Механик, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 120а


Механик, СТО

3.9

35 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 120а
Телефон +7(383)310-23-31 +7(383)239-59-34
Сайт mechaniknsk.com
ВК mechaniknsk


Dislike Мне не нравится

******Взяли 1500. Выехал. Также тянет влево. Покатался недельку, поехал на "дальнее" сто, где обычно делал развал/схождение и о, чудо. Машину никуда не тянет, управляемость отличная. Взяли 600 рублей. Для себя решил, что с машиной как с врачам нужно обращаться только к проверенным врачам/мастерам. ***** это ладно у меня история хлеще - хотя развал на Хантере на Петухова мне после них за 600 рублей все сделал и машинка едет ровно и прямо ! и второе - они поменяли мне масло! точнее облили весь двигателем какой то вонючей жидкостью в двигатель наверное не попавши и поменяли фильтра или не поменяли не видела но взяли 3700 !!!! после этого их сервиса вонь в салоне 3 месяца от постоянно обгараемого масла !!!!! езду мало - пока нагреется машина уже глушу не успевает обгореть ! и еще - не известно поменяли ли они его вообше или просто испачкали его так как при следующей замене слилась какая то кашица - пробег 2500 !!!! увольте руководство и поменяйте мастеров ! в другом месте 2100 замена масла кстати - и залили 3,9 и 100 грам отдали на долив,,,

Отправлено 6 лет назад

От Мария К

Dislike Мне не нравится

Так и не удалось увидеть и оценить качество работы мастеров на данном сто! Позвонил им в один прекрасный день в обед мне сообщили что весь день расписан и предложили перенести визит к ним на следующий день в любое время! Записали на прием на следующий день. После как поговорили пришло смс с напоминанием. Я приехал в назначенное время, а мне сообщили что не могут принять в связи с тем что все мастера заняты и предложили перезаписаться на другой день! Я принял это за издивательство! Почему не предупредили меня за ранее что не могут принять, так толком и не ответили! Живут одним днем, клиентом не дорожат, в связи с этим только можно себе представить какое качество работ здесь! Все кто не гордый и готов просто кататься и записываться по несколько раз на прием - это ваше сто! А мы поищем другое сто предварительно почитав отзывы!

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Соколов

Like Мне нравится

Уже два года обслуживаю у них свой автомобиль и не разу об этом не пожалел. Они знают все про мою немецкую ласточку, вся история хранится у них. Косяки конечно бывают (все мы люди) , но всегда исправляют без лишних разговоров. Полностью им доверяю, прихожу оставляю машину говорю что случилась и по своим делам, а они сами найдут запчасти, позвонят скажут что почем, привезут и поставят. Молодцы !!! Процветания вам и побольше клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От miheiii777

Dislike Мне не нравится

Не знаю, кто пишет хорошие отзывы? Подозреваю, что все зависит от конкретных исполнителей. Расскажу свою историю. Нужно было сделать развал/схождение. СТО, где обычно делаю было далековато и решил сделать в первом попавшемся в районе пьяной дороги. По телефону договорились о заезде. Приехал, приняли, сказал, что машину тянет влево, сделайте развал/схождение. Посидел на лавочке, мастер через полчасика пригласил к с стенду. Дескать у вас машина старая, левая сторона завалена, я тут все по приборам сделал, но проблема останется и это никак не исправить. Ок. Не сделать так не сделать. Взяли 1500. Выехал. Также тянет влево. Покатался недельку, поехал на "дальнее" сто, где обычно делал развал/схождение и о, чудо. Машину никуда не тянет, управляемость отличная. Взяли 600 рублей. Для себя решил, что с машиной как с врачам нужно обращаться только к проверенным врачам/мастерам. Будем считать этот отрицательный опыт платным уроком.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Федотов

Like Мне нравится

Я постоянный клиент. Ни разу не было никаких претензий. Историю моей машины мастера знают, у них всё записано в компьютере, и поэтому лишний раз ничего объяснять не нужно. Ремонт нареканий не вызвал. Качество работ на высоком уровне. Отношение к клиенту доброжелательное.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Лянхман

Dislike Мне не нравится

Полный ноль,заезжал на диагностику ходовой и двигателя с потенциальным покупателем,мастер,производящий осмотр,так называемый,браковал всё))) В итоге предложил покупателю купить лучше его авто)) Осмотр был даже не полупрофессиональный,а скорее любительский,адекватным оказался старший смены,надо полагать,всё расставил по своим местам.Тем не менее не советую! 1000 рублей человек отдал за то,что "якобы-наверное" надо поменять))

Отправлено 7 лет назад

От Виталя Дерябин

Dislike Мне не нравится

Вообще не кому не советую первый раз приехал на газ 3110 менять сальник между мотором и коробкой замена этого элемента мне стоило 5 тысяч после замены масло все равно шло!!!Потом спустя время приехал на приоре по экстренному случаю троила машина когда даешь газу! Электрик типо сканера нет ну устраним это все я согласился! Вытащил катушку на свече говорит мол надо это поменять и все!!!! Я радостный вызвал такси еду беру катушку плачу за такси 500 покупаю катушку за 1300 ! Принёс поставили не прошло ! Он ТУПО жмёт плечами и говорит я сегодня делать не буду оставляйте я говорю до завтрашнего вечера он типо неее я выйду на работу только через 2 дня!! Я умолял его сделать до завтрашнего вечера он тупо говорит администратору типо ну посмотри ему ГРМ какой к черту!!ГРМ я его менял 30 км назад я говорю!!Короче они стояли напротив меня не как роботники СТО а как клоуны!! Я хотел оставить машину чтобы не произошло дальше еще хуже!! Вызываю такси и знаете что они сказали типо идите на улицу ждите а на УЛИЦЕ 35 гр минус! А со мной 12 лет ребёнок одет по легкому! Я посмотрел на все это и говорю идите вы на !!Забрал ключи от Авто и уехал!! Короче братья и сестры друзья и товарищи! Не кому не советую это СТО поверьте лучше переплатите тому кто реально понимает своих клиентов и вообще понятии человеческие вы же за это деньги Плотите а я еще им за замену катушки заплотил а у них хватило совести взять эти копейки!

Отправлено 7 лет назад

От Николай васильев

Dislike Мне не нравится

У них много администраторов, а мастер, попавшийся мне, весельчак, задающий кучу лишних вопросов и пытающийся по-свойски приобнять, "не смог" понять почему не работает звуковой сигнал, разобрал руль и отправил меня на другой конец города за шлейфом сигнала. Привезла, оказался не тот, нужно старый поять. На другой станции мне сказали, что шлейф моего сигнала абсолютно рабочий, нашли обрыв провода и сделали всё за 10 минут. Правда надо сказать, что диагностику ДВ он выполнил правильно, но осадок остался. Больше мне нравилось у них чиниться раньше, когда они работали в маленьком боксе, больше не приеду.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Не советую! Была летом на замене колодок и масла в двигателе! Запчасти покупала сама станция, после замены появился ужасный скрип при торможении. Цены немаленькие если не сказать огромные как выяснилось позже. Недавно на другой СТО осмотрели, сказали дело в противоскрипных пластинах, которые забыли установить или просто не захотели. Каталась 2 месяца с ужасными звуками. Сейчас проблема исчезла, но осадок остался! Больше к ним ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От zarubina_ip

Like Мне нравится

Хорошее СТО. Как то по дороге провалилась педаль тормоза, ближайшая СТО была "Механик", на последних тормозах приехал туда. Прокачали, обожгли шайбы, залили новой тормозной жидкости и я довольный доехал до дома. Денег взяли не много, сделали быстро и хорошо, потом ездил и все в порядке с тормозами.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Рейку заменили на Ниссан Вингроуд, только пыльник не поставили с прежней, куда смотрел мастер и в лицо наврали, да поставили. И ничего что стук не ушёл в рулевом, им же просто надо поставить её, а не устранить неисправность кстати после диагностики ходовой ими же произведённой. Ну и цена была вчера 2,5 а сегодня уже 3,5тр за установку.

Отправлено 7 лет назад

От djponomarev

Dislike Мне не нравится

Расскажу о своём визите на данное СТО. В один из дней раздался скрежет при торможении, ну, я и поехал на СТО. Благо рядом. Посмотрели парни мой автомобиль и говорят: стёрлись колодки, бороздки на дисках- пора менять и то и другое. Ну, менять так менять. Заказал немецкие диски и колодки Otto zimmerman, дождался и поехал к ним. Ок. Поменяли. Проезжаем метров 30 и слышу более явный скрежет уже при движении :-( я опять к ним, мол, почему? Подняли посмотрели- говорят " стояночный тормоз задевает,но мы его не трогали" :-) ну, видимо сам :-) и поверить крутанув разок колесо им влом видимо было. Ладно, исправили мин за 20 и поехали домой. Через день сажусь в авто со стороны пассажира с целью прокатиться на тот берег и уже на мосту чувствую запах гари, решил показалось. Свернули на ипподромку и вот он вновь появился, но и здесь я сваливаю вину на ехавший впереди трактор. Доехали до места назначения, а это километров 12 в общем выхожу и понимаю, что отчетливый запах от моего авто. Открываю капот и всёнорм, но запах есть. И тут меня осеняет, ведь можно накосячить всего навсего меняя диск и колодки. Так и есть: запах от диска и он синий! И хоть стейк готовь! Приезжаю к ним, а парни и говорят: суппорт подклинивает! Бл...!!! И здесь трудно было посмотреть сразу?!!!! Плюсом ко всему ремонт суппорта :-( На днях заезжал на плановый техосмотр где мне сообщили, что таки подклинивает малость суппорт и правый передний и задний :-( Вывод едите мимо этого места- проезжайте мимо! Колодки и диски поменять много ума не надо и если уж с этим не справляются, то печаль совсем.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Обращалась несколько раз, очень довольна и всем рекомендую. Ценник на работы приемлемый, дешевле, чем на СТО поблизости. Не делают проблемы из поломки, решают все быстро и чётко. Лишних денег ни разу не просили. Человеческое хорошее отношение и хорошо выполняют работы! Буду обслуживать авто только тут!!!

Отправлено 7 лет назад

От Angelika

Like Мне нравится

Немного опоздали на замену резины, нас подождали, приняли без проблем, большой сервис, чистенько. У меня был не стандартный размер резины, но тем не менее замену произвели. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Zaratustra

Like Мне нравится

Хорошее СТО, реально решают проблему. Справились со сложной диагностикой, лишнего не взяли за неудачные попытки, перепаяли компьютер. Не навязывают лишнего, подбирают и озвучивают варианты по запчастям и покупают контракт или оригинал. Рекомендую туда обращаться, особенно со сложными вопросами.

Отправлено 7 лет назад

От overmark024

Like Мне нравится

Отличное СТО. Качественно выполняют работу. По человечески относятся к клиентам. Посоветовал всем своим друзьям. Друзья тоже довольны качеством предоставляемых услуг. Главное держать качество работ и отношение к клиентам на прежнем уровне и клиентская база будет расти вместе с выручкой.

Отправлено 8 лет назад

От 7116688

Like Мне нравится

Машина сломалась, когда муж был в отъезде. По отзывам на флампе выбрала это СТО (из ближайших к дому) - ни чуть не пожалела! Очень профессионально. Ремонт выполняют достаточно быстро. Никаких лишних работ не навязывают - хотя на моём стареньком авто можно было найти кучу недочетов)) (кто с этим сталкивался на других СТО, тот поймет). График работы очень удобный - с 9 до 21 - можно подъехать после работы и всё успеть сделать. Ценник ниже среднего по рынку. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Sonic

Like Мне нравится

Езжу только сюда! Ребята молодцы, мне очень нравится, быстро, недорого, ребята очень вежливые! Тоже жду уже скидочку!

Отправлено 8 лет назад

От anglom29

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить работников СТО за качественный ремонт моего Explorera!!! Объехал почти все СТО в округе, но оперативно и недорого мне помогли только здесь. На других СТО разводили руками, говорили: американская машина, нужны особые инструменты, долго, дорого, советовали ехать к дилеру и т. д .и т. п.. Здесь же, заехал, сказали цену, сказали где дешево купить запчасть и цена за ремонт очень порадовала. В общем приятно удивлен и рад, что нашел СТО, где буду постоянно обслуживаться.

Отправлено 9 лет назад

От den_mail

Like Мне нравится

Не первый раз обслуживаюсь в этой СТО. Качественно все делают, удивила скорость работы и цены, оперативно все делают. Молодцы ребята!

Отправлено 10 лет назад

От from Nsk

Like Мне нравится

Заезжаю к ним менять масла и расходники. Цены и ребята адекватные. Делают быстро и качественно. Сегодня поеду менять антифриз может скидку сделают)))

Отправлено 10 лет назад

От comp1230

Like Мне нравится

Нормальная СТОха, парни адекватные лишнего навяливать не будут и накалывать тоже. Ценник адекватный и по запчастям и по стоимости работ. Всегда езжу к ним хоть на диагностику хоть починится по мелочи. Никакой тягомотины все быстро и качественно если заранее записался. Ложка дегтя : Единственное на что я бы советовал им обратить внимание - немного прибраться в боксах и навести порядок в при дворовой территории помыть фасад, разровнять и отсыпать парковку гравием, ребят ну это же лицо предприятия тоже. А в целом качество работ и цена за них на твердую 5 !!!

Отправлено 10 лет назад

От Бабай

Like Мне нравится

Наконец появились акции! Думаю многим это будет интересно, а некоторым даже полезно и поможет сберечь много денюжек!!! :)

Отправлено 10 лет назад

От Милена Никитишна

Dislike Мне не нравится

Нормальная сто-шка, не хуже, не лучше других. Просто мне поближе к дому. И пару раз ребята выручали, когда нужен был экстренный ремонт по мелочи. Этим хороши: могут оперативно устранить неполадку, особенно если работы на 10-15 минут.

Отправлено 10 лет назад

От mesto.sil

Like Мне нравится

Самое лучшее СТО!!!!!Дружелюбные,приветливые ребята,а главное знающие свое дело.Соотношение цены и качества на все 100%. Вобщем если вы еще определяетесь услугами какого СТО пользоваться,то смело делайте выбор в пользу "Механика" лучше не найдете,качественно, без обмана и дешевле чем у других.

Отправлено 11 лет назад

От Алекса

Dislike Мне не нравится

обычный колхозный сервис! первые 2-3 отзыва написали сами директора ! сотрудники молодые и не опытные за запчастями приходится ходить самому - не пойми куда по ценам очень дорого после ремонта не прикрутили крепеж и не одели хомуты колодки ставить не умеют поменяли масло - залили весь двигатель вобщем им еще учиться и учиться работать!

Отправлено 11 лет назад

От 33140111

Like Мне нравится

Всего два раза был на данном СТО, но положительных впечатлений уже достаточно для отзыва. Крайне вежливые сотрудники, способные разъяснить технические особенности автомобиля в мельчайших подробностях. Абсолютно не навязывают свои услуги, адекватно рекомендуют что реально необходимо сделать, что может повлиять на безопасность, а что будет являться "красивостью". Сами механики так же дружелюбны и легко идут на контакт. Цены за работу чуть ниже средних. Это пока лишь первое впечатление, через несколько обращений напишу более твёрдое впечатление.

Отправлено 11 лет назад

От theart

Like Мне нравится

Самый лучший сервис из всех что знаю. Всем рекомендую! Соотношение цена-качество на 5 из 5. Могут почти все, а что не могут (нет оборудования и т.п.) не берутся, не эксперементируют на авто клиентов как на некоторых других сервисах.

Отправлено 11 лет назад

От giftlife

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами СТО уже давно, почему: во первых никогда не обманут, во вторых стоимость работ во много раз ниже чем на других сто, в третьих грамотные работники, запчасти дешевле, не надо искать запчасти все у них можно купит. Считаю, что данное СТО сочетает соотношение цена/качество.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Сухоребров

Like Мне нравится

На второй машине уже к ним езжу...про карту постоянного клиента впервые слышу...ОБИДНО....да, все, обиделась...

Отправлено 11 лет назад

От БелкаДобрая

Like Мне нравится

Вот и фото карты постоянного клиента! 10% накапливается от каждой услуги, а при следующем обращении можно списать или опять накопить. Иногда вообще только накопленным рассчитываюсь!

Отправлено 11 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами СТО чуть меньше года. Машина mercedes CLK 2002г. Вообще, основными критериями для места обслуживания автомобиля для меня служат: во первых- когда после посещения не остаётся чувства что тебя нае****, во вторых- стоимость работ, в третьих- адекватный и грамотный персонал. Считаю, что данный сервис хорошо сочетает соотношение цена/качество. Месяц назад менял рычаги передней подвески, заказал на экзисте, приехал на станцию с комплектом запчастей и очень удивился сравнив цены по которой продал мне экзист и по которым могли мне продать в механике((( Так как, элементы подвески достаточно дорогостоящие, разницы в цене составила несколько тысяч рублей!!! Также, осенью менял масло в автомате. В моей коробке производителем не предусмотрен щуп для проверки уровня, он есть только на специализированных станциях. На СТО Механик щупа также не оказалось, но ребята оперативно съездили куда-то и привезли оригинальный щуп:) Еще приятно, что для постоянных клиентов есть накопительная программа. Например, менял антифриз перед наступлением холодов, отдал за материалы и работу 1000 рублей, остальное списали за счет выполненных ранее работ. Ну и напоследок напишу минусы, которые есть: отсутствие туалета, вернее он есть, но на улице(( В общем- рекомендую для тех, кто не хочет переплачивать и устал от хамства и распиз*****а в подобных организациях:)

Отправлено 11 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Отличное СТО. Машина Nissan 1999 г.в. обслуживается на постоянной основе, и не просто так ) не люблю связываться с подобным родом услуг, по этой причине искал, честное, адекватное СТО с хорошим соотношением цена\качество. Нашел ) Ходовка, электрика, капиталка двигателя, сделали все на отлично. Никаких проблем - позвонил - записался - загнал - забрал ) Плюсы: расположение, цена, качество выполняемых работ, если есть необходимость приобретают зап части (у них почему то всегда получается дешевле, чем если бы я сам поехал на петухова или на горский), квалифицированно объясняют в чем беда, если она есть. Минусы: по ТВ в гостевой комнате показывает только 1-ый канал ) а это жесть - ладно когда час подождать надо ) а когда 2-а ))) Рекомендую как для срочного ремонта, так и для обслуживания на постоянной основе.

Отправлено 11 лет назад

От Valentin

Like Мне нравится

Была на разных СТО, но в Механике понравилось больше всего. Обслуживание качественное, отношение уважительное, нареканий к работе не было. Качественно, без обмана. Очень приятно иметь дело с такой организацией.

Отправлено 11 лет назад

От Милена Никитишна

Like Мне нравится

Отличное СТО! Случайно у них был бокс свободен, вот меня туда и занесло. Редко где встретишь такой прием радушный! Все чистенькие, вежливые, ни перегара, НИ МАТА!!!! Терпеливо слушали и отвечали на мои вопросы, все-все мне объясняли)))) Комната ожидания не очень удобная, зато есть телевизор и куллер. У двух их сотрудников такие же машины как и у меня, так что я им полностью доверяю! Чуть что я сразу к ним!)))

Отправлено 11 лет назад

От БелкаДобрая