Механик, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Ельцовская, 2 (цокольный этаж)


Механик, сеть автомагазинов

4

4 оценили
Категория Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Ельцовская, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)204-66-00 +7(383)310-66-15
Сайт www.ekipazh.com


Like Мне нравится

Плюсы магазина: не самый дорогой, хороший ассортимент, вежливые продавцы, возможность обменять / сдать товар без волокиты. Минус - "Российское качество" многих запчастей - пожалуй магазин имеет к этому отношение косвенное. Большой минус - отсутствие каталожных номеров в базе, поиск "по коробочкам".

Отправлено 7 лет назад

От sciurus-rufus

Like Мне нравится

Приобрел в данном магазине шланг резиновый с внутренним диаметром 10 мм. для замены патрубка охлаждения АКПП на своем автомобиле. Со слов продавца, шланг являлся маслостойким. Заменили на СТО дефектный шланг на новый, купленный в магазине. Ехал на работу рано утром по Бердскому шоссе почувствовал резкий запах масла, и нулевую реакции автоматической коробки. При визуальном осмотре было видно, что масло вытекало из недавно установленного шланга. После доставки автомобиля на галстуке, на другое СТО, вышеуказанное подтвердилось, и со слов технических специалистов СТО, шланг являлся не маслостойким, вследствие чего его разъело за полтора дня. Обратился в магазин с претензией, по возмещению затрат за масло в АКПП, работу СТО, и возместить моральный ущерб. Вы не поверите, позвонили на следующий день, сказали - приезжайте, Ваша претензия удовлетворена. Огромное спасибо персоналу и руководству данной сети за человеческий подход, умение нести ответственность за продажу бракованного товара (был либо производственный брак, либо случайно испорчен при транспортировке) что в наше время случается ОЧЕНЬ редко!

Отправлено 9 лет назад

От d_drozd

Like Мне нравится

из всех магазинов по тазикам где был, в этом самые нормальные запчасти, которые не разваливаются через 2 недели после установки. видать, поставщики у них хорошие. в 90% случаев езжу закупаться к ним. в наличии у них есть похоже абсолютно все. еще ни разу не подводили за 5 лет поездок туда.

Отправлено 11 лет назад

От vr13azvedke

Dislike Мне не нравится

В общем магазин неплохой, но все запчасти купленные там не прожили и года, газелевская помпа вообще текла сновья, деньги за нее возвращать отказались, вернули только когда подали жалобу в зпп на магазин. Только незамерзайка там была качественная, не замерзала до -30.

Отправлено 12 лет назад

От Александр