Механик, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 18 (1 этаж)


Механик, сеть автомагазинов

3.2

6 оценили
Категория Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 18 (1 этаж)
Телефон +7(383)344-43-37 +7(913)214-91-93
Сайт www.ekipazh.com


Like Мне нравится

Хороший магазин! Запчасти здесь хорошего качества по адекватной цене. Ассортимент довольно большой и продавцы всегда подскажут и проконсультируют. К примеру сколько не приходилось покупать деталей на свою Газель здесь самые "симпатичные" цены и ходят детали неплохо.

Отправлено 8 лет назад

От kool256

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Сколько ни обращался всё есть или из другого магазина доставят. Персонал грамотный. По телефону выясняю наличие, прихожу покупаю. Сам отремонтировал генератор, стеклоочистители передний и задний (электрика подвела). Думаю сэкономил тысяч 5-7 на "работе" или скорее на разводках СТОшников. Честь и хвала, кто ассортиментом занимается! К примеру на Хилокской даже не знают, что на генераторе есть регулятор напряжения.

Отправлено 9 лет назад

От yanstm67

Like Мне нравится

Зашел написать отзыв и удивился, если честно. Хотя может быть прошло время и всё изменилось, всё таки полгода с последнего отзыва. Был в этом магазине в праздники. Умудрился где-то заправиться не бензином, а бензиносодержащей чачей, соответственно потребовался типичный ремкомплект для устранения последствий такой засады. Все было быстро, аккуратно и доброжелательно. Хотя в моём случае было достаточно, чтобы магазин просто работал и товар был в наличии. Но бонус в виде качественного обслуживания сильно порадовал. И еще рядом с домом, это порадовало еще больше.

Отправлено 9 лет назад

От Константин Богданович

Dislike Мне не нравится

Согласен, со всеми отзывами раннее, приемщики-"тупой и ещё тупее". Отношение к клиентам ужасное. Оформить заказ прильно не могут, 2 раза обращался, оба раза возват, а это время, нервы. Больше ни ногой, и всем несоветую. Таких на рынке не дожо быть.

Отправлено 9 лет назад

От kuznechik_31

Dislike Мне не нравится

Не так давно обнаружил хороший магазин на Широкой 2Б,здание автосервиса G-enegi и выбор и персонал там хороший,к клиенту относятся на уровне,и цены там приятные!

Отправлено 10 лет назад

От ky3bkansk

Dislike Мне не нравится

Ассортимент и оснащение магазина конечно хорошо. Но продавцов я бы поменял. Как можно так себя вести? Клиент перед ним стоит, а он то по телефону ищет полчаса какую-то деталь в екзисте (кому-то), то потом на складе лазиет. А люди стоят и ждут пока ОН соизволит ими заняться!! А если и занялся тобой, то отношение такое, что лучше б не ходил в этот магазин. Как будто ты ему не деньги несешь, а мешок навоза. Эх, когда же у нас в Новосибе будет хоть один нормальный магазин автозапчастей...

Отправлено 11 лет назад

От Петя Сидоров