Механик, СТО отзывы и оценка

Бийск, Вячеслава Шишкова, 60


Механик, СТО Механик, СТО

3.8

7 оценили
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Наш интернет-магазин автозапчастей предлагает клиентам доступ к обширному ассортименту запасных комплектующих для разных марок автомобилей.

Обратившись в нашу компанию, клиенты могут заказать комплектующие для автомобилей из Европы, Азии и Америки.

Среди прочих товаров представлены и вспомогательные – абразивы, краски, дополнительное оборудование для выполнения ремонтных работ, автохимия и автомобильные аксессуары.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Автосигнализации
Город Бийск
Адрес Вячеслава Шишкова, 60
Телефон +7(962)799-31-59
ВК mechanic.biysk


Like Мне нравится

Спасибо, все сделали хорошо, персонал отзывчивый, все хорошо объясняют и делают. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Миронов

Dislike Мне не нравится

Не ездийте в данное СТО потратите деньги время и ещё попадёте на больше денег!!! Был проездом а Бийске 26.06.2018 захрустела опора стойки зашёл в 2 Гис позвонил в данное сто по номеру сказали смогут поменять приезжайте. Когда закончили ремонт я выезжал из гаражного бокса соусу заметил хруст в той же стороне где и был ремонт на что меня мастер успокоил типа пружина встанет на место и все пройдёт. Итог доехал я до Барнаула хруст усилился позвонил на что мне ответили будешь в нашей стороне приезжай сделаем) при том что я живу за 500км и ехать обратно не целесообразно! Не смотря что я потрачу на дорогу денег так ещё сильнее ушатаю подвеску после ЭТИХ КРИВОРУКИХ МЕХАННИКОВ. Загнав у себя в городе Авто в сто где работают люди с прямыми руками выяснилось что мне установили подшипник верхногами в результате чего пружина его надломила и протерла пыльник стойки Не ездите в данное сто люди безответственные. Гайковерты либо денег взять

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Малахов

Like Мне нравится

Не кому бы не доверил свой автомобиль как этим ребятам! Всегда придут на помощь моей беде! Очень добрые и отзывчивые люди! Только самые лучшие Вам пожелания ! Не пожалеете если к ним обратитесь !

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Яшин

Like Мне нравится

Обслуживаю все автомобили только у них. Ни где не сталкивался с подобным отношениеи к клиентам. Полностью индививидуальный подход к каждому клиенту. Всем кто находится в выборе очень рекомендую. Нашел я этот сервис по группе ВК (проводят много классных розыгрышей)

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить данный автосервис, за отлично выполненную работу. Ремонтировали подвеску на моей Мазде 3. Помогли с поиском запчастей, доставкой их в автосервис. Все сделали быстро, аккуратно, качественно. Вообщем рекамендую СТО "Механик". Сотрудникам хочу пожелать успехов, процветания, по больше благодарных клиентов. С уважением Евгения В.

Отправлено 6 лет назад

От vilisovaevgenia

Dislike Мне не нравится

Были в Бийске проездом, велением злого рока недоезжая полетело сцепление, рено меган2 созвонившись мне озвучили цену за замену диска сцепления в 6т.р. мотивируя тем что это плата за срочность и будут заниматься только этим в итоге ремонт длился 7часов когда в Барнауле меняют за время от 2 до 3 часов и стоит это в два раза дешевле вообщем на мне решили наживиться, но ладно бы так еще и в проводку залезли аргументируя что у меня там не все в порядке после чего машина ехать просто перестала начала дергаться а на горячую совсем перестала заводиться. Мне это обьяснили тем что бензин у меня хреновый но позвольти до приезда к вам все было прекрасно. Итог в сервисе г Барнаул мне два дня искали причину и оказалось, что эти горе электрики переломили провода идущие к компу за нную сумму мне все починили крайне не советую данный сервис специалистов там нет делать ремонт машин посредством ок!гугл я и сам могу только это бесплатно происходит а за сцепление спасибо вроде работает без замечаний

Отправлено 6 лет назад

От Максим Бенцлер

Like Мне нравится

Александр TOYOTA CARINA (кузов 210) Только что сделал развал после влетания в яму на днях (машину стало вправо тянуть и руль не ровно встал). Сразу предупредили, что могло погнуть рычаг. Мне повезло, подвеска выжила (только диск колесный пострадал). Из плюсов: 1. вежливое общение. 2. механик сразу указал мне на сайлентблоки задних поперечных, что им плохо. Я сам об этом знаю, в планах на замену ))) 3. Выправили сзади развал (был 0,17 красного цвета), который на предыдущих развалах сказали что это нормально, хотя у них также красовалась цифра красным цветом. По результату - руль снова вернулся в правильное положение, машина едет ровно. Работой доволен.

Отправлено 8 лет назад

От avtocitymehanik