, водители которых замечают идущих пешеходов в лучшем случае через раз. После таких "мне-пофиг-что-ты-идешь-я-крутой-сижу-в-тачке" выходок, начинаешь понимать, почему раньше был "всегда прав" водитель, а теперь пешеход: потому что в противном случае нас бы не в 5из10, а в 9из10 случаев игнорировали. Раздражает, в общем. Может, если СТО в таком месте сделали, хоть таблички повесите? Что-то вроде "ЛЮДИ" - и стрелочки вокруг здания. Чтобы "особо одаренные" водители не только в одну сторону (сторону дороги, где другие машины едут) смотрели.

Отправлено 11 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Уже на протяжении минимум 3-х лет пользуюсь услугами этого СТО. Крайне доволен специалистами и местоположением данного сервиса, по телефону можно записаться на любое интересующее тебя время. Работу выполняют качественно, ничего лишнего не придумывают и за неизвестно что, денежку не берут. После завершения работы, всегда проверяют что бы были закручены все гайки, которые откручивались во время ремонта. Что самое главное в процессе ремонта ничего другого не ломают как на других СТО «Одно лечат, другое калечат». Всегда делают как для себя. Услуги шиномонтажа оказывают превосходно, особенно балансировку, руль на скорости не бьет. Я отказался ездить на шиномонтаж к другу, не смотря на дружеские отношения, специалисты хуже чем здесь. Ребята по возрасту разные, но что немало важно, на этом СТО работают действительно настоящие специалисты и их профессионализм не зависит от возраста, ребята опытные. Поверьте моему слово, я давно являюсь автолюбителем и сам разбираюсь в автомобилях, перебрал множество станций технического обслуживания, лучше этих ребят не нашел. Хочу пожелать им успех в работе и расширение ремонтных площадей, так как желающих ремонтироваться именно на этом СТО становится много и не всегда успевают всех отремонтировать в день обращения.

Отправлено 11 лет назад

От yva78

Like Мне нравится

Это не полноценная СТО, а шиномонтаж + замена масла + сход-развал. Пользуюсь третий год как шиномонтажкой чтоб переобуться в лето/зиму. Ценник приемлемый - 800 руб за R14 (2012 год). Делал сход/развал один раз. Сделали хорошо, но потом залез под машину и узнал, что один из пыльников рулевой рейки завернули в спираль. Мелочь, а неприятно. Диагностику ходовки делают на отлично, если её делает дядечка лет 50ти. Молодежи у них я б не доверился.

Отправлено 12 лет назад

От BlackPahan

Dislike Мне не нравится

делал развал - не чего не изменилось, приехав к ним снова услышал разговор между "эстошниками" выехал с сто проблемы мои

Отправлено 12 лет назад

От larisa.zubkova.84