Механик, ООО, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 53е к2


Механик, ООО, автосервис

3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автобусов, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автомобильной оптики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 53е к2
Телефон +7(385)222-94-62 +7(913)216-00-17


Like Мне нравится

Обратилась после Дтп по страховки. Пострадал бампер и крышка багажника. Сделали все в лучшем виде. За неделю! Спасибо огромное мастерам за работу!!! Отдельное спасибо Алексею вежливый и внимательный человек. Теперь только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом долгое время . За последний год замечаю перемены только в лучшую сторону- работа персонала, услуги цена- качество , сервис, лояльность к клиентам , индивидуальный подход . Поздравляю вас с праздником, процветания , успехов и лояльных клиентов ))

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Купил рейку на авто, уверяли что нормальная и прям с Японии!))) Повелся... Была затянута вусмерть! Ослабили, начала бренчать хуже старой! Скорее всего сняли с какого то местного авто и впарили...

Отправлено 7 лет назад

От k4400

Dislike Мне не нравится

Приехал в сервис механик, заранее известной причиной поломки. Суть поломки заключалась в следуюшем :в другом сто почистили дросельную заслонка и перепутали шланги после чего периодически стал мигать чек и подниматься обороты. причину нашли на 4 день, по предварительному звонку приехал к 12 часам, но заниматься моей машиной стали тока 15:00следуешого дня, так как у них появились более важные клиенты с которыми у них подписан контракт грешили на все 1.сказали фарсунки текут, я сказал что их при мне на стенде проверяли, причина отпала. 2.потом сказали что датчик ХХ надо новы, я приехал отсоиденил его, загорелся чек машина стала работать хуже ,значит дело не в нем. 3.Позвонили сказали нашли причину машину можно забирать когда я приехал мне предложили оплатить и забрать авто, причина в сигнализации, я сказал чтоб отключили её и все, проблема не решилась. 4.На четвёртый день нашли перепутанные шланги, хотя они снимали и повторно чистили заслонку, ХХ стал 1,5 сказали дроссель нужно новую, а так как машина Хонда z довольно редкая дублев нет, а оригинал тока в Японии, во владики двигателя тока целеком продают вместе с АКПП , но на предыдушемм сто я смотрел как они чисти и видил что подкручивали тросик газа, сказали через полчаса будет готово. 5 .звонят часика через два забирайте машину все сделали, приехал оплатил 1870 за повторную чистку1000, комп подключили 500 и 370 средство для частки дроселя. Уехав на 100 метров я заметил то что машина потеряла мощь будто турбина перестала работать, пока причина не выявлена. Возможно нарушили герметичность дроссельной заслонки.

Отправлено 8 лет назад

От nikita_chashin

Like Мне нравится

Автосервис, которому не страшно доверить свой авто! Приехали с конкретной проблемой, в другой мастерской нам просто ездили по ушам, предлагали ремонт, но гарантий не давали. Здесь же быстро нашли проблему и устранили ее. Сказали, какие детали еще требуют ремонта или замены, но все это без навязывания и обдуривания. Система оплаты абсолютно прозрачная, есть своя бухгалтерия, есть прайс, все оплаты подтверждаются чеками. Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia