Механик, автосервис отзывы и оценка

Калининград, Мира проспект, 148а


Механик, автосервис

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Калининград
Адрес Мира проспект, 148а
Телефон +7(401)276-34-06 +7(981)476-34-06


Like Мне нравится

Не помню, сколько уже лет ремонтируюсь у Жени с Володей, но больше пятнадцати это точно. Сменил несколько автомобилей от Опель Асконы до БМВ Х5 и все ремонтирую только у них. Всегда все четко, быстро, качественно и самое главное - честно, без обмана и разводов. Пальцы не гнут, лишнего не обещают, сразу говорят - это сделаем, а это порекомендуем, к кому обратиться. И таких, как я постоянных клиентов у них много, а это о многом говорит. Я сам приехал к ним по рекомендации и всех своих друзей и знакомых отправляю на проспект Мира к Механикам. "Непрофессионалы" - это не про них.

Отправлено

От Andrej

Dislike Мне не нравится

Меняли масло и перелили выше максимума, пришлось сливать. Профессионализм зашкаливает! Работы сложнее замены колодок доверять этим "мастерам" из компании Механик ИП Орлов нельзя!

Отправлено

От maxim.saloneev

Dislike Мне не нравится

Производили замену ремня ГРМ, при установке ошиблись на 1 зуб, пропала тяга на низких оборотах, после возвращения из отпуска обратился в сервис с этой проблемой, на что было сказано, что все установлено правильно. Исправили их ошибку в другом сервисе. Не советую сюда обращаться.

Отправлено

От Сергей